Main Sponsor

Torneo Under 10/12/14/16 Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

10/06/2017 - 25/06/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. guidi tancredi (4.nc)
  2. Iannantuoni Adriano (4.nc)
  3. MATTIOLI NERI (4.nc)
  4. Nesti Giovanni (4.nc)
  5. Piemontese Leonardo (4.nc)
  6. Pravisani Filippo (4.nc)

Under 12

  1. Nesti Cosimo (4.4)
  2. bargioni guglielmo (4.5)
  3. Allievi Gregorio (4.6)
  4. Barni Simone (4.6)
  5. Calderoni Andrea (4.6)
  6. Carrà Tommaso (4.6)
  7. gironi ferruccio (4.6)
  8. Marianelli Lapo (4.6)
  9. Parducci Cosimo (4.6)
  10. Ticci Lorenzo (4.6)
  11. VENTURA ENRICO (4.6)
  12. Volpini Teo (4.6)
  13. ALESSANDRO MALTAGLIATI (4.nc)
  14. Gianni Francesco (4.nc)
  15. Pietro Reali (4.nc)
  16. Pravisani Niccolo (4.nc)

Under 14

  1. SHEVCHENKO MYKHAYLO (2.1)
  2. Beconi Alessandro (4.1)
  3. EDOARDO CIAPPI (4.2)
  4. falevolti lorenzo (4.2)
  5. Grotti Samuele (4.2)
  6. Doni Niccolò (4.3)
  7. Guida Riccardo (4.3)
  8. Balloni Filippo (4.4)
  9. FRANCESCO MALTAGLIATI (4.4)
  10. Alessandro Polistena (4.5)
  11. BATACCHI CHRISTIAN (4.5)
  12. Cei Giovanni (4.5)
  13. Paoletti Christian (4.5)
  14. Pedrazzini Matteo (4.5)
  15. Lepri Enrico (4.6)
  16. Pizzo Francesco (4.6)
  17. DI RUVO TOMMASO (4.nc)
  18. Pecchia Leonardo (4.nc)

Under 16

  1. Grotti Samuele (4.2)
  2. Campioni FRANCESCO (4.3)
  3. Massetani Lorenzo (4.3)
  4. Pellegrini Filippo (4.3)
  5. Alfaioli Tommaso (4.4)
  6. de lazzer tommaso (4.4)
  7. Giovanni Bettini (4.5)
  8. Noghrehkar Samuel (4.6)
  9. LO VOTRICO MATTIA (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. bargioni marialuce (4.nc)
  2. Barone Guia (4.nc)
  3. Brunetti Asia (4.nc)
  4. Cossari Viola (4.nc)
  5. MARINAI MARGHERITA (4.nc)
  6. Pini Sibilla (4.nc)
  7. Poccianti Benedetta (4.nc)
  8. Torricelli Greta (4.nc)

Under 12

  1. Attala Virginia (2.1)
  2. ferretti margherita (4.5)
  3. Ricci Gemma Elisabetta (4.5)
  4. Signorini Maddalena (4.5)
  5. Coppari Azzurra (4.6)
  6. Antoniucci Giulia (4.nc)
  7. Perego Isabel (4.nc)
  8. Ronchi Rebecca (4.nc)
  9. Zia Alice (4.nc)

Under 14

  1. jenny ricci (4.2)
  2. bertocci serena (4.3)
  3. RIGHINI GIULIA (4.3)
  4. Calò Rebecca (4.4)
  5. melloni sabrina (4.4)
  6. ballerini flavia (4.6)
  7. Desii Anna (4.6)

Under 16

  1. Ulivi Teresa (4.6)
  2. Fantappiè Agnese (4.nc)