Main Sponsor

Torneo Campionati Provinciali Pisani 4a Categoria Ct Ponsacco Torneo maschile Torneo maschile

10/09/2016 - 25/09/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Ponsacco: tel. 0587/731799
email info@tcponsacco.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. BANI MICHELETTI MURIZIO (4.1)
  2. bencini fabrizio (4.1)
  3. Buffa Matteo (4.1)
  4. Burgassi Federico (4.1)
  5. Calabrese Fabio (4.1)
  6. Dringoli Enrico (4.1)
  7. Pelliccia Davide (4.1)
  8. Soriani Nicola (4.1)
  9. spadoni francesco (4.1)
  10. Tinagli Andrea (4.1)
  11. Baldacci Stefano (4.2)
  12. Bianchi Gianmarco (4.2)
  13. De Leo Andrea (4.2)
  14. di lupo dario (4.2)
  15. francalacci Franco (4.2)
  16. gambera salvatore (4.2)
  17. Giani Gabriele (4.2)
  18. guiducci michelangelo (4.2)
  19. Maffei Alessandro (4.2)
  20. Meini Daniele (4.2)
  21. Amatucci Dario (4.3)
  22. antonini gianmarco (4.3)
  23. BASTIANINI MIRKO (4.3)
  24. Batini Sergio (4.3)
  25. Bernardini Antonio (4.3)
  26. Bitossi Antonio (4.3)
  27. Calò Marco (4.3)
  28. carrai duccio (4.3)
  29. Donofrio Federico (4.3)
  30. Ettorre Raffaele (4.3)
  31. Fiorini Simone (4.3)
  32. Firenzuoli Gioele (4.3)
  33. giancarlo calvani (4.3)
  34. Giusti Sergio (4.3)
  35. Lami Nico (4.3)
  36. lucchesi filippo (4.3)
  37. Mattolini Alessio (4.3)
  38. mazzinghi massimo (4.3)
  39. michele biondi (4.3)
  40. Miola Matteo (4.3)
  41. Moroni Roberto (4.3)
  42. Pelliccia Simone Jacopo (4.3)
  43. Sanna Sandro (4.3)
  44. Soletta Renato (4.3)
  45. Aringhieri Andrea (4.4)
  46. Artico Paolo (4.4)
  47. Bellucci Luca (4.4)
  48. Bimbi Alessandro (4.4)
  49. Birindelli Davide (4.4)
  50. Checcucci Massimo (4.4)
  51. Dell'omodarme Giorgio (4.4)
  52. Falaschi Niccolò (4.4)
  53. Falchi Mattia (4.4)
  54. gherardini Samuele (4.4)
  55. Giovanelli Enrico (4.4)
  56. Giusti Tommaso (4.4)
  57. Piccinno Antonio (4.4)
  58. Signorini Michele (4.4)
  59. Terreni Luca (4.4)
  60. Vincenti Federico (4.4)
  61. Guerrieri Giordano (4.5)
  62. Marchetti Luca (4.5)
  63. Nerli Ciro (4.5)
  64. Nieri Antimo (4.5)
  65. PIERACCINI STEFANO (4.5)
  66. Pistolesi Francesco (4.5)
  67. Rossi Arrigo (4.5)
  68. Trebbi Andrea (4.5)
  69. Fontana Marco (4.6)
  70. Pachetti Simone (4.6)
  71. profeti gian luca (4.6)
  72. renzoni gian luigi (4.6)
  73. Aringhieri Stefano (4.nc)
  74. cappelli simone (4.nc)
  75. Nassi Gianmarco (4.nc)
  76. Puccini Andrea (4.nc)

Femminile

  1. Toci francesca (4.2)
  2. Barsotti Rebecca (4.3)
  3. Coli Cinzia (4.3)
  4. Fornaciari Serena (4.3)
  5. gaia pratelli (4.3)
  6. Pachetti Rachele (4.3)
  7. Santini Matilde (4.3)
  8. De Luca Martina (4.4)
  9. Lombardi Teresa (4.4)
  10. Scarpellini Chiara (4.nc)