Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato Tc La Fiorita (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

17/09/2016 - 05/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc La Fiorita: tel. 055/790336
email lafioritatc@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bardine Francesco (3.4)
  2. Becattini Federico (3.4)
  3. Bianchi Niccolò (3.4)
  4. Biancucci Filippo (3.4)
  5. Cecconi Andrea (3.4)
  6. Ermini Alessio (3.4)
  7. Galletti Filippo (3.4)
  8. Lanzillo Andrea (3.4)
  9. Migliorini Paolo (3.4)
  10. RIZZO MANLIO (3.4)
  11. ROSTAGNO ALBERTO (3.4)
  12. Santoni Daniele (3.4)
  13. Stocchi Andrea (3.4)
  14. TINTORI MARCO (3.4)
  15. Tonelli Jacopo (3.4)
  16. vannoni fabio (3.4)
  17. assogna roberto (3.5)
  18. BALZONI RICCARDO (3.5)
  19. Becherelli Giacomo (3.5)
  20. beltrami thomas (3.5)
  21. CAPACCIOLI TOMMASO (3.5)
  22. CORRIERI ALESSIO (3.5)
  23. Della Rossa Giacomo (3.5)
  24. Dossola Eurialo (3.5)
  25. Emanuele Maurizi (3.5)
  26. fiaschi Stefano (3.5)
  27. LOMBARDI LEONARDO (3.5)
  28. Mellini Massimiliano (3.5)
  29. Nucci Matteo (3.5)
  30. pancani stefano (3.5)
  31. Paoli Rodolfo (3.5)
  32. Santori Gianluca (3.5)
  33. Simonatti Paolo (3.5)
  34. Berzeri Marco (4.1)
  35. Billi Francesco (4.1)
  36. Bongini Paolo (4.1)
  37. Braccini Lapo (4.1)
  38. Cambi Marco (4.1)
  39. ceseri simone (4.1)
  40. FORCONI SIMONE (4.1)
  41. gentile michelangelo maria (4.1)
  42. Giorgetti Andrea (4.1)
  43. Giuntini Antonio (4.1)
  44. Iandelli Filippo (4.1)
  45. LORENZO PARRINI (4.1)
  46. maffei raffaele (4.1)
  47. Masseti Maurizio (4.1)
  48. mazzei paolo (4.1)
  49. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  50. mosiici niccolo (4.1)
  51. Paoli Paolo (4.1)
  52. Sbolci Fabio (4.1)
  53. tagliaferri michele (4.1)
  54. Tarquini Giovanni (4.1)
  55. Tinelli Daniele (4.1)
  56. tozzi senesi leonardo (4.1)
  57. Venturi Giovanni (4.1)
  58. Zannetti Gian Maria (4.1)
  59. Abrardo Andrea (4.2)
  60. andrei lorenzo (4.2)
  61. Baldini Tommaso (4.2)
  62. Cambi Jacopo (4.2)
  63. CAPANNI MORENO (4.2)
  64. Capponi Marco (4.2)
  65. Cati Antonio (4.2)
  66. Ciabattini Niccoló (4.2)
  67. De cillis Francesco (4.2)
  68. De Cillis Paolo (4.2)
  69. Delton Alessandro (4.2)
  70. Donzellini Tommaso (4.2)
  71. Fanciullacci Stefano (4.2)
  72. Ferrara Andrea (4.2)
  73. Geri Paolo (4.2)
  74. Giani Sauro (4.2)
  75. Lombardi Pietro (4.2)
  76. Marchetti Stefano (4.2)
  77. montatore giovanni (4.2)
  78. Risaliti Fabrizio (4.2)
  79. Sbolci Gabriele (4.2)
  80. Seri Fabio (4.2)
  81. SPicchi LUCA (4.2)
  82. stiavelli riccardo (4.2)
  83. Bandini Stefano (4.3)
  84. Bertoni Michele (4.3)
  85. Bordonaro Giuseppe (4.3)
  86. Bucalossi Claudio (4.3)
  87. Caldini Alessandro (4.3)
  88. Citino Giuseppe (4.3)
  89. controzzi maurizio (4.3)
  90. Dalle Vaglie Fabrizio (4.3)
  91. Dalle Vaglie Matteo (4.3)
  92. Diciotti Paolo (4.3)
  93. Esposito Alfredo (4.3)
  94. Faralli Michelangelo (4.3)
  95. frizzi andrea (4.3)
  96. ghezzi michele (4.3)
  97. Ghibaudo Alessandro (4.3)
  98. Lanza Andrea (4.3)
  99. Marchetti Gaetano (4.3)
  100. Mercatelli Matteo (4.3)
  101. Morinello Massimo (4.3)
  102. Nunziati leonardo (4.3)
  103. Pecchioli Alessandro (4.3)
  104. Pierini Alessandro (4.3)
  105. Romanelli Niccolò (4.3)
  106. Sbolci Filippo (4.3)
  107. Scarangella Leonardo (4.3)
  108. Targioni Alessandro (4.3)
  109. Tempestini Massimiliano (4.3)
  110. Turco Daniele (4.3)
  111. Vitagliano Cristiano (4.3)
  112. Zuliani Alessandro (4.3)
  113. Andreoni Niccolo (4.4)
  114. Baldi Mattia (4.4)
  115. BENCINI LUCA (4.4)
  116. Bonaiuti Iacopo (4.4)
  117. Buccheri Francesco (4.4)
  118. Campinoti Gianni (4.4)
  119. Cecchi Tommaso (4.4)
  120. Comuni Stefano (4.4)
  121. Donatini Alessio (4.4)
  122. niccoli alessio (4.4)
  123. Piscitello Alessandro (4.4)
  124. romano dario (4.4)
  125. Domenichelli Luca (4.5)
  126. Falsetti Leone (4.5)
  127. Lucarelli Francesco (4.5)
  128. Meghini Gabriele (4.5)
  129. Meghini Giulio (4.5)
  130. Racanelli Ludovico (4.5)
  131. bacci francesco (4.6)
  132. BERNOCCHI FABIANO (4.6)
  133. BODDRI ANDREA (4.6)
  134. Deroma Alessandro (4.6)
  135. Meucci Neri (4.6)
  136. Salini Sebastiano (4.6)
  137. Cipriani Gianni (4.nc)
  138. margheri andrea (4.nc)
  139. Sbolci Marco (4.nc)
  140. Tassi Filippo (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. Calamandrei Clarissa (3.4)
  3. mandorilini caterina (3.4)
  4. Neri Zoe (3.4)
  5. Roini Gaia (3.4)
  6. Armino Aurora (3.5)
  7. Notari Elisa (3.5)
  8. Carapelli Ilaria (4.1)
  9. d'abramo ilaria (4.1)
  10. SASSI arianna (4.1)
  11. urso olivia (4.1)
  12. CASELLI BIANCA (4.2)
  13. Mazzanti Francesca (4.2)
  14. paradisi anna (4.2)
  15. signorini margherita (4.2)
  16. Beatrice Conti (4.3)
  17. Emilia Ascione (4.3)
  18. arsie tania (4.4)
  19. Bruni Valentina (4.4)
  20. Bandini Alessandra (4.5)