Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3/nc Amici del Tennis Uliveto Torneo maschile Torneo maschile

14/10/2017 - 29/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Amici Tennis Uliveto: tel. 377/4176926
email amicideltennisuliveto@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bianchi Simone (4.3)
  2. brancaccio alessandro (4.3)
  3. Cariati Luca (4.3)
  4. Ciacchini Jacopo (4.3)
  5. Coppi Alberto (4.3)
  6. Cristiani Roberto (4.3)
  7. Degl'Innocenti Ranieri (4.3)
  8. del lucchese andrea (4.3)
  9. Ettorre Raffaele (4.3)
  10. FIORINI SIMONE (4.3)
  11. Mannocci Andrea (4.3)
  12. mazzoni simone (4.3)
  13. Mihaila Darius (4.3)
  14. Pistoresi Lorenzo (4.3)
  15. Profeti Gian luca (4.3)
  16. sestini alessandro (4.3)
  17. Signorini Michele (4.3)
  18. tarantino michele (4.3)
  19. Tonelli Jacopo (4.3)
  20. trimboli alessandro (4.3)
  21. UNIA ANDREA (4.3)
  22. Antonelli Stefano (4.4)
  23. Ascione Leonardo (4.4)
  24. Bertolini Stefano (4.4)
  25. Bitti Francesco (4.4)
  26. Calcagno Pietro (4.4)
  27. Capolicchio Alessandro (4.4)
  28. Frassi Nicola (4.4)
  29. Giacomelli marco (4.4)
  30. giusti sergio (4.4)
  31. Gremigni Francini Marco (4.4)
  32. Mazzocchi Andrea (4.4)
  33. Meoni Loris (4.4)
  34. Moretti Alexandro (4.4)
  35. mugnai luigi (4.4)
  36. Puccinelli Andrea (4.4)
  37. Renzoni Gianluigi (4.4)
  38. Riccelli Samuele (4.4)
  39. Sergi Antonio (4.4)
  40. Soletta Renato (4.4)
  41. Taddei Paolo (4.4)
  42. Unia Giacomo (4.4)
  43. Zaccagnini Stefano (4.4)
  44. andrea daddi (4.5)
  45. Baldi David (4.5)
  46. Batisti Gionata (4.5)
  47. Bertini Francesco (4.5)
  48. Bertini Simone (4.5)
  49. Campinoti Carlo (4.5)
  50. Castelli Matteo (4.5)
  51. Di Lupo Daniele (4.5)
  52. Di Lupo Tommaso (4.5)
  53. Iacoponi Matteo (4.5)
  54. Mannucci Sandro (4.5)
  55. mazzinghi stefano (4.5)
  56. Pieroni Gabriele (4.5)
  57. ROSSI ARRIGO (4.5)
  58. trignano pietro (4.5)
  59. Bauer Tommaso (4.6)
  60. Campioni Alessio (4.6)
  61. Capantini Claudio (4.6)
  62. CERRAI GIULIO (4.6)
  63. Di San Sebastiano Fabio (4.6)
  64. Fontana Marco (4.6)
  65. GIUBBOLINI FRANCESCO (4.6)
  66. Giuntoli Leandro (4.6)
  67. Lazzerini Matteo (4.6)
  68. Pagni Walter (4.6)
  69. Pancanti Francesco (4.6)
  70. Pompella Walter (4.6)
  71. Rosson Claudio (4.6)
  72. Unia Francesco (4.6)
  73. ARTUSO PIETRO (4.nc)
  74. Ascione Alessio (4.nc)
  75. Bechi Luca (4.nc)
  76. Comacchi Diego (4.nc)
  77. Fratila Ruben (4.nc)
  78. Giglioli Leonardo (4.nc)
  79. Guarguaglini Alessio (4.nc)
  80. maccanti simone (4.nc)
  81. Porri Federico (4.nc)
  82. ROVINI ANDREA (4.nc)

Femminile

  1. BARSANTI SILVIA (4.3)
  2. Checchi Francesca (4.3)
  3. Donati Sharon (4.4)
  4. Funerali Martina (4.4)
  5. Tacchi Charlotte (4.4)
  6. GIUFFRIDA FRANCESCA (4.5)
  7. Grillandini Silvia (4.5)
  8. Guerri Brenda (4.5)
  9. Remorini Bianca (4.5)
  10. Annalisa Garigliani (4.6)
  11. Di lupo Alessandra (4.6)
  12. Baldacci Federica (4.nc)