Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Ct Ponsacco Torneo maschile Torneo maschile

Non si gioca il giorno di Pasqua. Iscrizioni prorogate alle ore 19.00 di Martedì 18 Aprile sono per il torneo femminile.

15/04/2017 - 30/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Ponsacco: tel. 0587/731799
email info@tcponsacco.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Migliarini Francesco (3.1)
  2. pellegrino paolo (3.1)
  3. Prosperi Alessandro (3.1)
  4. Fiaschi Cosimo (3.2)
  5. Nobilli Michele (3.2)
  6. Pellegrino Lorenzo (3.2)
  7. Quaglia Michele (3.2)
  8. Riccelli Francesco (3.2)
  9. Tognoni Alessandro (3.2)
  10. Gambini Marco (3.3)
  11. Leoncini Stefano (3.3)
  12. Lolli Andrea (3.3)
  13. Bencini Fabrizio (3.4)
  14. Brini Mauro (3.4)
  15. Campani PierGiorgio (3.4)
  16. Chiarugi Niccolò (3.4)
  17. Fabbri Flavio (3.4)
  18. Farese Claudio (3.4)
  19. Galletti Filippo (3.4)
  20. Lastrucci Gianmarco (3.4)
  21. Nucci Matteo (3.4)
  22. Panichi Ernesto (3.4)
  23. Vaglini Simone Uday (3.4)
  24. Vincentini Edoardo (3.4)
  25. Alberto Becherini (3.5)
  26. Baldi Brando (3.5)
  27. Banti Cristian (3.5)
  28. burgassi federico (3.5)
  29. Calabrese Fabio (3.5)
  30. D'Accardio Massimiliano (3.5)
  31. Gaudiosi Samuele (3.5)
  32. Giannini Danilo (3.5)
  33. marconcini simone (3.5)
  34. Sestini Massimiliano (3.5)
  35. sgambelluri nicola (3.5)
  36. Viciani Pietro (3.5)
  37. Andreotti Giacomo (4.1)
  38. Baldacci Stefano (4.1)
  39. Beppi Alessandro (4.1)
  40. Caponi Massimiliano (4.1)
  41. Dell'isola Federico (4.1)
  42. di lupo dario (4.1)
  43. Firenzuoli Gioele (4.1)
  44. Foschi Matteo (4.1)
  45. Gigena Gabriel Alejandro (4.1)
  46. Grillo Andrea (4.1)
  47. Martens Marco (4.1)
  48. Sgambelluri antonio (4.1)
  49. spadoni francesco (4.1)
  50. valacchi roberto (4.1)
  51. VITERBO FABIO (4.1)
  52. Barbera Francesco (4.2)
  53. Bernardini Antonio (4.2)
  54. Bianchi Gianmarco (4.2)
  55. Bitossi Antonio (4.2)
  56. guiducci michelangelo (4.2)
  57. mazzinghi massimo (4.2)
  58. Meini Daniele (4.2)
  59. puntoni flavio (4.2)
  60. Quattrini Tommaso (4.2)
  61. Bimbi Alessandro (4.3)
  62. Calò Marco (4.3)
  63. calvani giancarlo (4.3)
  64. Cristiani Roberto (4.3)
  65. Giusti Tommaso (4.3)
  66. Romboli Antonio (4.3)
  67. scaramal claudio (4.3)
  68. valleggi alessandro (4.3)
  69. VISCONTI MARCO (4.3)
  70. Falchi Mattia (4.4)
  71. Ferzola Alberto (4.4)
  72. Giusti Sergio (4.4)
  73. Guerrieri Giordano (4.4)
  74. lucchesi filippo (4.4)
  75. Meoni Loris (4.4)
  76. Morelli Simone (4.4)
  77. Nerli Ciro (4.4)
  78. Pachetti Simone (4.4)
  79. Pistolesi Francesco (4.4)
  80. PROFETI GIAN LUCA (4.4)
  81. BARONTINI MARCO (4.5)
  82. Campolmi Mattia (4.5)
  83. fiorentini manrico (4.5)
  84. pierotti giuseppe (4.5)
  85. Raffa Marcello (4.5)
  86. Fontana Marco (4.6)
  87. Nassi Gianmarco (4.6)
  88. Aringhieri Stefano (4.nc)
  89. Belli Lorenzo (4.nc)
  90. Di Lupo Daniele (4.nc)
  91. Keller Matteo (4.nc)
  92. Mannucci Lorenzo (4.nc)
  93. trignano Pietro (4.nc)

Femminile

  1. Lisi Aurora (3.1)
  2. Bigotti Arianna (3.2)
  3. Poggi Elena (3.2)
  4. Salvetti Silvia (3.2)
  5. Bicchi Asia (3.3)
  6. Lotti Aurora (3.3)
  7. alessia ciampi (3.4)
  8. Di Lupo Federica (3.4)
  9. Poletti Marta (3.4)
  10. Tatini Giulia (3.4)
  11. Bertini Elisabetta (3.5)
  12. Bertolucci Sara (3.5)
  13. GULBICKI CATERINA (3.5)
  14. Segoni Erica (3.5)
  15. berti maria sonia (4.1)
  16. Calvani Margherita (4.1)
  17. Toci francesca (4.1)
  18. Coli Cinzia (4.2)
  19. Pachetti Rachele (4.2)
  20. Leoni Martina (4.3)
  21. Hasa Valentina (4.4)
  22. Palazzotto Veronica (4.4)
  23. Pappalardo Ginevra (4.4)