Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Amici del Tennis Uliveto Torneo maschile Torneo maschile

27/03/2017 - 09/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Amici Tennis Uliveto: tel. 377/4176926
email amicideltennisuliveto@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Agostini Paolo (3.4)
  2. Bencini Fabrizio (3.4)
  3. Brini Mauro (3.4)
  4. De Angelis Massimiliano Giorgio (3.4)
  5. Fabbri Flavio (3.4)
  6. Farese Claudio (3.4)
  7. fortin gabriele (3.4)
  8. La Rosa Giovanni (3.4)
  9. riggio flavio (3.4)
  10. Rossetti Massimiliano (3.4)
  11. Serini Giacomo (3.4)
  12. Sivieri Stefano (3.4)
  13. Baldi Brando (3.5)
  14. bianchi francesco (3.5)
  15. Calabrese Fabio (3.5)
  16. Gaudiosi Samuele (3.5)
  17. Gelli Luca (3.5)
  18. Giani Milo (3.5)
  19. Lami Nico (3.5)
  20. Marconcini Simone (3.5)
  21. Menichetti Lorenzo (3.5)
  22. minuti michele (3.5)
  23. Pinori Roberto (3.5)
  24. Sgambelluri Nicola (3.5)
  25. tani stefano (3.5)
  26. Bahiti Adriatik (4.1)
  27. beppi ALESSANDRO (4.1)
  28. Giacomelli Lorenzo (4.1)
  29. Grillo Andrea (4.1)
  30. Nocchi Tommaso (4.1)
  31. Sgambelluri Antonio (4.1)
  32. Biondi Michele (4.2)
  33. Fiorentini Claudio (4.2)
  34. Lari Gian Marco (4.2)
  35. PERETTI UGO (4.2)
  36. Rappuoli Giacomo (4.2)
  37. Toscano Gaetano (4.2)
  38. Ballini Gabriele (4.3)
  39. Faugno Mario (4.3)
  40. Luisi Eugenio (4.3)
  41. Pucciarelli Riccardo (4.3)
  42. scaramal claudio (4.3)
  43. SCHIASSELLONI ROBERTO (4.3)
  44. bellucci luca (4.4)
  45. Ciacchini jacopo (4.4)
  46. DARDANO ALESSANDRO (4.4)
  47. Mannocci Andrea (4.4)
  48. Pachetti Simone (4.4)
  49. Renzoni Gianluigi (4.4)
  50. Bertini Simone (4.5)
  51. Castelli Matteo (4.5)
  52. pierotti giuseppe (4.5)
  53. Rossi Arrigo (4.5)
  54. Borghi Stefano (4.6)
  55. Puccini Andrea (4.6)
  56. Tonelli Jacopo (4.6)
  57. TRIMBOLI ALESSANDRO (4.6)
  58. Carpita Stefano (4.nc)
  59. Comacchi Diego (4.nc)
  60. corchia luca (4.nc)
  61. di lupo daniele (4.nc)
  62. Niccoli Alessandro (4.nc)
  63. Pelessoni Igor (4.nc)
  64. Pompella Walter (4.nc)
  65. Sergi Antonio (4.nc)
  66. Trignano Pietro (4.nc)

Femminile

  1. Canocchi Irene (3.4)
  2. Di Lupo Federica (3.4)
  3. Beetolucci Sara (3.5)
  4. Bertini Elisabetta (3.5)
  5. Bianchini Virginia (3.5)
  6. Chiaramonti Rachele (3.5)
  7. CIAMPALINI Franka (3.5)
  8. Marabotti Martina (3.5)
  9. Morfini Lisa (3.5)
  10. Nottoli Lara (3.5)
  11. EMMA GIANNINI (4.1)
  12. gaia pratelli (4.1)
  13. Pedetta Ludovica (4.1)
  14. Pachetti Rachele (4.2)
  15. Santini Matilde (4.2)
  16. Fornaciari Serena (4.4)
  17. Hasa Valentina (4.4)
  18. Palazzotto Veronica (4.4)
  19. Remorini Bianca (4.5)
  20. Di Lupo Alessandra (4.6)
  21. Mattolini Beatrice (4.nc)