Main Sponsor

Torneo Under 10/12/14/16 NON AGONISTICO Asd Poggetto (Circuito Panathlon) Torneo maschile Torneo maschile

08/04/2017 - 16/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. Assilli Mattia (4.nc)
  2. Baldi Francesco (4.nc)
  3. Bellini Alessandro (4.nc)
  4. Benvenuti Alessio (4.nc)
  5. Berni Pietro (4.nc)
  6. BRACCINI LORENZO (4.nc)
  7. Brogi Riccardo (4.nc)
  8. BRUSCANTINI THIAGO (4.nc)
  9. Caracuzzi Massimiliano (4.nc)
  10. Chelucci Cosimo (4.nc)
  11. Ciappi Tommaso (4.nc)
  12. De Angelis Filippo (4.nc)
  13. Di Leo Daniele (4.nc)
  14. Donnini Tommaso (4.nc)
  15. FIOCCO LORENZO (4.nc)
  16. Gabbrielli Niccolò (4.nc)
  17. GINEPRINI ANDREA (4.nc)
  18. Lauria Fulvio (4.nc)
  19. Locatelli Giovanni (4.nc)
  20. Mansani Matteo (4.nc)
  21. MAONE FILIPPO (4.nc)
  22. MAZZI GIORGIO (4.nc)
  23. osti lorenzo (4.nc)
  24. Pelosi Emilio (4.nc)
  25. PINI ALESSIO (4.nc)
  26. ROSAVI DIEGO (4.nc)
  27. Serri Marco (4.nc)
  28. Tagliaferri Edoardo (4.nc)
  29. TRAPANESE RICCARDO (4.nc)
  30. Vallucci Tommaso (4.nc)
  31. vittorioso luigi carlo (4.nc)
  32. Zani Orlando (4.nc)

Under 12

  1. PAPINI EDOARDO (2.1)
  2. Teriaca Niccoló (4.2)
  3. Alì Edoardo (4.nc)
  4. ARCANGELI SAMUELE (4.nc)
  5. Baldi Francesco (4.nc)
  6. Bartoli Mattia (4.nc)
  7. beghi elia (4.nc)
  8. Bianchini Gregorio (4.nc)
  9. Bigazzi Giorgio (4.nc)
  10. Calvelli Giulio (4.nc)
  11. Cannoni Cosimo (4.nc)
  12. Chiadroni Lorenzo (4.nc)
  13. coda nunziante luigi (4.nc)
  14. COMAN IOAN (4.nc)
  15. de rosa lorenzo (4.nc)
  16. FIORENTINI COSIMO (4.nc)
  17. Lepore Lorenzo (4.nc)
  18. Lotti Leonardo (4.nc)
  19. Mascolo Mattia (4.nc)
  20. matera danilo (4.nc)
  21. Mirco Parrini (4.nc)
  22. Mohamed Ali El Deriny Karim (4.nc)
  23. Paolini Alessandro (4.nc)
  24. Parrini Giacomo (4.nc)
  25. Pieri Leandro (4.nc)
  26. Ponzuoli Tommaso (4.nc)
  27. Reali Vittorio (4.nc)
  28. RIGHI LORENZO (4.nc)
  29. ROSAVI JURI (4.nc)
  30. Rutigliano Duccio (4.nc)
  31. santoro cino (4.nc)
  32. serrazanetti david (4.nc)
  33. TOTTI FILIPPO (4.nc)
  34. ZAni Enrico (4.nc)

Under 14

  1. Turricchia Alessandro (2.1)
  2. Acciai Cosimo (4.nc)
  3. AGNOLINI ALESSIO (4.nc)
  4. Ambri Riccardo (4.nc)
  5. Bartolozzi Tommaso (4.nc)
  6. Bruscoli Raul (4.nc)
  7. CIONI TOMMASO (4.nc)
  8. COMAN PIETRO (4.nc)
  9. De Luna Matteo (4.nc)
  10. Del Bigo tommaso (4.nc)
  11. Esposito Filippo (4.nc)
  12. Esposito Pietro (4.nc)
  13. FANCIULLACCI MATTEO (4.nc)
  14. Graziani Niccolò (4.nc)
  15. Landi Alessio (4.nc)
  16. Lavorini Lorenzo (4.nc)
  17. maddaleni gaia (4.nc)
  18. Morandi Niccolò (4.nc)
  19. Mucci Nicholas (4.nc)
  20. Nasti Andrea (4.nc)
  21. Neppi Ventura Emilio (4.nc)
  22. Profeti Niccolò (4.nc)
  23. Rocchi Mattia (4.nc)
  24. Santi Tommaso (4.nc)
  25. Santoni FEDERICO (4.nc)
  26. Zingoni Cosimo (4.nc)

Under 16

  1. Aiello Emanuele (2.1)
  2. BaldIni Leonardo (4.nc)
  3. Bargagli Luca (4.nc)
  4. Bellucci Mirko (4.nc)
  5. Calò Alessandro (4.nc)
  6. camiciottoli cosimo (4.nc)
  7. Degl'Innocenti Cosimo (4.nc)
  8. Mamone Michele (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. Bastianelli Susanna (2.1)
  2. Banti Vittoria (4.1)
  3. BALDINI VIOLA (4.nc)
  4. Chelucci Caterina (4.nc)
  5. De Angelis Alessia (4.nc)
  6. pugi carolina (4.nc)
  7. Signorelli Leila (4.nc)

Under 12

  1. Bastianelli Bianca (2.1)
  2. Martini Clelia (2.1)
  3. Biagini Martina (4.nc)
  4. ciani Matilde (4.nc)
  5. Delogu Irene (4.nc)
  6. fognani francesca (4.nc)
  7. Lista Ludovica (4.nc)
  8. Montuori Giulia (4.nc)
  9. Pelosi Gaia (4.nc)
  10. PINESCHI CHIARA (4.nc)
  11. Pizzuto Matilde (4.nc)
  12. Poggi Martina (4.nc)
  13. Rivaira Greta (4.nc)
  14. SCARPINI BIANCA (4.nc)
  15. Signorini Emma (4.nc)
  16. Tagliaferri Micol (4.nc)
  17. Volpe Giulia (4.nc)

Under 14

  1. bardi alice (2.1)
  2. BALDINI GIULIA (4.nc)
  3. BARTOLINI SOFIA (4.nc)
  4. Cannoni Margherita (4.nc)
  5. Carrá Martina (4.nc)
  6. Cipriani Alessandra (4.nc)
  7. Cocchi Camilla (4.nc)
  8. FUSI LARA (4.nc)
  9. mecatti flora (4.nc)
  10. pieri erika (4.nc)
  11. TAITI AURORA (4.nc)
  12. Toncelli Vittoria (4.nc)
  13. Urgo Clara (4.nc)

Under 16

  1. bardi agnese (4.nc)
  2. Lanfranchi Martina (4.nc)
  3. MARTINI Bianca (4.nc)
  4. Noferini Giulia (4.nc)
  5. Villa Claudia (4.nc)