Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Borgo San Lorenzo (CIRCUITO INTERPROVINCIALE) Torneo maschile Torneo maschile

08/10/2016 - 23/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Borgo: tel. 055/8458979
email info@tcborgo.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bardine Francesco (3.4)
  2. Becattini Federico (3.4)
  3. Ermini Alessio (3.4)
  4. Modi Niccolò (3.4)
  5. Olzi Andrea (3.4)
  6. Pacini Leonardo (3.4)
  7. RIZZO MANLIO (3.4)
  8. Santoni Daniele (3.4)
  9. STOCCHI ANDREA (3.4)
  10. vannoni fabio (3.4)
  11. Zoccola Emanuele (3.4)
  12. Assogna Roberto (3.5)
  13. De angelis Massimiliano (3.5)
  14. Dossola Eurialo (3.5)
  15. fiaschi stefano (3.5)
  16. Gianluca Santori (3.5)
  17. Oppoliti Alberto (3.5)
  18. Paoli Rodolfo (3.5)
  19. Bertozzi Daniele (4.1)
  20. sorri igor (4.1)
  21. Spacchini Andrea (4.1)
  22. tozzi senesi leonardo (4.1)
  23. Brunetti Francesco (4.2)
  24. Ciabattini Niccolò (4.2)
  25. Grossi Simone (4.2)
  26. Romolini Tommaso (4.2)
  27. badini massimo (4.3)
  28. Bani Riccardo (4.3)
  29. Bartolini Francesco (4.3)
  30. Ceseri Bruno (4.3)
  31. cipriani alessio (4.3)
  32. Pinelli Tommaso (4.3)
  33. Roccabianca Stefano (4.3)
  34. Ronconi Emilio (4.3)
  35. Vladescu Fabian (4.3)
  36. Costi Lorenzo (4.4)
  37. Pacini Fabrizio (4.4)
  38. Suzzi Federico (4.4)
  39. Buzzigoli Stefano (4.5)
  40. Cammelli Vieri (4.5)
  41. Carotti Daniele (4.5)
  42. casagli daniele (4.5)
  43. Castri Cosimo (4.5)
  44. Tozzi Senesi Franco (4.5)
  45. Deroma Alessandro (4.6)
  46. Papini Adriano (4.6)
  47. soriani francesco (4.6)
  48. Stelloni Francesco (4.6)
  49. Acciughi Andrea (4.nc)
  50. Bartolozzi Massimo (4.nc)
  51. Bresciani Riccardo (4.nc)
  52. CARDELLI ETTORE (4.nc)
  53. tagliaferri matteo (4.nc)

Femminile

  1. tasselli sabina (3.4)
  2. AMEGLIO ANNA (3.5)
  3. ciampalini franka (4.1)
  4. Menichetti Ambra (4.1)
  5. Parducci Eleonora (4.1)
  6. Mazzanti Francesca (4.2)
  7. MORDINI PAOLA (4.2)
  8. Tupini Raffaella (4.2)
  9. Grossi Elisa (4.3)
  10. Neri Sofia (4.4)
  11. Petri Vittoria (4.4)
  12. Tagliaferri Maura (4.4)
  13. Campoli Lucrezia (4.5)
  14. Cinquegrana Elisabetta (4.5)
  15. Ferranti Gaia (4.5)
  16. Rossi Marianna Francesca (4.5)
  17. malesci lara (4.6)
  18. ulivi teresa (4.6)
  19. Dreoni Silvia (4.nc)