Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Cosmopolitan Tennis Tirrenia Torneo maschile Torneo maschile

17/09/2016 - 02/10/2016

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Cosmopolitan Tirrenia: tel. 342/0640205
email antonellapratelli@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bani Micheletti Maurizio (4.1)
  2. beppi alessandro (4.1)
  3. Calabrese Fabio (4.1)
  4. Carmignani Edoardo (4.1)
  5. De Federicis Luca (4.1)
  6. Dringoli Enrico (4.1)
  7. mattioli fabrizio (4.1)
  8. Sberna Cristian (4.1)
  9. Soriani Nicola (4.1)
  10. Tinagli Andrea (4.1)
  11. De Leo Andrea (4.2)
  12. Fiorentini Claudio (4.2)
  13. FRANCESCO MAFFEI (4.2)
  14. gambera salvatore (4.2)
  15. Ghelardi Gianmarco (4.2)
  16. GIANI GABRIELE (4.2)
  17. Martini Simone (4.2)
  18. Peretti Ugo (4.2)
  19. Toscano Gaetano (4.2)
  20. valacchi roberto (4.2)
  21. agostinetti enrico (4.3)
  22. Batini Sergio (4.3)
  23. Bertolini Stefano (4.3)
  24. Biondi Michele (4.3)
  25. cardelli fabio (4.3)
  26. coppedè marco (4.3)
  27. Ettorre Raffaele (4.3)
  28. Fiorini Simone (4.3)
  29. Giovannetti Tommaso (4.3)
  30. mazzinghi massimo (4.3)
  31. VITERBO FABIO (4.3)
  32. ARTICO PAOLO (4.4)
  33. brancaccio alessandro (4.4)
  34. Castelli Matteo (4.4)
  35. davini alfredo (4.4)
  36. del grosso claudio (4.4)
  37. del lucchese andrea (4.4)
  38. LANCONELLI ALEX (4.4)
  39. Luca Terreni (4.4)
  40. Signorini Michele (4.4)
  41. Tata Alessandro (4.4)
  42. Ciabatti Nicola (4.5)
  43. fantoni antonio (4.5)
  44. Guerrieri Giordano (4.5)
  45. mazzoni simone (4.5)
  46. nelli marcello (4.5)
  47. Pezzini Bruno (4.5)
  48. Pucciarelli Riccardo (4.5)
  49. Rossi Arrigo (4.5)
  50. Cesana Rony (4.6)
  51. davini federico (4.6)
  52. Del Carratore Giuseppe (4.6)
  53. Galletti Lorenzo (4.6)
  54. Garzella Stefano (4.6)
  55. lodovichi luciano (4.6)
  56. Maestri Accesi Stefano (4.6)
  57. TRIMBOLI ALESSANDRO (4.6)
  58. Cengeli Ismail (4.nc)
  59. lascar mattia (4.nc)
  60. paffi stefano (4.nc)
  61. pagni walter (4.nc)
  62. pierotti giuseppe (4.nc)
  63. rossi daniele (4.nc)

Femminile

  1. Berti Maria sonia (4.1)
  2. Coli Cinzia (4.3)
  3. Fornaciari Serena (4.3)
  4. Santini Matilde (4.3)
  5. De Luca Martina (4.4)
  6. Lari Esteranna Maria (4.4)
  7. mussi sara (4.4)
  8. Silvestri Francesca (4.4)
  9. Masala Katia (4.5)
  10. Pioli Maria giulia (4.5)
  11. fabbri alessia (4.6)
  12. Garzella Ilaria (4.6)
  13. GUERRI LARA (4.6)
  14. MARIANI MANUELA (4.6)
  15. Nocchi Nadia (4.6)
  16. Pioli Maria Viola (4.6)
  17. ruglioni laura (4.6)
  18. Spluga Mariagiovanna (4.6)
  19. Mazzei Serena (4.nc)
  20. mazzoni alice (4.nc)