Main Sponsor

Torneo Under Kinder+ Sport Tc La Fiorita Torneo maschile Torneo maschile

17/06/2017 - 30/06/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc La Fiorita: tel. 055/790336
email lafioritatc@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. corrieri alessio (3.4)
  2. Carboni Davide (4.1)
  3. CORSINI LORENZO (4.1)
  4. Davide Carboni (4.1)
  5. Bolognesi Samuele (4.2)
  6. Bucaletti Lorenzo (4.2)
  7. Capobianco Edoardo (4.2)
  8. Casini Niccolò (4.2)
  9. CEI NICCOLÒ (4.2)
  10. Ciappi Edoardo (4.2)
  11. MONCHI EDOARDO (4.2)
  12. MORBIDI ALBERTO (4.2)
  13. O'Byrne Sebastian (4.2)
  14. Ponticelli Alessandro (4.2)
  15. Sbolci Gabriele (4.2)
  16. barsanti pietro (4.3)
  17. bertolani giovanni (4.3)
  18. FIESOLI ANDREA (4.3)
  19. massetani lorenzo (4.3)
  20. Mazzanti Matteo (4.3)
  21. Stefanini Matteo (4.3)
  22. ATHUMAN RICKY (4.4)
  23. FIESOLI LEONARDO (4.4)
  24. Maltagliati Francesco (4.4)
  25. Pigari Niccolo' (4.4)
  26. Alessandro Polistena (4.5)
  27. Bargioni Guglielmo (4.5)
  28. Bernardeschi Alessio (4.5)
  29. Cei Giovanni (4.5)
  30. Cipriani Lorenzo (4.5)
  31. dei alessandro (4.5)
  32. Gori Armando (4.5)
  33. Lapi Stefano (4.5)
  34. Parigi Andrea (4.5)
  35. Parigi Tommaso (4.5)
  36. Ponzi Giacomo (4.5)
  37. Serpi Riccardo (4.5)
  38. Calderoni Andrea (4.6)
  39. Di Marco Gabriele (4.6)
  40. Dick Tommaso Robert (4.6)
  41. Johnson Oliver (4.6)
  42. Marianelli Lapo (4.6)
  43. Parducci Cosimo (4.6)
  44. Ragazzini Gian Maria (4.6)
  45. ATHUMAN MICKEY (4.nc)
  46. Bertini Giacomo (4.nc)
  47. Caciolli Lapo (4.nc)
  48. Donati Claudio (4.nc)
  49. Fontanel Claudio (4.nc)
  50. Gabriele Baccani (4.nc)
  51. Gianni Francesco (4.nc)
  52. Jones Ettore Matthew (4.nc)
  53. Maltagliati Alessandro (4.nc)
  54. MARTINI LORENZO (4.nc)
  55. Martini Tommaso (4.nc)
  56. MATTIOLI NERI (4.nc)
  57. mazzanti Lorenzo (4.nc)
  58. padula edoardo (4.nc)
  59. Pecchia Leonardo (4.nc)
  60. Pesce Ettore Maria (4.nc)
  61. Pierini Christian (4.nc)
  62. Simongini Luca (4.nc)
  63. Simonini Gabriele (4.nc)
  64. Stefanini Giacomo (4.nc)

Femminile

  1. Mancini Lavinia (3.5)
  2. signorini margherita (4.1)
  3. ponziani elisa (4.2)
  4. ricci jenny (4.2)
  5. sassella sofia (4.2)
  6. RIGHINI GIULIA (4.3)
  7. Calo' Rebecca (4.4)
  8. malesci lara (4.4)
  9. Menici Camilla (4.4)
  10. Pepa Elisa (4.4)
  11. Ricci Gemma Elisabetta (4.5)
  12. Serpi Sofia (4.5)
  13. signorini maddalena (4.5)
  14. ballerini flavia (4.6)
  15. barucci sofia (4.6)
  16. bini Eleonora (4.6)
  17. Perego Isabel (4.6)
  18. Ulivi Teresa (4.6)
  19. Azzaro Aylin (4.nc)
  20. Cossari Viola (4.nc)
  21. De Carlo Jacqueline Maria (4.nc)
  22. Marinai Margherita (4.nc)
  23. MONTECCHI Chiara (4.nc)
  24. MONTECCHI ELENA (4.nc)
  25. Pezzella Sara (4.nc)
  26. ROZZI ANNA (4.nc)