Main Sponsor

Torneo Torneo del Ghiottone Cral Tennis Filarete SINGOLARE (Uisp Tennis Tour) Torneo maschile Torneo maschile

Si gioca per le seguenti categorie: A2/A3 maschile (FIT 4.3) A4 maschile (FIT nc) A4 femminile (FIT nc) A5 femminile (primi incontri)

29/08/2015 - 20/09/2015

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Cral Tennis Filarete: tel. 347/6161655
email tenniscral@email.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Diciotti Paolo (A2 (U)
  2. Baldi Fabio (A3 (U)
  3. FABIANO Luciano (A3 (U)
  4. Manetti Massimo (A3 (U)
  5. margheri andrea (A3 (U)
  6. Panti Gabriele (A3 (U)
  7. Polini Alfonso (A3 (U)
  8. raugei alberto (A3 (U)
  9. ZECCHI FILIPPO (A3 (U)
  10. ALBERTI GIANFRANCO (A4 (U)
  11. Alfani Giovanni (A4 (U)
  12. Aniello Andrea (A4 (U)
  13. Bartoli Nicola (A4 (U)
  14. Barucci Alessandro (A4 (U)
  15. bianchi damiano (A4 (U)
  16. bianchi marco (A4 (U)
  17. BORRI RICCARDO (A4 (U)
  18. Bustone Alessio (A4 (U)
  19. Carrieri Romolo (A4 (U)
  20. Chiti Gianni (A4 (U)
  21. De Carlo Boris (A4 (U)
  22. Dimitri Giuse (A4 (U)
  23. doveri filippo (A4 (U)
  24. Franci Marco (A4 (U)
  25. Gariboldi Nico (A4 (U)
  26. ginepro pier paolo (A4 (U)
  27. GIRALDI RICCARDO (A4 (U)
  28. GRASSI GIAMPAOLO (A4 (U)
  29. GRAZZINI FULVIO (A4 (U)
  30. Leoni Giuseppe (A4 (U)
  31. magi marco (A4 (U)
  32. MANTELLI ALESSANDRO (A4 (U)
  33. Martinucci Pietro (A4 (U)
  34. Materassi Simone (A4 (U)
  35. meucci neri (A4 (U)
  36. MONTECALVO MARCO (A4 (U)
  37. nesti paolo (A4 (U)
  38. Parenti Alessandro (A4 (U)
  39. Perfetti Paolo (A4 (U)
  40. Picchiani Carlo (A4 (U)
  41. piconese stefano (A4 (U)
  42. Polini Stefan (A4 (U)
  43. Pugliese Sergio (A4 (U)
  44. RUGGIERO FRANCO (A4 (U)
  45. Santini Cristiano (A4 (U)
  46. Sbrilli Cristiano (A4 (U)
  47. serandrei tiziano (A4 (U)
  48. Signori Boris (A4 (U)
  49. SQUILLACE SALVATORE (A4 (U)
  50. Sutera Luigi (A4 (U)
  51. tagliaferri stefano (A4 (U)
  52. VANNUCCI PAOLO (A4 (U)
  53. Zatini Cristiano (A4 (U)
  54. Baldi Riccardo (A5 (U)
  55. Basagni Iacopo (A5 (U)
  56. bougleux clemente (A5 (U)
  57. Branchi Filippo (A5 (U)
  58. Buti Andrea (A5 (U)
  59. Cambi Fabio (A5 (U)
  60. Cirillo Antonio (A5 (U)
  61. D'Uva Diego (A5 (U)
  62. D'Uva Stefano (A5 (U)
  63. di biase nicola (A5 (U)
  64. Di Cioccio Mikhail (A5 (U)
  65. fabbri francesco (A5 (U)
  66. Fantini Filippo (A5 (U)
  67. farolfi gregorio (A5 (U)
  68. Gulli Raffaele (A5 (U)
  69. niccolai stefano (A5 (U)
  70. Palmadessa Simone (A5 (U)
  71. Parenti Giovanni (A5 (U)
  72. PIANGERELLI FEDERICO (A5 (U)
  73. TORRINI BRUNO (A5 (U)

Femminile

  1. Bocciardi Rosangela (A3 (U)
  2. bonomolo mariella (A3 (U)
  3. chambry luisa (A3 (U)
  4. Cinotti Gianna (A3 (U)
  5. Novelli Serena (A3 (U)
  6. arsie tania (A4 (U)
  7. CALLEGARO ANTONELLA (A4 (U)
  8. Cappellini Elisabetta (A4 (U)
  9. CECCONI CINZIA (A4 (U)
  10. giovannini emanuela (A4 (U)
  11. mantelli simona (A4 (U)
  12. Mazzara Bologna Fabiana (A4 (U)
  13. Mazzuoli Beatrice (A4 (U)
  14. MINIATI STEFANIA (A4 (U)
  15. Moretti Cristina (A4 (U)
  16. Pasquini Serena (A4 (U)
  17. Rinieri Lara (A4 (U)
  18. sabadello monica (A4 (U)
  19. TOPINI MIRELLA (A4 (U)
  20. tozzi silvia (A4 (U)
  21. Zagli Alessandra (A4 (U)
  22. Alfani Alessandra (A5 (U)
  23. alfarano emanuela (A5 (U)
  24. Cambi Beatrice (A5 (U)
  25. Grazzini Valentina (A5 (U)
  26. Mascalchi Alessandra (A5 (U)