Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

04/03/2017 - 19/03/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni chiudono alle ore 13:00 del 02/03/2017

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Alvaro Francesco (4.1)
  2. Calvelli Tommaso (4.1)
  3. De Cillis Francesco (4.1)
  4. Diegoli Alessio (4.1)
  5. Gelli Alessio (4.1)
  6. iandelli Filippo (4.1)
  7. Milardi Lorenzo (4.1)
  8. Papa Lorenzo (4.1)
  9. SPADI LEONARDO (4.1)
  10. ANDREI LORENZO (4.2)
  11. barnini tommaso (4.2)
  12. Casale Leonardo (4.2)
  13. Chini Claudio (4.2)
  14. giacomo bassi (4.2)
  15. Iannantuoni Vincenzo (4.2)
  16. lombardi francesco (4.2)
  17. Marchetti Gaetano (4.2)
  18. Rostagno Francesco (4.2)
  19. Signorelli Fabrizio (4.2)
  20. Capo Emanuele (4.3)
  21. Donatini Alessio (4.3)
  22. Pellegrini Filippo (4.3)
  23. PROSPERI LORENZO (4.3)
  24. tarchiani marco (4.3)
  25. Vitagliano Cristiano (4.3)
  26. Bani Riccardo (4.4)
  27. Bassi Andrea (4.4)
  28. Casini Niccolò (4.4)
  29. Celli Riccardo (4.4)
  30. CIRILLI Francesco (4.4)
  31. Ficano Francesco (4.4)
  32. Ghilardi Giovanni (4.4)
  33. Gori Leonardo (4.4)
  34. Marcaccini Filippo (4.4)
  35. niccoli alessio (4.4)
  36. Paggetti Marco (4.4)
  37. PROFETI GIAN LUCA (4.4)
  38. Soldi Matteo (4.4)
  39. Tatini Leonardo (4.4)
  40. cappelli duccio (4.5)
  41. duro coroni massimiliano (4.5)
  42. Fabbroni Alessio (4.5)
  43. meucci neri (4.5)
  44. Brandi Tommaso (4.6)
  45. Domenichelli Luca (4.6)
  46. TAGLIAFERRI GABRIELE (4.6)
  47. ANDREONI IACOPO (4.nc)
  48. Bettarini Paolo (4.nc)
  49. BIANCALANI ROBERTO (4.nc)
  50. De Luca Adriano (4.nc)
  51. Fontanucci Simone (4.nc)
  52. Gastro Mario (4.nc)
  53. Leonardo Innocenti (4.nc)
  54. Monciatti Niccolò (4.nc)
  55. Pecchioli Leonardo (4.nc)
  56. peccini david (4.nc)
  57. Rivituso Francesco (4.nc)
  58. Salvadori Niccolò (4.nc)
  59. Sortino Antonio Vicente (4.nc)
  60. TOTA PAOLO (4.nc)
  61. Vezzani Maurizio (4.nc)
  62. Vezzosi Mattia (4.nc)
  63. VIVOLI FABIO (4.nc)

Femminile

  1. Ascione Emilia (4.2)
  2. Galfre' Margherita (4.2)
  3. ruso josephine (4.4)
  4. Toccafondi Cristina (4.4)
  5. Gori Elisa (4.nc)
  6. indomenico carmela (4.nc)
  7. Montaini Elena (4.nc)
  8. Stocchino Giulia (4.nc)