Main Sponsor

Torneo Torneo del Ghiottone Cral Tennis Filarete DOPPIO M/F/MISTO (Uisp Tennis Tour) Torneo misto Torneo misto

29/08/2015 - 20/09/2015

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Cral Tennis Filarete: tel. 347/6161655
email tenniscral@email.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bellini Alessio (4.4) / Pecchioli Massimiliano (4.3)
  2. Baria Lorenzo (A4 (U) / Guarducci Riccardo (2.1)
  3. Cambi Fabio (A5 (U) / Fantini Filippo (A5 (U)
  4. Corsani Andrea (4.5) / Ietti Alessandro (A3 (U)
  5. CINOTTI CLAUDIO (A2 (U) / ZECCHI FILIPPO (A3 (U)
  6. VANNUCCI PAOLO (A4 (U) / MILO SERGIO (A4 (U)
  7. guerrini maurizio (4.5) / baldini riccardo (4.3)
  8. Perfetti Paolo (A4 (U) / Barucci Alessandro (A4 (U)
  9. Fabbri Francesco (A5 (U) / Raugei Alberto (A3 (U)
  10. bianchi marco (A4 (U) / bianchi damiano (A4 (U)
  11. Baroncelli Alberto (A3 (U) / Zanchi Lorenzo (A3 (U)
  12. Alessandro Pecchioli (A3 (U) / Cati Antonio (A3 (U)
  13. Piconese Stefano (4.nc) / Serandrei Tiziano (4.nc)
  14. GRAZZINI FULVIO (A4 (U) / GRASSI GIAMPAOLO (A4 (U)
  15. Clementi Primo (A3 (U) / Bigi Luca (2.1)
  16. Fanciullacci Stefano (A3 (U) / Strona Stefano (A4 (U)
  17. Checcucci Massimo (A3 (U) / Riguccini Leonardo (A3 (U)
  18. Borri Riccardo (A4 (U) / RUGGIERO FRANCO (A4 (U)
  19. ottanelli gabriele (A3 (U) / rachini piero (A3 (U)
  20. Cappelletti Andrea (A4 (U) / Picchiani Carlo (A4 (U)
  21. Alberti Gianfranco (A4 (U) / ALFANI GIOVANNI (A4 (U)
  22. Polini Stefan (2.1) / DI Cioccio Mikhail (A5 (U)
  23. basagni iacopo (2.1) / doveri filippo (2.1)
  24. arnetoli fabio (A4 (U) / Tarlini Leonardo (A3 (U)
  25. niccolai Stefano (A5 (U) / niccolai stefano (A5 (U)
  26. cesari riccardo (A3 (U) / magli renato (A3 (U)
  27. Diciotti Paolo (A2 (U) / Jacquer Mario (4.nc)
  28. Palazzini Stefano (2.1) / Vasarri Mauro (2.1)
  29. Benedetti Alessandro (A4 (U) / Pascoli Paolo (A4 (U)
  30. Gariboldi Nico (A4 (U) / Caiazzo Angelo (A4 (U)
  31. Bongini Pietro (A4 (U) / Del Soldato Matteo (A4 (U)
  32. Bertolucci Gabriele (A3 (U) / Cinelli Matteo (A3 (U)
  33. Martinucci Pietro (A4 (U) / Gallo Diego (A5 (U)
  34. LANDI GIANNI (A3 (U) / TANI MARCO (A4 (U)
  35. Bargioni Andrea (2.1) / Petroccia Marco (2.1)
  36. Parenti Alessandro (2.1) / Parenti Giovanni (Open )

Femminile

  1. Arsie Tania (A4 (U) / Maccari Chiara (A4 (U)
  2. Mantelli Simona (A4 (U) / Miniati Stefania (A4 (U)
  3. Pasquini Serena (A4 (U) / Mazzuoli Beatrice (A4 (U)
  4. chambry luisa (A3 (U) / bonomolo mariella (A3 (U)
  5. Novelli Serena (A3 (U) / Galanti Roberta (A3 (U)
  6. Cappellini Elisabetta (A4 (U) / Taddei Paola (A4 (U)
  7. Di Battista Serena (4.6) / Giovannozzi Susanna (A3 (U)
  8. Mascalchi Alessandra (A5 (U) / Cambi Beatrice (A5 (U)
  9. Mazzara Fabiana (A4 (U) / Tozzi Chiara (A4 (U)
  10. Tacconi Caterina (A4 (U) / Conticini Alessia (A4 (U)
  11. Rizzuti Gemma (A5 (U) / Boscaro Arianna (A5 (U)
  12. Moretti Cristina (A4 (U) / Camarlinghi Caterina (A4 (U)
  13. Rinieri Lara (A4 (U) / Cecconi Cinzia (A4 (U)
  14. Ciampalini Lorenza (2.1) / Stagi Sara (A3 (U)
  15. Innocenti Valeria (A3 (U) / Buizza Caterina (A4 (U)
  16. Borselli Debora (A4 (U) / Aperti Angelica (A3 (U)
  17. Pasquini Mirella (2.1) / Gargani Sara (2.1)
  18. Maleci Letizia (2.1) / Mechini Samantha (2.1)
  19. brandi chiara (A5 (U) / DINI ANTONELLA (A5 (U)

Misto

  1. MINIATI STEFANIA (A4 (U) / POLINI STEFAN (A4 (U)
  2. arsie tania (A4 (U) / margheri andrea (A3 (U)
  3. Mazzara Bologna Fabiana (A4 (U) / Zatini Cristiano (A4 (U)
  4. alfarano emanuela (A5 (U) / palmadessa simone (A5 (U)
  5. Bonomolo Mariella (A3 (U) / Raugei Alberto (A3 (U)
  6. fabbri francesco (A5 (U) / chambry luisa (A3 (U)
  7. Sbolgi Leonardo (A3 (U) / Maleci Letizia (A3 (U)
  8. giovannini emanuela (A4 (U) / piconese stefano (A4 (U)
  9. ramirez tommaso (4.nc) / ramirez rebecca (4.nc)
  10. De Carlo Boris (A4 (U) / De Carlo Jacqueline Maria (4.nc)
  11. Mazzuoli Beatrice (A4 (U) / Manetti Massimo (A3 (U)
  12. Cappelletti Andrea (A4 (U) / Cheloni Franca (A4 (U)
  13. Mantelli Simona (A4 (U) / Polini Alfonso (A3 (U)
  14. Pugliese Sergio (A4 (U) / Fineschi Matilde (A4 (U)
  15. Alfani Giovanni (A4 (U) / Taddei Paola (A4 (U)
  16. Carrieri Romolo (4.5) / Cinotti Gianna (4.3)
  17. vannoni massimo (4.4) / gennai cristina (4.nc)
  18. Di Battista Serena (4.6) / Becagli Fabrizio (4.6)
  19. Stefano Buzzigoli (4.nc) / Tagliaferri Maura (4.nc)
  20. camorani simone (A5 (U) / antognetti francesca (A5 (U)
  21. Ciampalini Enea (4.5) / Ciampalini Lorenza (4.6)
  22. TOSTI ELEONORA (A4 (U) / BILLI LORENZO (A4 (U)
  23. Zoli Gregorio (2.1) / Zoli Maddalena (A5 (U)
  24. Alfani Alessandra (A5 (U) / Bongini Pietro (A4 (U)
  25. Parenti Alessandro (2.1) / Moretti Cristina (2.1)
  26. Tomberli Davide (A4 (U) / Mechini Samantha (A3 (U)