Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3-nc Amici del Tennis Uliveto Torneo maschile Torneo maschile

15/10/2016 - 30/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Amici Tennis Uliveto: tel. 377/4176926
email amicideltennisuliveto@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bani Francesco Bani (4.3)
  2. Batini Sergio (4.3)
  3. Bertolini Stefano (4.3)
  4. Bianchi Alberto (4.3)
  5. Biondi Michele (4.3)
  6. Bitossi Antonio (4.3)
  7. Ficini Gashanew (4.3)
  8. Finali Quirini Gianluca (4.3)
  9. Fiorini Simone (4.3)
  10. Firenzuoli Gioele (4.3)
  11. Gigli Simone (4.3)
  12. loscalzo vito (4.3)
  13. Madonna Matteo (4.3)
  14. Matucci Fabio (4.3)
  15. Raffaele Ettorre (4.3)
  16. SAMARITANI ALBERTO (4.3)
  17. SAMARITANI STEFANO (4.3)
  18. sestini alessandro (4.3)
  19. Bianchi Lorenzo (4.4)
  20. brancaccio alessandro (4.4)
  21. Del Lucchese Andrea (4.4)
  22. Frassi Nicola (4.4)
  23. Galleni Stefano (4.4)
  24. Giacomelli Alberto (4.4)
  25. Guardati Massimiliano (4.4)
  26. Landi Sandro (4.4)
  27. orsini tiziano (4.4)
  28. Pieroni Gabriele (4.4)
  29. scimeca alessandro (4.4)
  30. Signorini Michele (4.4)
  31. TAVONI MARIA (4.4)
  32. Terreni Luca (4.4)
  33. Vincenti Federico (4.4)
  34. becattini luca (4.5)
  35. BENEDETTI LUCA (4.5)
  36. Bitti Francesco (4.5)
  37. Caponi Federico (4.5)
  38. Fantoni Antonio (4.5)
  39. Marchetti Luca (4.5)
  40. Niccolini Nicola (4.5)
  41. Pucciarelli Riccardo (4.5)
  42. Rossi Arrigo (4.5)
  43. Trebbi Andrea (4.5)
  44. maestri accesi stefano (4.6)
  45. Mastromei Roberto (4.6)
  46. Morelli Andrea (4.6)
  47. Pachetti Simone (4.6)
  48. Poggi Giovanni (4.6)
  49. PROFETI GIAN LUCA (4.6)
  50. Rimorini Massimiliano (4.6)
  51. trimboli Alessandro (4.6)
  52. Borghi Stefano (4.nc)
  53. cappelli simone (4.nc)
  54. Casini Michele (4.nc)
  55. Daddi Andrea (4.nc)
  56. Galeazzi Giulio (4.nc)
  57. GIUBBOLINI FRANCESCO (4.nc)
  58. lascar mattia (4.nc)
  59. Lazzerini Matteo (4.nc)
  60. Madda Pierluigi (4.nc)
  61. Nassi Gianmarco (4.nc)
  62. Natalini Valeriano (4.nc)
  63. Paffi Stefano (4.nc)
  64. pierotti giuseppe (4.nc)
  65. Pratali Francesco (4.nc)
  66. testa giuseppe (4.nc)

Femminile

  1. Andreini Miria (4.3)
  2. Ascione Emila (4.3)
  3. Coli Cinzia (4.3)
  4. Fornaciari Serena (4.3)
  5. Margherita Pellicci (4.3)
  6. Pratelli Gaia (4.3)
  7. Baldi Lucrezia (4.4)
  8. Casini Valeria (4.4)
  9. De Luca Martina (4.4)
  10. Lari Esteranna Maria (4.4)
  11. Tavoni Maria (4.4)
  12. Teresa Lombardi (4.4)
  13. Funerali Martina (4.5)
  14. Lavoratorini Patrizia (4.5)
  15. Pioli Maria Giulia (4.5)
  16. Valentini Giulia (4.5)
  17. MARIANI MANUELA (4.6)
  18. Nocchi Nadia (4.6)
  19. Pioli Maria Viola (4.6)
  20. Dima Federica (4.nc)
  21. Gabriellini Gianna (4.nc)
  22. Mazzei Serena (4.nc)
  23. Montemagni Lucrezia (4.nc)