Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Asd Poggetto (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

29/08/2016 - 12/09/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bandini Alberto (3.4)
  2. Bardine Francesco (3.4)
  3. Becattini Federico (3.4)
  4. Biancucci Filippo (3.4)
  5. Ferrigno Simone (3.4)
  6. ROSTAGNO ALBERTO (3.4)
  7. vannoni fabio (3.4)
  8. Beltrami Thomas (3.5)
  9. fiaschi Stefano (3.5)
  10. MOSCHITI MARCO (3.5)
  11. Paoli Rodolfo (3.5)
  12. paradisi massimo (3.5)
  13. Pasquetti Leonardo (3.5)
  14. Berzeri Marco (4.1)
  15. BOTTICELLI Andrea (4.1)
  16. Braccini Lapo (4.1)
  17. Ciarletta Enzo (4.1)
  18. Gentile Michelangelo Maria (4.1)
  19. Iandelli Filippo (4.1)
  20. Iannoli Enrico (4.1)
  21. mosiici niccolo (4.1)
  22. Palandri Alessandro (4.1)
  23. Paoli Paolo (4.1)
  24. Parrini Lorenzo (4.1)
  25. Polo Lorenzo (4.1)
  26. sorri igor (4.1)
  27. tozzi senesi leonardo (4.1)
  28. venturi giovanni (4.1)
  29. Andrei Lorenzo (4.2)
  30. Baldini Tommaso (4.2)
  31. Carboni Davide (4.2)
  32. Ciabattini Niccolò (4.2)
  33. Donati Filippo (4.2)
  34. Ferrara Andrea (4.2)
  35. Geri Paolo (4.2)
  36. Montecuollo Michele (4.2)
  37. Ottanelli Gabriele (4.2)
  38. Piemontese Paolo (4.2)
  39. SPicchi luca (4.2)
  40. Basso Andrea (4.3)
  41. Bertoni Michele (4.3)
  42. Bianchi Lorenzo (4.3)
  43. Bucalossi Claudio (4.3)
  44. Bucherelli Matteo (4.3)
  45. Carrieri Romolo (4.3)
  46. civinini alessandro (4.3)
  47. frizzi andrea (4.3)
  48. ghibaudo alessandro (4.3)
  49. hammoud nuri (4.3)
  50. Iannantuoni Vincenzo (4.3)
  51. Lanza Andrea (4.3)
  52. Marroncini Luca (4.3)
  53. morinello massimo (4.3)
  54. Ronconi Emilio (4.3)
  55. Signorelli Fabrizio (4.3)
  56. BALDINI MASSIMO (4.4)
  57. Bonaiuti Iacopo (4.4)
  58. ghini fabio (4.4)
  59. Grimaldi Michele (4.4)
  60. Luzzi Cosimo (4.4)
  61. Nistri Vanni (4.4)
  62. Piscitello Alessandro (4.4)
  63. Romano Dario (4.4)
  64. Serandrei Tiziano (4.4)
  65. Teghini Luca (4.4)
  66. rostagno francesco (4.5)
  67. Soprani Andrea (4.5)
  68. Casini Jacopo (4.6)
  69. fini paolo (4.6)
  70. Pantellini Lorenzo (4.6)
  71. stefano pacini (4.6)
  72. Andreotti loria Luca (4.nc)
  73. Baroni Simone (4.nc)
  74. Duro Coroni Massimiliano (4.nc)
  75. Tassi Filippo (4.nc)

Femminile

  1. Mandorlini Caterina (3.4)
  2. Armino Aurora (3.5)
  3. Capecchi Francesca (4.1)
  4. Carapelli Ilaria (4.1)
  5. Pasetto Chiara (4.1)
  6. Mazzanti Francesca (4.2)
  7. Ascione Emilia (4.3)
  8. Garofalo Angela (4.3)
  9. Novelli Serena (4.3)
  10. Cinquegrana Elisabetta (4.5)