Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc La Fiorita Torneo maschile Torneo maschile

17/09/2017 - 05/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc La Fiorita: tel. 055/790336
email lafioritatc@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Allegranti Riccardo (3.1)
  2. Salvatori Tommaso (3.1)
  3. Becattini Federico (3.2)
  4. Cavoto Matteo (3.2)
  5. mirko pampaloni (3.2)
  6. Moretti Luca (3.2)
  7. Panella Lorenzo (3.2)
  8. Vaglini Simone Uday (3.2)
  9. Arnecchi Massimiliano (3.3)
  10. Baldacci Filippo (3.3)
  11. Baragli Tommaso (3.3)
  12. Capaccioli Tommaso (3.3)
  13. Corrieri Alessio (3.3)
  14. D'Orazi Mattia (3.3)
  15. De Angelis Massimiliano (3.3)
  16. Drudi Gianluca (3.3)
  17. Ermini Alessio (3.3)
  18. fanfani alessio (3.3)
  19. Galletti Filippo (3.3)
  20. Lolli Andrea (3.3)
  21. Migliorini Paolo (3.3)
  22. Nardi Mauro (3.3)
  23. nencini giancarlo (3.3)
  24. Papini Guglielmo (3.3)
  25. STOCCHI ANDREA (3.3)
  26. Tonelli Jacopo (3.3)
  27. Viciani Pietro (3.3)
  28. Zoppi Filippo (3.3)
  29. arcangeli tommaso (3.4)
  30. Bardine Francesco (3.4)
  31. Billi Francesco (3.4)
  32. Bonaiuto leonardo (3.4)
  33. Ciulli Andrea (3.4)
  34. fiaschi Stefano (3.4)
  35. Firenzuoli Gioele (3.4)
  36. Francesco Lombardi (3.4)
  37. Gentile Michelangelo Maria (3.4)
  38. Giordano Giuseppe (3.4)
  39. Lombardi Leonardo (3.4)
  40. Marrani Daniele (3.4)
  41. Nencioni Milcko (3.4)
  42. Neri Simone (3.4)
  43. Nucci Matteo (3.4)
  44. ORIOLI ANDREA (3.4)
  45. Paoli Rodolfo (3.4)
  46. Rizzo Manlio (3.4)
  47. Becherelli Giacomo (3.5)
  48. Berzeri Marco (3.5)
  49. Braccini Lapo (3.5)
  50. Ceccherelli Carlo (3.5)
  51. Ciabattini Niccolò (3.5)
  52. CIAMPALINI ALBERTO (3.5)
  53. De luca Adriano (3.5)
  54. doccini jacopo (3.5)
  55. Fabbri Massimo (3.5)
  56. Fiata Davide (3.5)
  57. FISSI roberto (3.5)
  58. Giuntini Antonio (3.5)
  59. Grossi Simone (3.5)
  60. MAURIZI EMANUELE (3.5)
  61. Mazzei paolo (3.5)
  62. Modi Niccoló (3.5)
  63. montesi righetti pietro (3.5)
  64. Orioli Tommaso (3.5)
  65. Pancani Stefano (3.5)
  66. Polo Lorenzo (3.5)
  67. Sbolci Fabio (3.5)
  68. Spini Niccolò (3.5)
  69. Tarquini Giovanni (3.5)
  70. Cambi Marco (4.1)
  71. Carboni Davide (4.1)
  72. Cati Antonio (4.1)
  73. De cilllis Francesco (4.1)
  74. FORCELLI JACOPO (4.1)
  75. lanza andrea (4.1)
  76. Mancini Luca (4.1)
  77. MAZZANTI LEANDRO (4.1)
  78. Paoli Paolo (4.1)
  79. Scheggi Marcellino (4.1)
  80. spicchi luca (4.1)
  81. venturi Giovanni (4.1)
  82. Vizzino Massimiliano (4.1)
  83. Bandini Stefano (4.2)
  84. Barnini Tommaso (4.2)
  85. Casale Leonardo (4.2)
  86. Citino Giuseppe (4.2)
  87. Luzzi Cosimo (4.2)
  88. Marchetti Gaetano (4.2)
  89. Masseti Maurizio (4.2)
  90. Mattiazzo Nicola (4.2)
  91. morinello massimo (4.2)
  92. Pinelli Tommaso (4.2)
  93. Risaliti Fabrizio (4.2)
  94. Tinelli Daniele (4.2)
  95. Turco Daniele (4.2)
  96. Zuliani Alessandro (4.2)
  97. Andreroni Niccolo (4.3)
  98. Bini Leonardo (4.3)
  99. Calabretti Salvatore (4.3)
  100. Cinotti Claudio (4.3)
  101. Cocchi Alessandro (4.3)
  102. Delton Alessandro (4.3)
  103. Donzellini Tommaso (4.3)
  104. Falsetti Leone (4.3)
  105. Francini Giacomo (4.3)
  106. Ghezzi Michele (4.3)
  107. Malica Riccardo (4.3)
  108. Marconi Lorenzo (4.3)
  109. Pelagatti Andrea (4.3)
  110. Peraino Leonardo (4.3)
  111. Sbolci Filippo (4.3)
  112. Vitagliano Cristiano (4.3)
  113. Vladescu Fabian (4.3)
  114. Dalle Vaglie Fabrizio (4.4)
  115. Domenichelli Luca (4.4)
  116. frizzi andrea (4.4)
  117. Radano Antonio (4.4)
  118. Tassi Filippo (4.4)
  119. tempestini massimiliano (4.4)
  120. Baldi Riccardo (4.5)
  121. biondi francesco (4.5)
  122. Cafaro Lorenzo (4.5)
  123. FACCHETTI MARCO (4.5)
  124. Masini Riccardo (4.5)
  125. pezzati niccolò (4.5)
  126. Squillace Salvo (4.6)
  127. Vezzani Maurizio (4.6)

Femminile

  1. DAGNINO GIULIA (3.2)
  2. Salvetti Silvia (3.2)
  3. Bicchi Asia (3.3)
  4. GUIDI GINEVRA (3.3)
  5. PETRACCHI FRANCESCA (3.3)
  6. Stefanacci Chiara (3.3)
  7. Strada Francesca (3.3)
  8. canocchi irene (3.4)
  9. Cionciolini Matilde (3.4)
  10. Ciampalini Franka (3.5)
  11. d'abramo ilaria (3.5)
  12. toci francesca (3.5)
  13. Signorini Margherita (4.1)
  14. Ascione Emilia (4.2)
  15. Pachetti Rachele (4.2)