Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc Borgo San Lorenzo (CIRCUITO INTERPROVINCIALE) Torneo maschile Torneo maschile

Iscrizioni aperte fino alle ore 12.00 di Giovedì 5 Ottobre SOLO PER IL FEMMINILE!

03/10/2017 - 17/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Borgo: tel. 055/8458979
email info@tcborgo.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bardine Francesco (3.4)
  2. Fiaschi Stefano (3.4)
  3. Palandri Alessandro (3.4)
  4. Rossetti Massimiliano (3.4)
  5. Spacchini Andrea (3.4)
  6. Zoccola Emanuele (3.4)
  7. Braccini Lapo (3.5)
  8. Ciabattini Niccolò (3.5)
  9. Diegoli Alessio (3.5)
  10. Fabbri Gabriele (3.5)
  11. Grossi Simone (3.5)
  12. Modi Niccoló (3.5)
  13. Oppoliti Alberto (3.5)
  14. Tozzi Senesi Leonardo (3.5)
  15. Baldini Riccardo (4.1)
  16. Bertozzi Daniele (4.1)
  17. Brunetti Francesco (4.1)
  18. Bucci Andrea (4.1)
  19. Parodi Stefano (4.1)
  20. Barducci Carlo (4.2)
  21. Benvenisti Massimo (4.2)
  22. Carri Edoardo (4.2)
  23. Cipriani Alessio (4.2)
  24. Mistretta Giuseppe (4.2)
  25. Pinelli Tommaso (4.2)
  26. Romolini Tommaso (4.2)
  27. Badini Massimo (4.3)
  28. Bartolini Francesco (4.3)
  29. Calabretti Salvatore (4.3)
  30. Capanni Moreno (4.3)
  31. Carotti Daniele (4.3)
  32. Lavacchini Lorenzo (4.3)
  33. Majone Davide (4.3)
  34. Margheri Giulio (4.3)
  35. Naldoni Nicolas (4.3)
  36. Roccabianca Stefano (4.3)
  37. Vladescu Fabian (4.3)
  38. Acciughi Andrea (4.4)
  39. Bani Riccardo (4.4)
  40. Bresciani Riccardo (4.4)
  41. Cammelli Vieri (4.4)
  42. Casagli Daniele (4.4)
  43. Costi Lorenzo (4.4)
  44. Papini Adriano (4.4)
  45. Rogai Roberto (4.4)
  46. Castri Cosimo (4.5)
  47. Cecchi Tommaso (4.5)
  48. Pinzauti Gianni (4.5)
  49. Tagliaferri Matteo (4.5)
  50. Tozzi Senesi Franco (4.6)
  51. Achille Stefano (4.nc)
  52. Bartolini Emanuele (4.nc)
  53. Bertozzi Carlo (4.nc)
  54. Bolognesi Alessandro (4.nc)
  55. Borghetti Franco (4.nc)
  56. Mancini Giovanni (4.nc)
  57. Soriani Francesco (4.nc)

Femminile

  1. matteucci federica (3.4)
  2. Bartoli Elena (3.5)
  3. CIAMPALINI Franka (3.5)
  4. Casadio Giulia (4.2)
  5. Ferranti Gaia (4.2)
  6. Grossi Elisa (4.2)
  7. malesci lara (4.3)
  8. Dreoni Silvia (4.5)
  9. Innocenti Martina (4.5)
  10. Mazzoni Gaia (4.5)
  11. tagliaferri maura (4.5)
  12. ULIVI TERESA (4.6)