Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Asd Poggetto Torneo maschile Torneo maschile

09/09/2017 - 26/09/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Poggetto: tel. 055/484465
email tennis@aspoggetto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. BOTTICELLI ANDREA (3.4)
  2. fiaschi Stefano (3.4)
  3. Gentile Michelangelo Maria (3.4)
  4. IANNOLI ENRICO (3.4)
  5. Lombardi Leonardo (3.4)
  6. Mosiici Niccolo (3.4)
  7. palandri alessandro (3.4)
  8. baldassarri jacopo (3.5)
  9. Becherelli Giacomo (3.5)
  10. Bonaiuti Iacopo (3.5)
  11. Ciabattini Niccolò (3.5)
  12. De luca Adriano (3.5)
  13. Diegoli Alessio (3.5)
  14. dotta alessandro (3.5)
  15. Fabbri Gabriele (3.5)
  16. Fiata Davide (3.5)
  17. Fissi Roberto (3.5)
  18. Marco Berzeri (3.5)
  19. Polo Lorenzo (3.5)
  20. Rostagno Francesco (3.5)
  21. Tarquini Giovanni (3.5)
  22. Tozzi Senesi Leonardo (3.5)
  23. andrei lorenzo (4.1)
  24. Bongini Paolo (4.1)
  25. Carboni Davide (4.1)
  26. Celli Riccardo (4.1)
  27. Civinini Alessandro (4.1)
  28. fabio sestini (4.1)
  29. lanza andrea (4.1)
  30. mazzei nicola (4.1)
  31. Modi Niccolo (4.1)
  32. Morotti Riccardo (4.1)
  33. Oriani Simone (4.1)
  34. sorri igor (4.1)
  35. Testai Nicola (4.1)
  36. Acquisti Francesco (4.2)
  37. barnini Tommaso (4.2)
  38. Basso Andrea (4.2)
  39. Bianchi Lorenzo (4.2)
  40. bianchini gabriele (4.2)
  41. ceseri bruno (4.2)
  42. Cosimo Luzzi (4.2)
  43. Iannantuoni Vincenzo (4.2)
  44. Maltagliati Francesco (4.2)
  45. Mucciarelli Mirko (4.2)
  46. Salvadori Niccolò (4.2)
  47. Signorelli Fabrizio (4.2)
  48. stiavelli riccardo (4.2)
  49. Tinelli Daniele (4.2)
  50. Bertoni Michele (4.3)
  51. Bini Leonardo (4.3)
  52. crisci fausto (4.3)
  53. Marconi Lorenzo (4.3)
  54. Pelagatti Andrea (4.3)
  55. Roccabianca Stefano (4.3)
  56. Sbolci Filippo (4.3)
  57. Vannacci Elia (4.3)
  58. vladescu Fabian (4.3)
  59. Bordonaro Giuseppe (4.4)
  60. Del Chiappa Gianni (4.4)
  61. Duro Coroni massimiliano (4.4)
  62. Galli Matteo (4.4)
  63. niccoli alessio (4.4)
  64. Tempestini Massimiliano (4.4)
  65. Vanni Niccolò (4.4)
  66. Baldi David (4.5)
  67. Baldi Riccardo (4.5)
  68. Bedeschi Leonardo (4.5)
  69. briganti Leonardo (4.5)
  70. Bustone Alessio (4.5)
  71. Innocenti Matteo (4.5)
  72. Montelatici Leonardo (4.5)
  73. Vanni ALBERTO (4.5)
  74. BIANCALANI ROBERTO (4.6)
  75. Gargaro Dario (4.6)
  76. Quint Edouard (4.6)
  77. Stefani Enrico (4.6)

Femminile

  1. Bacciarini Rachele (3.4)
  2. Cionciolini Matilde (3.4)
  3. Bartoli Elena (3.5)
  4. Greco Costanza (3.5)
  5. ROINI GAIA (3.5)
  6. Scampati Rebecca (3.5)
  7. Baldi Lucrezia (4.1)
  8. Galli Camilla (4.1)
  9. Novelli Serena (4.1)
  10. vannacci jana (4.1)
  11. ASCIONE Emilia (4.2)
  12. Galfrè Margherita (4.2)
  13. Matteuzzi Tiziana (4.2)
  14. Nardi Valentina (4.2)
  15. cesqui simonetta (4.3)
  16. Di Battista Serena (4.3)
  17. melloni sabrina (4.3)
  18. CARDELLICCHIO ANGELA (4.4)
  19. Grillandini Ilaria (4.4)
  20. Ballerini Mirella (4.5)
  21. Lamanna Serena (4.5)
  22. Sepe Marzia (4.5)
  23. Serena Melissa (4.6)