Main Sponsor

Torneo 4a Categoria 4.3-nc Polisportiva Duemme Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

18/07/2016 - 31/07/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@email.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Cappelli Niccolò (4.3)
  2. Citino Giuseppe (4.3)
  3. Civinini Alessandro (4.3)
  4. controzzi maurizio (4.3)
  5. Firenzuoli Gioele (4.3)
  6. frizzi andrea (4.3)
  7. Iagatti Alessandro (4.3)
  8. Lanza Andrea (4.3)
  9. Marchetti Daniel (4.3)
  10. morinello massimo (4.3)
  11. Neri Gian Pietro (4.3)
  12. Nunzianti leonardo (4.3)
  13. Pecchioli Alessandro (4.3)
  14. Pierini Alessandro (4.3)
  15. Romanelli Niccolò (4.3)
  16. Sestini Fabio (4.3)
  17. Silvestri Gabriele (4.3)
  18. Sporti Samuele (4.3)
  19. Tobari Stefano (4.3)
  20. TOGNARELLI ALBERTO (4.3)
  21. Vladescu Fabian (4.3)
  22. CILINDRI NICOLA (4.4)
  23. Fani Claudio (4.4)
  24. ghini fabio (4.4)
  25. Incerpi Andrea (4.4)
  26. Mandolini Elia (4.4)
  27. Pessina Giacomo (4.4)
  28. POLLASTRI FABRIZIO (4.4)
  29. Rubino Francesco (4.4)
  30. Sambari Mattia (4.4)
  31. Serandrei Tiziano (4.4)
  32. Zerini Francesco (4.4)
  33. becattini luca (4.5)
  34. Borraccino Alessandro (4.5)
  35. Cammelli Vieri (4.5)
  36. Catoio Lorenzo (4.5)
  37. Lepore Antonio (4.5)
  38. Luca Bruschi (4.5)
  39. moretti silvano (4.5)
  40. piccirillo filippo (4.5)
  41. romolini emanuele (4.5)
  42. baviera tommaso (4.6)
  43. Bernocchi Fabiano (4.6)
  44. casini jacopo (4.6)
  45. Deroma Alessandro (4.6)
  46. Domenichelli Luca (4.6)
  47. Ortolani Carlo (4.6)
  48. Polini Stefan (4.6)
  49. romolini claudio (4.6)
  50. Andreotti Loria Luca (4.nc)
  51. Baroni Simone (4.nc)
  52. Bedeschi Leonardo (4.nc)
  53. Bisignano Edoardo (4.nc)
  54. Gucci Lapo (4.nc)
  55. Lombardi Giordano (4.nc)
  56. Mannelli Alberto (4.nc)
  57. Marconi Lorenzo (4.nc)
  58. Masini Riccardo (4.nc)
  59. MISSIO DENNIS (4.nc)
  60. Redditi Riccardo (4.nc)
  61. Ridolfi Lorenzo (4.nc)

Femminile

  1. ANZILOTTI BARBARA (4.3)
  2. ASCIONE Emilia (4.3)
  3. Cardella Silvia (4.3)
  4. Garofalo Angela (4.3)
  5. Papini Silvia (4.3)
  6. Neri Sofia (4.4)
  7. Bandini Alessandra (4.5)
  8. CARDELLICCHIO ANGELA (4.5)
  9. Betti Elisa (4.nc)
  10. Salvi Susanna (4.nc)
  11. Toccafondi Cristina (4.nc)