Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Empoli Torneo maschile Torneo maschile

18/07/2016 - 31/07/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Empoli: tel. 0571/924241
email mariobrogi@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Arnecchi Massimiliano (3.4)
  2. Bandini Alberto (3.4)
  3. Becattini Federico (3.4)
  4. Brogi Mario (3.4)
  5. Ferrigno Simone (3.4)
  6. Galletti Filippo (3.4)
  7. pecchioli Andrea (3.4)
  8. Banti Cosimo (3.5)
  9. Cataldi Gianfranco (3.5)
  10. De Angelis Massimiliano (3.5)
  11. Fiaschi Stefano (3.5)
  12. flavio fabbri (3.5)
  13. Fornaro Francesco (3.5)
  14. GELLI LUCA (3.5)
  15. giani milo (3.5)
  16. giannini danilo (3.5)
  17. MATTIOLI MASSIMO (3.5)
  18. Nucci Matteo (3.5)
  19. picchi paolo (3.5)
  20. ANDREA BOTTICELLI (4.1)
  21. Billi Francesco (4.1)
  22. CIAMPALINI ALBERTO (4.1)
  23. Gabriele Antonini (4.1)
  24. Gasperini Gianni (4.1)
  25. Maltinti Stefano (4.1)
  26. Marini Marco (4.1)
  27. Maurini Mauro (4.1)
  28. MENICHETTI LORENZO (4.1)
  29. puccioni alberto (4.1)
  30. Rivera Albert (4.1)
  31. Sassonia Gerardo (4.1)
  32. tozzi senesi leonardo (4.1)
  33. Verdiani Federico (4.1)
  34. viciani pietro (4.1)
  35. Baldini Tommaso (4.2)
  36. Bianchi Massimiliano (4.2)
  37. Bilotta Elia (4.2)
  38. bruni massimiliano (4.2)
  39. CAPACCIOLI UGO (4.2)
  40. Cati Antonio (4.2)
  41. Ciaccheri Tommaso (4.2)
  42. Daini Francesco (4.2)
  43. DI FALCO ROBERTO (4.2)
  44. donvito Massimiliano (4.2)
  45. FANCIULLACCI STEFANO (4.2)
  46. Guzzo Luca (4.2)
  47. Mini Gabriele (4.2)
  48. Morotti Riccardo (4.2)
  49. Natalini Silvano (4.2)
  50. Amatucci Dario (4.3)
  51. Bonistalli Lorenzo (4.3)
  52. citino giuseppe (4.3)
  53. Firenzuoli Gioele (4.3)
  54. Gherardeschi Aurora (4.3)
  55. Giunti Antonio (4.3)
  56. Nencioni Marco (4.3)
  57. Santini Carlantonio (4.3)
  58. Simoncini roberto (4.3)
  59. stefano Talini (4.3)
  60. Turco Daniele (4.3)
  61. Carmignani Alessandro (4.4)
  62. Lotti Lauro (4.4)
  63. OLIVIERI SIMONE (4.4)
  64. Riguccini Leonardo (4.4)
  65. VINCENTI FEDERICO (4.4)
  66. Bianconi Michelangelo (4.5)
  67. Fattori Marco (4.5)
  68. Parri Andrea (4.5)
  69. Rossi Dario (4.5)
  70. Tognetti Riccardo (4.5)
  71. Valori stefano (4.5)
  72. Violanti Simone (4.5)
  73. PIERO BARTALUCCI (4.6)
  74. Preti Massimo (4.6)
  75. Colibazzi Marco (4.nc)
  76. Giuntoli Luca (4.nc)
  77. Riguccini Alberto (4.nc)
  78. Valori Marco (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. Bianchini Virginia (3.4)
  3. Dini Federica (3.4)
  4. Mandorlini Caterina (3.4)
  5. Mengoni Melania (3.4)
  6. MATTEUCCI EMMA (3.5)
  7. Sanesi Matilde (3.5)
  8. Bartoli Elena (4.1)
  9. Guzzo Simona (4.1)
  10. Brogi Feancesca (4.2)
  11. Coli Cinzia (4.3)
  12. Maestrelli Bianca (4.5)
  13. Maestrelli Margherita (4.5)
  14. Masini Irene (4.5)
  15. capaccioli virginia (4.6)