Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc Fornacette (SINGOLARE) Torneo maschile Torneo maschile

Il Torneo sarà limitato ai primi 100 iscritti (in caso di superamento della quota i criteri adottati saranno la migliore classifica e successivamente la minore età).

27/08/2016 - 11/09/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Fornacette: tel. 0587/422348
email tennisclubfornacette@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Agonigi Gabriele (4.1)
  2. Buffa Matteo (4.1)
  3. Calabrese Fabio (4.1)
  4. Cambini Alessandro (4.1)
  5. Caponi Massimiliano (4.1)
  6. De Federicis Luca (4.1)
  7. Dringoli Enrico (4.1)
  8. Tinagli Andrea (4.1)
  9. Ambrogini Giordano. (4.2)
  10. Antinori Matteo (4.2)
  11. Bianchi Gianmarco (4.2)
  12. fanciullacci stefano (4.2)
  13. faugno mario (4.2)
  14. Fiorentini Claudio (4.2)
  15. gambera salvatore (4.2)
  16. Ghelardi Gianmarco (4.2)
  17. Maffei Francesco (4.2)
  18. Meini Daniele (4.2)
  19. Peretti Ugo (4.2)
  20. VISCONTI MARCO (4.2)
  21. Zucchi Enzo (4.2)
  22. Batini Sergio (4.3)
  23. Bertolini Stefano (4.3)
  24. Biondi Michele (4.3)
  25. Bitossi ANTONIO (4.3)
  26. Borsacchi Riccardo (4.3)
  27. calvani giancarlo (4.3)
  28. Chiantini Michele (4.3)
  29. Ettorre Raffaele (4.3)
  30. fabio cardelli (4.3)
  31. Firenzuoli Gioele (4.3)
  32. Giovannetti Tommaso (4.3)
  33. Giusti Sergio (4.3)
  34. Lami Nico (4.3)
  35. Lari Luca (4.3)
  36. Mazzinghi Massimo (4.3)
  37. Miola Matteo (4.3)
  38. morino vittorio (4.3)
  39. Soletta Renato (4.3)
  40. Antonini Andrea (4.4)
  41. artico paolo (4.4)
  42. Bimbi Alessandro (4.4)
  43. Birindelli Davide (4.4)
  44. brancaccio alessandro (4.4)
  45. Ciampi Nicola (4.4)
  46. gherardini Samuele (4.4)
  47. Giusti Tommaso (4.4)
  48. Mannucci Massimo (4.4)
  49. Morelli Tommaso (4.4)
  50. parziale Matteo (4.4)
  51. Signorini Michele (4.4)
  52. Terreni Luca (4.4)
  53. Batisti Gionata (4.5)
  54. Bitti Francesco (4.5)
  55. Caponi Federico (4.5)
  56. Cassandra Alberto (4.5)
  57. Dardano Alessandro (4.5)
  58. Guerrieri Giordano (4.5)
  59. malatto massimo (4.5)
  60. meoni claudio (4.5)
  61. Pieraccini Stefano (4.5)
  62. Pioli Maria Giulia (4.5)
  63. Trebbi Andrea (4.5)
  64. ulivi massimo (4.5)
  65. Fontana Marco (4.6)
  66. profeti GIAN LUCA (4.6)
  67. Trebbi Elvis (4.6)
  68. Carnazzo Michael (4.nc)
  69. Ceccotti Fabrizio (4.nc)
  70. Nassi Gianmarco (4.nc)
  71. Pierotti Giuseppe (4.nc)
  72. Serradori Massimiliano (4.nc)
  73. Trignano Pietro (4.nc)

Femminile

  1. berti maria sonia (4.1)
  2. Giovannetti Martina (4.1)
  3. Ciompi Ilaria (4.2)
  4. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  5. Restivo Alessandra (4.2)
  6. Andreini Miria (4.3)
  7. Fornaciari Serena (4.3)
  8. mauriello Maria Cristina (4.3)
  9. Pratelli Gaia (4.3)
  10. Santini Matilde (4.3)
  11. De Luca Martina (4.4)
  12. donati sharon (4.4)
  13. gulbicki caterina (4.4)
  14. Lari Esteranna Maria (4.4)
  15. Bertini Stefania (4.5)
  16. Pioli Maria Viola (4.6)
  17. Mazzei Serena (4.nc)