Main Sponsor

Torneo Under 10/12/14/16 Ct Pontedera (Memorial Sabatini) Torneo maschile Torneo maschile

01/04/2017 - 16/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Pontedera: tel. 0587/58198
email info@tennispontedera.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

Under 10

  1. bastianini carlo (4.nc)
  2. Capolicchio Diego (4.nc)
  3. Cappagli Vittorio (4.nc)
  4. Di Sacco Marcello Giancarlo (4.nc)
  5. federighi Lorenzo (4.nc)
  6. giulio orsini (4.nc)
  7. Mariani Niccolò Federigo (4.nc)
  8. Micheletti Edoardo (4.nc)
  9. Pomarolli Tommaso (4.nc)
  10. Schold Alberto (4.nc)
  11. Vangelisti Achille (4.nc)

Under 12

  1. asei ceschino pietro (4.2)
  2. Fedeli Emanuele (4.2)
  3. Bertocchini Mattia (4.3)
  4. Avanzoni Marco (4.4)
  5. Barone Valerio (4.4)
  6. BIAGI ANDREA (4.4)
  7. Dell'omodarme Marco (4.4)
  8. Maestri Accesi Tommaso (4.4)
  9. NOCCHI FILIPPO (4.5)
  10. Barrera Valerio (4.nc)
  11. BIAGIOTTI ANDREA (4.nc)
  12. CAPASSO MATTEO (4.nc)
  13. Cipriani Lorenzo (4.nc)
  14. CORTONESI MARCO (4.nc)
  15. Dei Alessandro (4.nc)
  16. Galli Riccardo (4.nc)
  17. Gennai Alessandro (4.nc)
  18. Mammini Diego (4.nc)
  19. Mazzei umberto (4.nc)
  20. Moretti Marco (4.nc)
  21. Mortelliti Jacopo (4.nc)
  22. Panaiotti Federico (4.nc)
  23. Paoli Matteo (4.nc)
  24. stefanelli lapo franco (4.nc)
  25. Stolfi Leonardo (4.nc)

Under 14

  1. PORRINO GIORGIO (3.4)
  2. Bianchi Riccardo (4.1)
  3. Foschi Matteo (4.1)
  4. Pierotti Alessio (4.1)
  5. Carpaneto Gabriele (4.2)
  6. Fedeli Emanuele (4.2)
  7. Ficini Gashanew (4.2)
  8. Paolini William (4.2)
  9. Baglieri Eloi (4.3)
  10. Ballini Gabriele (4.3)
  11. Cinotti Massimiliano (4.3)
  12. Cioni Vittorio (4.3)
  13. Magliano Luca (4.3)
  14. Mazzanti Matteo (4.3)
  15. Ascione Leonardo (4.4)
  16. Dell'omodarme Marco (4.4)
  17. Giacomelli Alberto (4.4)
  18. Cei Giovanni (4.5)
  19. Franchi Alessandro (4.5)
  20. Lapi Stefano (4.5)
  21. ALESSANDRO BIAGIOTTI (4.nc)
  22. Bertoncini Giorgio (4.nc)
  23. Iacoponi Matteo (4.nc)
  24. Mihaila Darius (4.nc)
  25. Nocera Andrea (4.nc)
  26. Pochini Luca (4.nc)

Under 16

  1. piacente lorenzo (2.1)
  2. Farese Claudio (3.4)
  3. Gigena Gabriel Alejandro (4.1)
  4. NOCCHI TOMMASO (4.1)
  5. dell'orfanello tommaso (4.2)
  6. lari gian marco (4.2)
  7. Ciacchini jacopo (4.4)
  8. La Barbera Manuel (4.4)
  9. Francesco Cioni (4.5)
  10. Martini Tommaso (4.nc)

Femminile

Under 10

  1. Fratila Vanessa (4.nc)

Under 12

  1. Giusti Giulia (4.2)
  2. Sofia Klochko (4.3)
  3. brogni alice (4.5)
  4. Casini Sara (4.6)
  5. ZANCAN CAROLA (4.6)
  6. carrai matilde (4.nc)
  7. Tacchi Charlotte (4.nc)

Under 14

  1. marta poletti (3.4)
  2. Bertini Elisabetta (3.5)
  3. Morfini Lisa (3.5)
  4. Nottoli Lara (3.5)
  5. Baldaccini Camilla (4.1)
  6. Papa Azzurra (4.1)
  7. turini viola (4.1)
  8. billi aurora (4.2)
  9. DE FEDERICIS GINEVRA (4.2)
  10. Benini Costanza (4.3)
  11. Klochko Sofia (4.3)
  12. alba alessia (4.4)
  13. ISETTO virginia (4.4)
  14. Morani Viola (4.4)
  15. NOCITO LINDA (4.4)
  16. Pappalardo Ginevra (4.4)
  17. Coli Clotilde (4.5)
  18. Coli Clotilde (4.5)
  19. Crognaletti Giulia (4.5)
  20. Grella Adelaide (4.6)
  21. Mazzei vittoria (4.6)
  22. carrai gaia (4.nc)
  23. Sadotti Matilde (4.nc)

Under 16

  1. asei ceschino viola (4.2)
  2. Caradonna Martina (4.4)
  3. DONATI SHARON (4.4)
  4. Remorini Bianca (4.5)
  5. CIACCHINI AURORA (4.6)
  6. Ruglioni Alice (4.nc)