Main Sponsor

Torneo Torneo del Ghiottone Cral Tennis Filarete DOPPIO M/F/MISTO (Uisp Tennis Tour) Torneo misto Torneo misto

29/08/2016 - 25/09/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Cral Tennis Filarete: tel. 347/6161655
email tenniscral@email.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. grazzini fulvio (2.1) / grassi giampaolo (2.1)
  2. Baronchelli Alberto (A4 (U) / Zanchi Lorenzo (A4 (U)
  3. ottanelli gabriele (A3 (U) / rachini piero (A3 (U)
  4. Piconese Stefano (2.1) / Cecioni Riccardo (2.1)
  5. Malica Riccardo (A3 (U) / Lari Federico (A3 (U)
  6. CINOTTI CLAUDIO (A2 (U) / ZECCHI FILIPPO (2.1)
  7. Manetti Massimo (A3 (U) / Reati Simoni Lorenzo (2.1)
  8. Niccolai stefano (A5 (U) / mina' roberto (A5 (U)
  9. Cambi Fabio (A5 (U) / Fantini Filippo (A5 (U)
  10. LANDI GIANNI (A3 (U) / TANI MARCO (2.1)
  11. Fiesoli Fabio (A4 (U) / Bigi Luca (A4 (U)
  12. Leoni Giuseppe (A4 (U) / Bucciarelli Gianfranco (A4 (U)
  13. Pecchioli Alessandro (A3 (U) / Cati Antonio (A3 (U)
  14. Arnetoli Fabio (2.1) / Tarlini Leonardo (A3 (U)
  15. Bellini Alessio (A3 (U) / Pecchioli Massimiliano (A3 (U)
  16. Diciotti Paolo (4.3) / Tempestini Massimiliano (A2 (U)
  17. Guerrini Maurizio (4.nc) / Baldini Riccardo (4.3)
  18. barucci alessandro (A4 (U) / prosperi paolo (4.nc)
  19. Micheli Marco (4.6) / Benedetti Alessandro (4.nc)
  20. Di Cioccio Mikhail (A4 (U) / Polini Stefan (A4 (U)
  21. Checcacci Checcacci Stefano (A5 (U) / Livi Raffaello (A5 (U)
  22. Taiti Antonio (A5 (U) / Buti Andrea (A5 (U)
  23. Marco Sbolci (A4 (U) / Serandrei Tiziano (A4 (U)
  24. Giani Sauro (4.2) / Bacciotti Andrea (4.3)
  25. Polini Alfonso (A3 (U) / Marrazzo Giuseppe (A3 (U)
  26. Piangerelli Federico (2.1) / Domenicali Luca (A2 (U)
  27. nesti Paolo (A3 (U) / barnini tomnmaso (4.3)
  28. Viti Riccardo (4.nc) / Manfredini Nicola (A4 (U)
  29. Alfani Giovanni (A4 (U) / Bianchi Marco (A4 (U)
  30. Cesari Riccardo (2.1) / Magli Renato (2.1)
  31. Cerretelli Andrea (4.2) / Papini Andrea (4.4)

Femminile

  1. Bonomolo Mariella (A3 (U) / Chambry Luisa (A3 (U)
  2. Rinieri Lara (A4 (U) / Cecconi Cinzia (A4 (U)
  3. Cellerini Adriana (4.nc) / Paperini Grazia (4.nc)
  4. GALANTI Roberta (A3 (U) / NOVELLI Serena (A3 (U)
  5. GIOVANNOZZI SUSANNA (A3 (U) / DI BATTISTA MARIA SERENA (A3 (U)
  6. Miniati Stefania (4.4) / Arsie Tania (4.4)
  7. Sabadello Monica (A5 (U) / Mantelli Simona (A4 (U)
  8. Pasquini Francesca (A5 (U) / Marlazzi Sonia (A5 (U)
  9. ciampalini lorenza (2.1) / Bruni Susanna (2.1)
  10. Tagliaferri Maura (4.5) / Grossi Laura (4.3)

Misto

  1. Cecioni Riccardo (2.1) / Cellerini Adriana (2.1)
  2. Piconese Stefano (A4 (U) / Giovannini Emanuela (A4 (U)
  3. Niccolai Stefano (A5 (U) / dini antonella (2.1)
  4. Galasso Ilenia (2.1) / Domenichelli Luca (A3 (U)
  5. Ramirez Tommaso (4.nc) / Ramirez Rebecca (4.3)
  6. Signori Boris (A4 (U) / Chirici Silvia (A5 (U)
  7. Comuni Stefano (2.1) / Bellosi Serena (2.1)
  8. Mazzuoli Beatrice (4.5) / Manetti Massimo (4.4)
  9. Polini Alfonso (A3 (U) / Mantelli Simona (A4 (U)
  10. Di Battista Serena (A3 (U) / Benedetti Alessandro (4.nc)
  11. alfarano emanuela (A4 (U) / palmadessa simone (A5 (U)
  12. Perfetti Paolo (A4 (U) / Arsie Tania (A3 (U)
  13. vannucci paolo (2.1) / bartha zsuzsanna (A5 (U)
  14. alfani giovanni (2.1) / taddei paola (2.1)
  15. Briani Francesca (4.5) / Becagli Fabrizio (4.4)