Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Country Club Gorinello Torneo maschile Torneo maschile

24/07/2016 - 07/08/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
CC Gorinello: tel. 055/8999717
email mcl.gorinello@libero.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bissoli Matteo (4.1)
  2. BOTTICELLI Andrea (4.1)
  3. braccini lapo (4.1)
  4. Bruscoli Gabriele (4.1)
  5. GASPERINI GIANNI (4.1)
  6. Maltinti Stefano (4.1)
  7. Papa Lorenzo (4.1)
  8. Pieretti Ugo (4.1)
  9. berti paolo (4.2)
  10. bilotta elia (4.2)
  11. Capponi Marco (4.2)
  12. Cati Antonio (4.2)
  13. Chini Claudio (4.2)
  14. DONVITO MASSIMILIANO (4.2)
  15. Malica Riccardo (4.2)
  16. Marchetti Daniel (4.2)
  17. MARRETTI ANDREA (4.2)
  18. Mazzanti Leandro (4.2)
  19. Mistretta Giuseppe (4.2)
  20. Morotti Riccardo (4.2)
  21. NOCCHI GABRIELE (4.2)
  22. Oriani Simone (4.2)
  23. sieni alessio (4.2)
  24. Valentini Vincenzo (4.2)
  25. Arnetoli Fabio (4.3)
  26. Bianchi Lorenzo (4.3)
  27. Caldini Alessandro (4.3)
  28. cappelli niccolo (4.3)
  29. cipriani alessio (4.3)
  30. Dalle Vaglie Fabrizio (4.3)
  31. Ferruzza Andrea (4.3)
  32. Firerenzuoli Gioele (4.3)
  33. Melani Tommaso (4.3)
  34. morinello massimo (4.3)
  35. Nencioni Marco (4.3)
  36. Sporti Samuele (4.3)
  37. Turco Daniele (4.3)
  38. Ciampalini Enea (4.4)
  39. grimaldi michele (4.4)
  40. Lombardi Giordano (4.4)
  41. Mattiazzo Nicola (4.4)
  42. Romano Dario (4.4)
  43. Serandrei Tiziano (4.4)
  44. Bruschi Luca (4.5)
  45. Falsetti Leone (4.5)
  46. Galardini Alessandro (4.5)
  47. piccirillo filippo (4.5)
  48. Redapi Fabrizio (4.5)
  49. Romolini Emanuele (4.5)
  50. Sarchi Marco (4.5)
  51. Severi Marco (4.5)
  52. bacci francesco (4.6)
  53. Baviera Tommaso (4.6)
  54. romolini claudio (4.6)
  55. Tempestini Alessio (4.6)
  56. Duro Coroni Massimiliano (4.nc)
  57. Leoni Giuseppe (4.nc)
  58. Masini Riccardo (4.nc)
  59. Ridolfi Lorenzo (4.nc)
  60. ROSSI MAURIZIO (4.nc)
  61. zallocco fabrizio (4.nc)

Femminile

  1. Restivo Alessandra (4.2)
  2. ASCIONE Emilia (4.3)
  3. Gherardeschi Aurora (4.3)
  4. Matteuzzi Tiziana (4.3)
  5. Bandini Alessandra (4.5)
  6. toccafondi cristina (4.5)
  7. Betti Elisa (4.nc)