Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Santa Croce Torneo maschile Torneo maschile

04/07/2016 - 17/07/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Santa Croce: tel. 0571/297421
email info@tcsantacroce.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. ciampalini filippo (3.4)
  2. Galletti Filippo (3.4)
  3. Gambini Marco (3.4)
  4. Leoncini Stefano (3.4)
  5. Panichi Ernesto (3.4)
  6. Vaglini Simone Uday (3.4)
  7. Andreotti Giacomo (3.5)
  8. Brini Mauro (3.5)
  9. Fabbri Flavio (3.5)
  10. Fornaro Francesco (3.5)
  11. MATTIOLI MASSIMO (3.5)
  12. peÁchioli Andrea (3.5)
  13. sestini massimiliano (3.5)
  14. Agonigi Gabriele (4.1)
  15. Banti Cristian (4.1)
  16. Caponi Massimiliano (4.1)
  17. Casola Gino (4.1)
  18. CIAMPALINI ALBERTO (4.1)
  19. Crescenzio Matteo (4.1)
  20. Gaudiosi Samuele (4.1)
  21. Lelli Stefano (4.1)
  22. Baldacci Stefano (4.2)
  23. Baldini Tommaso (4.2)
  24. BROTINI FRANCESCO (4.2)
  25. Capaccioli Ugo (4.2)
  26. donvito Massimiliano (4.2)
  27. Maffei Francesco (4.2)
  28. Martini Simone (4.2)
  29. Mini Gabriele (4.2)
  30. pacini giuseppe (4.2)
  31. Verbeni Lucio (4.2)
  32. Amatucci Dario (4.3)
  33. Biondi Michele (4.3)
  34. Firenzuoli Gioele (4.3)
  35. moroni roberto (4.3)
  36. Nencioni Marco (4.3)
  37. PIETRONI MANUELE (4.3)
  38. SAMARITANI STEFANO (4.3)
  39. Strigoli Riccardo (4.3)
  40. Daini Francesco (4.4)
  41. Ettorre Raffaele (4.4)
  42. Giachetti Luca (4.4)
  43. Meini Ugo (4.4)
  44. prolifici fabio (4.4)
  45. Vincenti Federico (4.4)
  46. Batisti Gionata (4.5)
  47. Caponi Federico (4.5)
  48. carrai duccio (4.5)
  49. Falaschi Alessio (4.5)
  50. Loscalzo Antonio Domenico (4.5)
  51. Nieri Antimo (4.5)
  52. PROLIFICI LUCA (4.5)
  53. Morelli Andrea (4.6)
  54. Preti Massimo (4.6)
  55. Valori Stefano (4.6)
  56. Lotti Lauro (4.nc)
  57. Puliti Federico (4.nc)
  58. Rimorini Massimiliano (4.nc)

Femminile

  1. BIANCHINI VIRGINIA (3.4)
  2. Canocchi Irene (3.4)
  3. capocchi martina (3.5)
  4. GUIDI GINEVRA (3.5)
  5. Marabotti Martina (3.5)
  6. noemi baldini (3.5)
  7. BANTI ARIANNA (4.1)
  8. capocchi valentina (4.1)
  9. Giovannetti Martina (4.1)
  10. Sani Silvia (4.1)
  11. Spadoni Benedetta (4.1)
  12. lepori eleonora (4.2)
  13. Restivo Alessandra (4.2)
  14. Coli Cinzia (4.3)
  15. Fornaciari Serena (4.3)
  16. mauriello maria cristina (4.3)
  17. GULBICKI CATERINA (4.4)
  18. Lari Esteranna Maria (4.4)
  19. Masini Irene (4.5)
  20. Profeti Chiara (4.nc)