Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc San Frediano Torneo maschile

09/07/2016 - 24/07/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Frediano: tel. 050/740487
email asdtcsanfrediano@yahoo.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Agonigi Gabriele (4.1)
  2. Benetti Simone (4.1)
  3. BEPPI ALESSANDRO (4.1)
  4. Calabrese Fabio (4.1)
  5. Cambini Alessandro (4.1)
  6. maltinti stefano (4.1)
  7. Mammini Emiliano (4.1)
  8. Stolfi Carlo (4.1)
  9. Baldacci Stefano (4.2)
  10. di lupo dario (4.2)
  11. Gambera Salvatore (4.2)
  12. Ghelardi Gianmarco (4.2)
  13. martini simone (4.2)
  14. Peretti Ugo (4.2)
  15. Toscano Gaetano (4.2)
  16. valacchi roberto (4.2)
  17. VISCONTI MARCO (4.2)
  18. Agostinetti Enrico (4.3)
  19. batini sergio (4.3)
  20. Bianchi Alberto (4.3)
  21. Ettorre Raffaele (4.3)
  22. Firenzuoli Gioele (4.3)
  23. Giovannetti Tommaso (4.3)
  24. Grassino Alfonso (4.3)
  25. Lami Nico (4.3)
  26. Matucci Fabio (4.3)
  27. mazzinghi massimo (4.3)
  28. rotelli lorenzo (4.3)
  29. Sanna Sandro (4.3)
  30. Sardi Nicola (4.3)
  31. Antonio Bitossi (4.4)
  32. artico paolo (4.4)
  33. Biondi Michele (4.4)
  34. Birindelli Davide (4.4)
  35. Ciampi Nicola (4.4)
  36. Del grosso Claudio (4.4)
  37. Falchi Mattia (4.4)
  38. Giovanelli Enrico (4.4)
  39. Landi Sandro (4.4)
  40. Masoni Leonardo (4.4)
  41. Scaramal Claudio (4.4)
  42. Scimeca Alessandro (4.4)
  43. Barone Lino (4.5)
  44. Bitti Francesco (4.5)
  45. Di Sabatino Fabrizio (4.5)
  46. Di San Sebastiano Fabio (4.5)
  47. Falaschi Alessio (4.5)
  48. fiorentini manrico (4.5)
  49. Innocenti Andrea (4.5)
  50. Nieri Antimo (4.5)
  51. Trebbi Andrea (4.5)
  52. valori stefano (4.5)
  53. Del Carratore Giuseppe (4.6)
  54. lodovichi luciano (4.6)
  55. Morelli Andrea (4.6)
  56. Passaro Fiorino (4.6)
  57. renzoni gian luigi (4.6)
  58. ancilotti Alessandro (4.nc)
  59. balestri enrico (4.nc)
  60. Blasucci Pietro (4.nc)
  61. cappelli simone (4.nc)
  62. Carnazzo Michael (4.nc)
  63. cengeli Ismail (4.nc)
  64. Daddi Andrea (4.nc)
  65. Di Sabatino Teo (4.nc)
  66. Ferretti Stefano (4.nc)
  67. LORENZETTI CARLO (4.nc)
  68. Paffi Stefano (4.nc)
  69. Pucciarelli Riccardo (4.nc)
  70. Romoli Dominik (4.nc)
  71. Serradori Massimiliano (4.nc)