Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc Torretta White Torneo maschile Torneo maschile

08/10/2016 - 23/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Torretta White: tel. 324/5827446
email info@tctorrettawhite.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. biccellari giacomo (3.1)
  2. Chundan jeet Singht (3.1)
  3. mariotti mattia (3.1)
  4. Migliarini Francesco (3.1)
  5. prosperi alessandro (3.1)
  6. Ciampolini Marco (3.2)
  7. Aiazzi Francesco (3.3)
  8. Cai Gianmarco (3.3)
  9. carli bernardo (3.3)
  10. Magris Manfredi (3.3)
  11. riggio flavio (3.3)
  12. Rossetti Tommaso (3.3)
  13. Sarti Giulio (3.3)
  14. Zoppi Filippo (3.3)
  15. Acciai Tommaso (3.4)
  16. Becattini Federico (3.4)
  17. Campani Pier Giorgio (3.4)
  18. Di Martino Fabio (3.4)
  19. Galletti Filippo (3.4)
  20. Gambini Marco (3.4)
  21. Leoncini Stefano (3.4)
  22. Panichi Ernesto (3.4)
  23. Pescucci Giampaolo (3.4)
  24. Vaglini Simone Uday (3.4)
  25. Baldi Brando (3.5)
  26. BILANCERI ROBERTO (3.5)
  27. Brini Mauro (3.5)
  28. CAPACCIOLI TOMMASO (3.5)
  29. D'Accardio Massimiliano (3.5)
  30. doccini jacopo (3.5)
  31. GIANI SIMONE (3.5)
  32. giannini danilo (3.5)
  33. Lo Bianco Andrea (3.5)
  34. Nucci Matteo (3.5)
  35. sestini massimiliano (3.5)
  36. Sgambelluri Nicola (3.5)
  37. Bencini Fabrizio (4.1)
  38. Benetti Simone (4.1)
  39. Carmignani Edoardo (4.1)
  40. frati matteo (4.1)
  41. Grillo Tommaso (4.1)
  42. mazzei paolo (4.1)
  43. NOCCHI TOMMASO (4.1)
  44. Bianchi Gianmarco (4.2)
  45. Ceccarelli Giancarlo (4.2)
  46. di lupo dario (4.2)
  47. Giani Gabriele (4.2)
  48. Landi Andrea (4.2)
  49. Lari Gian Marco (4.2)
  50. Luisi Eugenio (4.2)
  51. Maffei Alessandro (4.2)
  52. Martens Marco (4.2)
  53. Meini Daniele (4.2)
  54. Bernardini Antonio (4.3)
  55. cei gabriele (4.3)
  56. Ettorre Raffaele (4.3)
  57. Firenzuoli Gioele (4.3)
  58. loscalzo vito (4.3)
  59. SAMARITANI ALBERTO (4.3)
  60. Bianchi Lorenzo (4.4)
  61. Birindelli Davide (4.4)
  62. Giusti Tommaso (4.4)
  63. MAnnucci Massimo (4.4)
  64. Orsini Tiziano (4.4)
  65. Riccomi Simone (4.4)
  66. caponi federico (4.5)
  67. Morelli Andrea (4.6)
  68. GIUBBOLINI FRANCESCO (4.nc)
  69. Madda Pierluigi (4.nc)
  70. Natalini Valeriano (4.nc)

Femminile

  1. bigotti arianna (3.1)
  2. Lisi Aurora (3.1)
  3. Bastianelli Elena (3.2)
  4. Poggi Elena (3.2)
  5. Beduini Eleonora (3.3)
  6. Berti Selene (3.3)
  7. Bicchi Asia (3.3)
  8. Casprini Margherita (3.3)
  9. casucci Maria Vittoria (3.3)
  10. Pugi Ada (3.3)
  11. Salvetti Silvia (3.3)
  12. Avellino Irene (3.4)
  13. Canocchi Irene (3.4)
  14. Carlotta Landini (3.4)
  15. Forconi Vittoria (3.4)
  16. Lotti Aurora (3.4)
  17. Mengoni Melania (3.4)
  18. Pescucci Cristina (3.4)
  19. tatini Giulia (3.4)
  20. Belluomini Emma (3.5)
  21. Marabotti Martina (3.5)
  22. Quadri Vittoria (3.5)
  23. cioncolini matilde (4.1)
  24. Sani Silvia (4.1)
  25. Coli Cinzia (4.3)
  26. gaia pratelli (4.3)
  27. De Luca Martina (4.4)
  28. Lari Esteranna (4.4)
  29. Lombardi Teresa (4.4)
  30. Funerali Martina (4.5)
  31. Klochko Sofia (4.5)
  32. Pucci Roberta (4.5)
  33. vitarelli perla (4.5)
  34. Giunti Matilde (4.6)