Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Pontedera Torneo maschile Torneo maschile

10/06/2017 - 25/06/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Pontedera: tel. 0587/58198
email info@tennispontedera.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bencini Fabrizio (3.4)
  2. Brini Mauro (3.4)
  3. di meo antonio (3.4)
  4. Farese Claudio (3.4)
  5. Fortin Gabriele (3.4)
  6. Lo Bianco Andrea (3.4)
  7. Nucci Matteo (3.4)
  8. Panichi Ernesto (3.4)
  9. Porciani Elia (3.4)
  10. Alessandri Lorenzo (3.5)
  11. Antonelli Nicola (3.5)
  12. Baldi Brando (3.5)
  13. Bassano Luca (3.5)
  14. burgassi federico (3.5)
  15. Calabrese Fabio (3.5)
  16. Cucinotti Federico (3.5)
  17. D'Accardio Massimiliano (3.5)
  18. Fabbri Gabriele (3.5)
  19. Favilli Alessandro (3.5)
  20. Firenzuoli Gioele (3.5)
  21. Gaudiosi Samuele (3.5)
  22. GIANNINI DANILO (3.5)
  23. Lami Nico (3.5)
  24. Magherini Andrea (3.5)
  25. Marconcini Simone (3.5)
  26. MATTIOLI MASSIMO (3.5)
  27. Mazzei paolo (3.5)
  28. Menichetti Lorenzo (3.5)
  29. Nannelli Mattia (3.5)
  30. Picchi Paolo (3.5)
  31. Sgambelluri Nicola (3.5)
  32. Tani Stefano (3.5)
  33. Andreotti Giacomo (4.1)
  34. arcangeli tommaso (4.1)
  35. Baldacci Stefano (4.1)
  36. Beduini Federico (4.1)
  37. Beppi Alessandro (4.1)
  38. Cambini Alessandro (4.1)
  39. Caponi Massimiliano (4.1)
  40. Di Lupo Dario (4.1)
  41. Foschi Matteo (4.1)
  42. Francalacci Franco (4.1)
  43. Landi Andrea (4.1)
  44. Martini Simone (4.1)
  45. NOCCHI TOMMASO (4.1)
  46. Rapone Filippo (4.1)
  47. Stolfi Carlo (4.1)
  48. Tinagli Andrea (4.1)
  49. Antonini Gianmarco (4.2)
  50. Bendinelli Andrea (4.2)
  51. Birindelli Davide (4.2)
  52. Bonistalli Lorenzo (4.2)
  53. cardelli fabio (4.2)
  54. Carpaneto Gabriele (4.2)
  55. Daini Francesco (4.2)
  56. Dell'orfanello Tommaso (4.2)
  57. Fiorentini Claudio (4.2)
  58. Mannucci Lorenzo (4.2)
  59. Matucci Fabio (4.2)
  60. mazzinghi massimo (4.2)
  61. Meini Daniele (4.2)
  62. Natalini Valeriano (4.2)
  63. Paolini William (4.2)
  64. Sanna Sandro (4.2)
  65. Talini Stefano (4.2)
  66. Tonci Elia (4.2)
  67. verbeni lucio (4.2)
  68. Ambrogini Giordano (4.3)
  69. Aringhieri Andrea (4.3)
  70. Barone Osvaldo lino (4.3)
  71. bimbi alessandro (4.3)
  72. brancaccio alessandro (4.3)
  73. Falaschi Niccolò (4.3)
  74. gambera salvatore (4.3)
  75. Luisi Eugenio (4.3)
  76. Mattolini Alessio (4.3)
  77. Meini Ugo (4.3)
  78. Moroni Roberto (4.3)
  79. Nencioni Marco (4.3)
  80. Signorini Michele (4.3)
  81. Vincenti Federico (4.3)
  82. Visconti Marco (4.3)
  83. Bertini Stefano (4.4)
  84. bonamini roberto (4.4)
  85. Ciacchini Jacopo (4.4)
  86. Dardano Alessandro (4.4)
  87. Falchi Mattia (4.4)
  88. Giovanelli Enrico (4.4)
  89. Giusti Sergio (4.4)
  90. Guerrieri Giordano (4.4)
  91. Loscalzo Vito (4.4)
  92. Lotti Lauro (4.4)
  93. lucchesi filippo (4.4)
  94. Martolini Massimo (4.4)
  95. Meoni Loris (4.4)
  96. Morandini Filippo (4.4)
  97. MORELLI SIMONE (4.4)
  98. Nerli Ciro (4.4)
  99. Pachetti Simone (4.4)
  100. Parziale Matteo (4.4)
  101. Pucci Riccardo (4.4)
  102. sestini alessandro (4.4)
  103. Terreni Luca (4.4)
  104. VALORI GIACOMO (4.4)
  105. Valori Stefano (4.4)
  106. Baronti Marco (4.5)
  107. Batisti Gionata (4.5)
  108. BECCANI MASSIMO (4.5)
  109. Falaschi Alessio (4.5)
  110. fontanelli matteo (4.5)
  111. Raffa Marcello (4.5)
  112. Ulivi Massimo (4.5)
  113. carfagna tommaso (4.6)
  114. Daini Alessandro (4.6)
  115. Degl'Innocenti Ranieri (4.6)
  116. Fontana Marco (4.6)
  117. lascar mattia (4.6)
  118. Leonildi Gianluca (4.6)
  119. LOSCALZO Antonio Domenico (4.6)
  120. Orsini Cristiano (4.6)
  121. Pelliccia Vincenzo (4.6)
  122. Sergi Antonio (4.6)
  123. Trignano Pietro (4.6)
  124. antonelli stefano (4.nc)
  125. Aringhieri Stefano (4.nc)
  126. Baroni Claudio (4.nc)
  127. Di Lupo Daniele (4.nc)
  128. Giacomelli Marco (4.nc)
  129. Giusti Alessio (4.nc)
  130. Matteoli Filippo (4.nc)
  131. Montesi Alberto (4.nc)
  132. Santoro Matteo (4.nc)
  133. Simoncini Marco (4.nc)
  134. Viale Iacopo (4.nc)

Femminile

  1. Armino Aurora (3.4)
  2. Toncelli Elisa (3.4)
  3. Baldaccini Camilla (3.5)
  4. Bianchini Virginia (3.5)
  5. CATERINA GULBICKI (3.5)
  6. cioncolini matilde (3.5)
  7. Marabotti Martina (3.5)
  8. Morfini Lisa (3.5)
  9. Roini Gaia (3.5)
  10. BANTI ARIANNA (4.1)
  11. Berti Maria sonia (4.1)
  12. EMMA GIANNINI (4.1)
  13. Galli Sara (4.1)
  14. Papa Azzurra (4.1)
  15. Toci Francesca (4.1)
  16. Coli Cinzia (4.2)
  17. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  18. Pachetti Rachele (4.2)
  19. Triestini Ginevra (4.2)
  20. De Luca Martina (4.3)
  21. isetto virginia (4.3)
  22. Mauriello Maria Cristina (4.3)
  23. Donati Sharon (4.4)
  24. Fornaciari Serena (4.4)
  25. Hasa Valentina (4.4)
  26. NOCCHI NADIA (4.4)
  27. Palazzotto Veronica (4.4)
  28. Pappalardo Ginevra (4.4)
  29. Pucci Roberta (4.4)
  30. Barsanti Silvia (4.5)
  31. Bertini Stefania (4.5)
  32. Funerali Martina (4.5)
  33. Gabbrielli.i Gianna (4.5)
  34. Masini Irene (4.5)
  35. Pagni Irene (4.5)
  36. remorini bianca (4.5)
  37. di lupo alessandra (4.6)
  38. giachetti giulia (4.6)
  39. Grotta Veronica (4.6)
  40. fabiani maria elena (4.nc)
  41. Gamba Camilla (4.nc)