Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc Borgo San Lorenzo Torneo maschile Torneo maschile

25/02/2017 - 12/03/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Borgo: tel. 055/8458979
email info@tcborgo.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Alvaro Francesco (4.1)
  2. Bertozzi Daniele (4.1)
  3. braccini Lapo (4.1)
  4. Bucci Andrea (4.1)
  5. ceseri simone (4.1)
  6. Diegoli Alessio (4.1)
  7. Milardi Lorenzo (4.1)
  8. Monnini Mirko (4.1)
  9. Paoli PaoLo (4.1)
  10. Sassonia Gerardo (4.1)
  11. barnini Tommaso (4.2)
  12. Ceseri Bruno (4.2)
  13. Ciabattini Niccolò (4.2)
  14. Cipriani Alessio (4.2)
  15. Cipriani Marco (4.2)
  16. Grossi Simone (4.2)
  17. marchetti valerio (4.2)
  18. PRUNECCHI MASSIMO (4.2)
  19. Romolini Tommaso (4.2)
  20. Tinelli Daniele (4.2)
  21. Turco Daniele (4.2)
  22. Zoboli Gianluca (4.2)
  23. bartolini francesco (4.3)
  24. Brunetti Francesco (4.3)
  25. bruscaglioni jacopo (4.3)
  26. Carotti Daniele (4.3)
  27. carri edoardo (4.3)
  28. majone davide (4.3)
  29. pasquinelli enrico (4.3)
  30. Roccabianca Stefano (4.3)
  31. Ronconi Emilio (4.3)
  32. Suzzi Federico (4.3)
  33. Vladescu Fabian (4.3)
  34. Acciughi Andrea (4.4)
  35. Bani Riccardo (4.4)
  36. bresciani riccardo (4.4)
  37. Buzzigoli Stefano (4.4)
  38. Cammelli Vieri (4.4)
  39. Casagli Daniele (4.4)
  40. Pinelli Tommaso (4.4)
  41. Ponzi Gianbiagio (4.4)
  42. Ricci Andrea (4.4)
  43. Roselli Luca (4.4)
  44. Becagli Fabrizio (4.5)
  45. Borsotti Paolo (4.5)
  46. Castri Cosimo (4.5)
  47. PACINI FABRIZIO (4.5)
  48. pinzauti gianni (4.5)
  49. Stelloni Francesco (4.5)
  50. Tagliaferri Matteo (4.5)
  51. Volpi Giovanni (4.5)
  52. Bartolozzi Massimo (4.6)
  53. fini giovanni (4.6)
  54. Lavacchini Lorenzo (4.6)
  55. Manna Claudio (4.6)
  56. Tozzi Senesi Franco (4.6)
  57. Bartolini Emanuele (4.nc)
  58. bartoloni lorenzo (4.nc)
  59. Brugioni Alfredo (4.nc)
  60. CARDELLI ETTORE (4.nc)
  61. francini lorenzo (4.nc)
  62. Giuliani Luca (4.nc)
  63. Innocenti Leonardo (4.nc)
  64. MONTELATICI LEONARDO (4.nc)
  65. rogai roberto (4.nc)

Femminile

  1. Tupini Raffaella (4.1)
  2. Ascione Emilia (4.2)
  3. CAMILLA GALLI (4.2)
  4. casadio giulia (4.2)
  5. Ferranti Gaia (4.4)
  6. malesci lara (4.4)
  7. Dreoni Silvia (4.5)
  8. Tagliaferri Maura (4.5)
  9. Bigazzi Simona (4.6)
  10. dell'uomo silvia (4.6)
  11. Ulivi Teresa (4.6)
  12. frascati giulia (4.nc)
  13. indomenico carmela (4.nc)
  14. Innocenti Martina (4.nc)
  15. Massaro Emanuella (4.nc)