Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc San Miniato SINGOLARE Torneo maschile Torneo maschile

Le iscrizioni saranno aperte fino alle ore 14.00 di Venerdi 30 Settembre per il torneo di singolare maschile, e fino alle ore 16.00 di Lunedě 3 Ottobre per il tornei di singolare femminile e di doppio

01/10/2016 - 16/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Miniato: tel. 0571/42472
email tcsanminiato@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. borselli paolo (3.4)
  2. corrado lorenzo (3.4)
  3. Galletti Filippo (3.4)
  4. Leoncini Stefano (3.4)
  5. RIZZO MANLIO (3.4)
  6. Agostini Paolo (3.5)
  7. ANDREOTTI GIACOMO (3.5)
  8. Baldi Brando (3.5)
  9. Capaccioli Tommaso (3.5)
  10. D'Accardio Massimiliano (3.5)
  11. Doccini Jacopo (3.5)
  12. Dossola Eurialo (3.5)
  13. Favilli Alessandro (3.5)
  14. Fortin Gabriele (3.5)
  15. Gelli Luca (3.5)
  16. Lastrucci Gianmarco (3.5)
  17. MATTIOLI MASSIMO (3.5)
  18. Nucci Matteo (3.5)
  19. Banti Christian (4.1)
  20. BOTTICELLI Andrea (4.1)
  21. CIAMPALINI ALBERTO (4.1)
  22. Forconi Simone (4.1)
  23. mazzei paolo (4.1)
  24. NOCCHI TOMMASO (4.1)
  25. Rivera Albert (4.1)
  26. Sgherri Alberto (4.1)
  27. Venturi Giovanni (4.1)
  28. Bilotta Elia (4.2)
  29. capanni moreno (4.2)
  30. Ciaccheri Tommaso (4.2)
  31. cioni vittorio (4.2)
  32. Daini Francesco (4.2)
  33. di lupo dario (4.2)
  34. Fanciullacci Stefano (4.2)
  35. Fiorentini Claudio (4.2)
  36. Lari Gian Marco (4.2)
  37. Luisi Eugenio (4.2)
  38. Maffei Alessandro (4.2)
  39. Meini Daniele (4.2)
  40. Tonci Elia (4.2)
  41. Antonini Gianmarco (4.3)
  42. Beduini Federico (4.3)
  43. Biondi Michele (4.3)
  44. Bitossi Antonio (4.3)
  45. Bonistalli Lorenzo (4.3)
  46. Carrai Duccio (4.3)
  47. Ettorre Raffaele (4.3)
  48. Filippi Leonardo (4.3)
  49. Firenzuoli Gioele (4.3)
  50. Giunti Antonio (4.3)
  51. loscalzo vito (4.3)
  52. Maurizio Controzzi (4.3)
  53. Nencioni Marco (4.3)
  54. Sestini Alessandro (4.3)
  55. Talini Stefano (4.3)
  56. Buccheri Francesco (4.4)
  57. Campinoti Gianni (4.4)
  58. Cintelli Flavio (4.4)
  59. Lotti Lauro (4.4)
  60. Morelli matteo (4.4)
  61. Parente Iacopo (4.4)
  62. Regoli Alessandro (4.4)
  63. Teghini Luca (4.4)
  64. Vincenti Federico (4.4)
  65. Bernardeschi Alessio (4.5)
  66. Cangini Daniele (4.5)
  67. Caponi Federico (4.5)
  68. giordano guerrieri (4.5)
  69. Lucarelli Francesco (4.5)
  70. PROLIFICI LUCA (4.5)
  71. Trebbi Andrea (4.5)
  72. faliveno francesco (4.6)
  73. Galletti Lorenzo (4.6)
  74. Preti Massimo (4.6)
  75. PROFETI GIAN LUCA (4.6)
  76. Cioni David (4.nc)
  77. Galeazzi Giulio (4.nc)
  78. Lazzerini Matteo (4.nc)
  79. Melis Maurizio (4.nc)
  80. Puccini Andrea (4.nc)
  81. Puccini Giovanni (4.nc)

Femminile

  1. Canocchi Irene (3.4)
  2. Baldini Noemi (3.5)
  3. Masi Francesca (3.5)
  4. GULBICKI CATERINA (4.1)
  5. Guzzo Simona (4.1)
  6. Sani Silvia (4.1)
  7. Triestini Ginevra (4.1)
  8. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  9. ALDERIGHI DANIELA (4.3)
  10. Barsotti Rebecca (4.3)
  11. Coli Cinzia (4.3)
  12. Pratelli Gaia (4.3)
  13. Santini Matilde (4.3)
  14. Lari Esteranna Maria (4.4)
  15. neri Sofia (4.4)
  16. Bianchi Marta (4.5)
  17. Pucci Roberta (4.5)
  18. panzani giulia (4.nc)