Main Sponsor

Torneo Under Kinder +Sport Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

06/05/2017 - 14/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Beconi Alessandro (4.1)
  2. Caleca Enzo (4.1)
  3. Carboni Davide (4.1)
  4. Guarducci Federico (4.1)
  5. O'Byrne Sebastian (4.1)
  6. Cei Niccolò (4.2)
  7. Ciappi Edoardo (4.2)
  8. dell'orfanello tommaso (4.2)
  9. Falevolti Lorenzo (4.2)
  10. matteuzzi alberto (4.2)
  11. Ponticelli Alessandro Maria (4.2)
  12. Ponziani Matteo (4.2)
  13. barsanti pietro (4.3)
  14. Been Robert (4.3)
  15. Bracciali Ettore (4.3)
  16. D'alberto Mattia (4.3)
  17. Doni Niccolò (4.3)
  18. Fabri Corigliano Brando (4.3)
  19. Farina Andrea (4.3)
  20. Luca Magliano (4.3)
  21. Mealli Filippo (4.3)
  22. Nencini Andrea (4.3)
  23. Pellegrini Filippo (4.3)
  24. Rossi Niccolo' (4.3)
  25. Vannacci Elia (4.3)
  26. Alfaioli Tommaso (4.4)
  27. Checchi Gregorio (4.4)
  28. de lazzer tommaso (4.4)
  29. felli francesco (4.4)
  30. Giambalvo Nicola (4.4)
  31. Lai Giulio (4.4)
  32. Mochi Alessandro (4.4)
  33. Nesti Cosimo (4.4)
  34. Stefanini Matteo (4.4)
  35. gigli francesco (4.5)
  36. grazzini leonardo (4.5)
  37. LOSAVIO FEDERICO (4.5)
  38. Parigi Andrea (4.5)
  39. Parigi Tommaso (4.5)
  40. rocchini luca (4.5)
  41. bargioni guglielmo (4.6)
  42. Garganti Elia (4.6)
  43. Imprescrutabile Lorenzo (4.6)
  44. lepri enrico (4.6)
  45. Martire Massimiliano (4.6)
  46. Paolini Leonardo (4.6)
  47. Pizzo Francesco (4.6)
  48. Polistena Alessandro (4.6)
  49. Quint Edouard (4.6)
  50. Allievi Gregorio (4.nc)
  51. Arnetoli Niccolo (4.nc)
  52. Athuman Ricky (4.nc)
  53. Bastiani Lapo (4.nc)
  54. biancani pietro (4.nc)
  55. Calderoni Andrea (4.nc)
  56. Caniato Matteo (4.nc)
  57. Capacci Alessio (4.nc)
  58. Caparrini Tommaso (4.nc)
  59. Casini Leonardo (4.nc)
  60. Cecchini Marco (4.nc)
  61. CECIONI MARCO (4.nc)
  62. Christian Pierini (4.nc)
  63. Christian Tanganelli (4.nc)
  64. Cipriani Lorenzo (4.nc)
  65. Conforti Giulio (4.nc)
  66. Crisci Giacomo (4.nc)
  67. De Colli Leonardo (4.nc)
  68. Donati Claudio (4.nc)
  69. Fallani Niccolò (4.nc)
  70. Francesco Piemontese (4.nc)
  71. Fusco Filippo (4.nc)
  72. Gineprini Andrea (4.nc)
  73. Giordini Giovanni (4.nc)
  74. Gironi Ferruccio (4.nc)
  75. Guido Antonelli (4.nc)
  76. Iannantuoni Adriano (4.nc)
  77. Jones Ettore (4.nc)
  78. LO VOTRICO MATTIA (4.nc)
  79. LOSAPIO ALESSANDRO (4.nc)
  80. MALTAGLIATI ALESSANDRO (4.nc)
  81. MALTAGLIATI FRANCESCO (4.nc)
  82. Manfriani Duccio (4.nc)
  83. Mantellassi Guido (4.nc)
  84. Marianelli Lapo (4.nc)
  85. MARTINI LORENZO (4.nc)
  86. Massi Samuele (4.nc)
  87. matteuzzi dario (4.nc)
  88. MATTIOLI NERI (4.nc)
  89. Melelli Lorenzo (4.nc)
  90. Nesti Giovanni (4.nc)
  91. Niccolò Brocchi (4.nc)
  92. Noferi Tommaso (4.nc)
  93. paoletti giulio (4.nc)
  94. Parducci Cosimo (4.nc)
  95. PELAGATTI DIEGO (4.nc)
  96. PETRINI NICCOLO' (4.nc)
  97. pettini ascanio (4.nc)
  98. Piemontese Leonardo (4.nc)
  99. Pini Alessio (4.nc)
  100. Ponzi Giacomo (4.nc)
  101. Pravisani Filippo (4.nc)
  102. Pravisani Niccolò (4.nc)
  103. Priami Lorenzo (4.nc)
  104. Quint Alexandre (4.nc)
  105. ricchi giulio (4.nc)
  106. Rusconi Ascanio (4.nc)
  107. Simongini Jacopo (4.nc)
  108. Simongini Luca (4.nc)
  109. ticci lorenzo (4.nc)
  110. Travelli Samuele (4.nc)
  111. Ventura Enrico (4.nc)
  112. Volpini Teo (4.nc)

Femminile

  1. Mancini Lavinia (3.5)
  2. calvani margherita (4.1)
  3. SIGNORINI MARGHERITA (4.1)
  4. Benedetta Bellini (4.2)
  5. Galfrè Margherita (4.2)
  6. Galli Camilla (4.2)
  7. Montecchi Gaia (4.2)
  8. Neri Sofia (4.2)
  9. Ponziani Elisa (4.2)
  10. Baldi Lucrezia (4.3)
  11. Bertocci Serena (4.3)
  12. Calò Rebecca (4.4)
  13. Ferranti Gaia (4.4)
  14. giordano chiara (4.4)
  15. malesci lara (4.4)
  16. Rossi Lucrezia (4.4)
  17. Rostagno Elena (4.4)
  18. Seravalli Vittoria (4.4)
  19. Vannacci Jana (4.4)
  20. ferretti margherita (4.5)
  21. LAIR FIAMMETTA (4.5)
  22. pepa elisa (4.5)
  23. SIGNORINI MADDALENA (4.5)
  24. BALLERINI FLAVIA (4.6)
  25. Balzano Allegra (4.6)
  26. Calzolari Daria (4.6)
  27. Ceseri Camilla (4.6)
  28. Compagnone Theresa (4.6)
  29. Desii Anna (4.6)
  30. MAIDA SOFIA (4.6)
  31. Mazzoni Gaia (4.6)
  32. Azzaro Aylin (4.nc)
  33. bardazzi costanza (4.nc)
  34. Bargioni Marialuce (4.nc)
  35. Barucci Sofia (4.nc)
  36. bini eleonora (4.nc)
  37. BINI MARTINA (4.nc)
  38. Bonora Irene (4.nc)
  39. Brunetti Asia (4.nc)
  40. Chimenti Martina (4.nc)
  41. Chiriconi Elena (4.nc)
  42. Cinquina Adele (4.nc)
  43. Coppari Azzurra (4.nc)
  44. Cossari Viola (4.nc)
  45. D'Innocenti Maria Giulia (4.nc)
  46. Franci Maria Vittoria (4.nc)
  47. Fratila Vanessa (4.nc)
  48. Galli Francesca (4.nc)
  49. Gentili Agnese (4.nc)
  50. Grassi Adele (4.nc)
  51. GUGLIELMI ELISABETTA (4.nc)
  52. Lastrucci Chiara (4.nc)
  53. Manfriani Emma (4.nc)
  54. Montecchi Chiara (4.nc)
  55. Montecchi Elena (4.nc)
  56. Montuori Elena (4.nc)
  57. Perego Isabel (4.nc)
  58. Pieroni Vittoria (4.nc)
  59. Pini Sibilla (4.nc)
  60. QUARANTA ROSA (4.nc)
  61. RAPACCINI EMMA (4.nc)
  62. Ricci Gemma Elisabetta (4.nc)
  63. Rossi Rebecca (4.nc)
  64. Tinacci Sveva Martina (4.nc)
  65. Zia Alice (4.nc)