Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Country Club Gorinello Torneo maschile Torneo maschile

10/10/2016 - 23/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
CC Gorinello: tel. 055/8999717
email mcl.gorinello@libero.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bartolozzi Gian Carlo (4.1)
  2. Bongini Paolo (4.1)
  3. Bruscoli Gabriele (4.1)
  4. ceseri simone (4.1)
  5. Ciarletta Enzo (4.1)
  6. Dell' Isola Federico (4.1)
  7. Diegoli Alessio (4.1)
  8. gentile michelangelo maria (4.1)
  9. Manelli Massimo (4.1)
  10. Masseti Maurizio (4.1)
  11. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  12. NARDONI ALESSANDRO (4.1)
  13. Niccolo Spini (4.1)
  14. Palandri Alessandro (4.1)
  15. Paoli Paolo (4.1)
  16. Parrini Lorenzo (4.1)
  17. Pieretti Ugo (4.1)
  18. Prucher Fulvio (4.1)
  19. Tarquini Giovanni (4.1)
  20. Tinelli Daniele (4.1)
  21. tozzi senesi leonardo (4.1)
  22. Bertini Francesco (4.2)
  23. Borgogni Francesco (4.2)
  24. Carovani Andrea (4.2)
  25. Cati Antonio (4.2)
  26. Cerretelli Andrea (4.2)
  27. Ciabattini Niccolo (4.2)
  28. cioni vittorio (4.2)
  29. Donvito Massimiliano (4.2)
  30. Donzellini Tommaso (4.2)
  31. Ferrara Andrea (4.2)
  32. Giani Sauro (4.2)
  33. Marchetti Daniel (4.2)
  34. MONTECUOLLO MICHELE (4.2)
  35. Morotti Riccardo (4.2)
  36. Oriani Simone (4.2)
  37. Pecchioli Massimiliano (4.2)
  38. Barnini Tommaso (4.3)
  39. Barsanti Pietro (4.3)
  40. Bartolini Francesco (4.3)
  41. borchi stefano (4.3)
  42. Bozzoni Filippo (4.3)
  43. Bucherelli Matteo (4.3)
  44. Caldini Alessandro (4.3)
  45. Cappelli Niccolò (4.3)
  46. Casaretto Matteo (4.3)
  47. Cipriani Alessio (4.3)
  48. fabio sestini (4.3)
  49. Faralli Michelangelo (4.3)
  50. Fontana Enzo (4.3)
  51. Gigli Simone (4.3)
  52. Gurioli Andrea (4.3)
  53. Inguaggiato Matteo (4.3)
  54. Lari Federico (4.3)
  55. Lenzi Tommaso (4.3)
  56. Marchi Jacopo (4.3)
  57. Marroncini Luca (4.3)
  58. morinello massimo (4.3)
  59. Pecchioli Alessandro (4.3)
  60. Risaliti Stefano (4.3)
  61. Romanelli Niccolò (4.3)
  62. Samaritani Stefano (4.3)
  63. SBOLCI FILIPPO (4.3)
  64. Signorelli Fabrizio (4.3)
  65. Taddeucci Lorenzo (4.3)
  66. Targioni Alessandro (4.3)
  67. Turco Daniele (4.3)
  68. Bruschettini Antonio (4.4)
  69. Casale LEONARDO (4.4)
  70. Donatini Alessio (4.4)
  71. Ferrara Leonardo (4.4)
  72. golini francesco (4.4)
  73. grimaldi michele (4.4)
  74. MALTAGLIATI MANUEL (4.4)
  75. Manese Gaetano (4.4)
  76. Pezzati Niccolò (4.4)
  77. romano dario (4.4)
  78. rossi mauro (4.4)
  79. Serandrei Tiziano (4.4)
  80. Alvaro Francesco (4.5)
  81. Bruschi Luca (4.5)
  82. Capolicchio Alessandro (4.5)
  83. Del Chiappa Gianni (4.5)
  84. Falsetti Leone (4.5)
  85. Monami Nicola (4.5)
  86. Sarchi Marco (4.5)
  87. Tofanelli Paolo (4.5)
  88. bacci francesco (4.6)
  89. Campioni Rodolfo (4.6)
  90. Matteini Michael (4.6)
  91. Meucci Neri (4.6)
  92. Pistolesi Tommaso (4.6)
  93. ROMOLINI CLAUDIO (4.6)
  94. Bedeschi Leonardo (4.nc)
  95. Benedetti Alessandro (4.nc)
  96. Campioni Francesco (4.nc)
  97. Cardelli Ettore (4.nc)
  98. Casuccio Alessandro (4.nc)
  99. Frosali Simone (4.nc)
  100. Marconi Lorenzo (4.nc)
  101. Monni Riccardo (4.nc)
  102. Rossi Stefano (4.nc)
  103. Zallocco Fabrizio (4.nc)

Femminile

  1. Baronti Laura (4.1)
  2. Carapelli Ilaria (4.1)
  3. ciampalini franka ciampalini (4.1)
  4. Martina Spini (4.1)
  5. Menichetti Ambra (4.1)
  6. Pasetto Chiara (4.1)
  7. Pescali Eugenia (4.1)
  8. Alessandra Restivo (4.2)
  9. Margherita Calvani (4.2)
  10. Mazzanti Francesca (4.2)
  11. Musella Assunta (4.2)
  12. sara santoni (4.2)
  13. Ascione Emilia (4.3)
  14. Di Battista Serena (4.3)
  15. gherardeschi aurora (4.3)
  16. Papini Silvia (4.3)
  17. TOMMASONE LAURA (4.3)
  18. Aperti Angelica (4.4)
  19. ARSIE TANIA (4.4)
  20. Baldi Lucrezia (4.4)
  21. CASALE SARA (4.4)
  22. Lugli LUCREZIA (4.4)
  23. Neri Sofia (4.4)
  24. Bandini Alessandra (4.5)
  25. Cardellicchio Angela (4.5)
  26. Toccafondi Cristina (4.5)
  27. Gori Marta (4.6)
  28. Betti Elisa (4.nc)
  29. Bigazzi Simona (4.nc)
  30. Rossi Caterina (4.nc)