Main Sponsor

Torneo Torneo del Ghiottone Cral Tennis Filarete SINGOLARE (Uisp Tennis Tour) Torneo maschile Torneo maschile

Si gioca per le seguenti categorie: A2/A3 maschile (FIT 4.3) A4 maschile (FIT nc) A4 femminile (FIT nc) A5 femminile (primi incontri)

29/08/2016 - 25/09/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Cral Tennis Filarete: tel. 347/6161655
email tenniscral@email.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bonelli Riccardo (A3 (U)
  2. BORRI RICCARDO (A3 (U)
  3. Cati Antonio (A3 (U)
  4. Chiti Gianni (A3 (U)
  5. Domenichelli Luca (A3 (U)
  6. FABIANO Luciano (A3 (U)
  7. fanciullacci stefano (A3 (U)
  8. Giraldi Riccardo (A3 (U)
  9. Ietti Alessandro (A3 (U)
  10. nesti paolo (A3 (U)
  11. PELAGATTI MARCO (A3 (U)
  12. Polini Alfonso (A3 (U)
  13. ALBERTI GIANFRANCO (A4 (U)
  14. alfani giovanni (A4 (U)
  15. Ammannati Marco (A4 (U)
  16. barucci alessandro (A4 (U)
  17. Bianchi Marco (A4 (U)
  18. bougleux clemente (A4 (U)
  19. checcucci massimo (A4 (U)
  20. Ciabattini Paolo (A4 (U)
  21. di cioccio mikhail (A4 (U)
  22. Dimitri Giuse (A4 (U)
  23. ginepro pier paolo (A4 (U)
  24. grassi Giampaolo (A4 (U)
  25. grazzini fulvio (A4 (U)
  26. Leoni Giuseppe (A4 (U)
  27. Liverani Matteo (A4 (U)
  28. Magi Marco (A4 (U)
  29. Manfredini Nicola (A4 (U)
  30. Mantelli Alessandro (A4 (U)
  31. Martinucci Pietro (A4 (U)
  32. materassi simone (A4 (U)
  33. matrangolo adriano (A4 (U)
  34. Montecalvo Marco (A4 (U)
  35. Mugnai Alessio (A4 (U)
  36. Mura Stefano (A4 (U)
  37. PELATI MASSIMILIANO (A4 (U)
  38. Perfetti Paolo (A4 (U)
  39. Piangerelli Federico (A4 (U)
  40. Piconese Stefano (A4 (U)
  41. Polini Stefan (A4 (U)
  42. ruggiero franco (A4 (U)
  43. Sbrilli Cristiano (A4 (U)
  44. Serandrei Tiziano (A4 (U)
  45. SQUILLACE SALVATORE (A4 (U)
  46. vannucci paolo (A4 (U)
  47. Baldi Riccardo (A5 (U)
  48. bardazzi claudio (A5 (U)
  49. Buti Andrea (A5 (U)
  50. Cambi Fabio (A5 (U)
  51. Cecioni Riccardo (A5 (U)
  52. De Carlo Boris (A5 (U)
  53. Duro Coroni Massimiliano (A5 (U)
  54. Fantini Filippo (A5 (U)
  55. FAROLFI GREGORIO (A5 (U)
  56. Grassi Marco (A5 (U)
  57. Niccolai Stefano (A5 (U)
  58. Pinzauti Martino (A5 (U)
  59. Raffaele Gulli (A5 (U)
  60. Rocchini Andrea (A5 (U)

Femminile

  1. Ascione Emilia (A3 (U)
  2. Chambry Luisa (A3 (U)
  3. Cinotti Gianna (A3 (U)
  4. Bonomolo Mariella (A4 (U)
  5. Cecconi Cinzia (A4 (U)
  6. ciampalini lorenza (A4 (U)
  7. Mantelli Simona (A4 (U)
  8. Rinieri Lara (A4 (U)
  9. sabadello monica (A4 (U)
  10. Chirici Silvia (A5 (U)
  11. Dini Antonella (A5 (U)
  12. Galasso Ilenia (A5 (U)
  13. Mascalchi Alessandra (A5 (U)