Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.4/nc Ct Ponsacco Torneo maschile Torneo maschile

24/08/2017 - 03/09/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Ponsacco: tel. 0587/731799
email info@tcponsacco.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Antonini Andrea (4.4)
  2. Bartalena Edoardo (4.4)
  3. bitti francesco (4.4)
  4. Capolicchio Alessandro (4.4)
  5. casagli daniele (4.4)
  6. Cionini Riccardo (4.4)
  7. Daini Alessandro (4.4)
  8. Dardano Alessandro (4.4)
  9. Favilli Walter (4.4)
  10. Frassi Nicola (4.4)
  11. Gennai Alessandro (4.4)
  12. GIACHETTI LUCA (4.4)
  13. Giovanelli Enrico (4.4)
  14. Marchetti Luca (4.4)
  15. Massetani Marco (4.4)
  16. Morelli Simone (4.4)
  17. mugnai luigi (4.4)
  18. Nerli Ciro (4.4)
  19. Petroni Edoardo (4.4)
  20. PISTOLESI FRANCESCO (4.4)
  21. Renzoni gian luigi (4.4)
  22. Soletta Renato (4.4)
  23. Taddei Paolo (4.4)
  24. Terreni Luca (4.4)
  25. Vincenti Piergiorgio (4.4)
  26. Volpi Lorenzo (4.4)
  27. brogi roberto (4.5)
  28. Dominici Gianluca (4.5)
  29. Mugnaini Lorenzo (4.5)
  30. Pacifici Stefano (4.5)
  31. Pochini Luca (4.5)
  32. Serradori Massimiliano (4.5)
  33. trignano pietro (4.5)
  34. BATTINI LUCA (4.6)
  35. Campioni Alessio (4.6)
  36. canesi nicola (4.6)
  37. Cesari Giacomo (4.6)
  38. Claudio Capantini (4.6)
  39. Fontana Marco (4.6)
  40. Giuntoli Leandro (4.6)
  41. Lascar Mattia (4.6)
  42. Niccolini Nicola (4.6)
  43. Preti Massimo (4.6)
  44. Rielli Paolo (4.6)
  45. Torrigiani Federico (4.6)
  46. Ascione Alessio (4.nc)
  47. Ceccarelli Mauro (4.nc)
  48. Cei Mino (4.nc)
  49. Fruzzetti Andrea (4.nc)
  50. Guantini Gianluca (4.nc)
  51. Guzzardi Carlo (4.nc)
  52. Keller Matteo (4.nc)
  53. Mannucci Sandro (4.nc)
  54. Morani andrea (4.nc)
  55. Niccoli Alessandro (4.nc)
  56. Palazzetti Massimo (4.nc)
  57. Pellini Matteo (4.nc)
  58. Porri Federico (4.nc)
  59. Rocchini Andrea (4.nc)
  60. sgherri andrea (4.nc)

Femminile

  1. donati sharon (4.4)
  2. Pioli Maria Giulia (4.4)
  3. Pioli Maria Viola (4.4)
  4. SALUCCI BARBARA (4.4)
  5. Tamberi Viola (4.4)
  6. Bigazzi Simona (4.5)
  7. Grillandini Silvia (4.5)
  8. Scarpellini Chiara (4.5)
  9. Annalisa Garigliani (4.6)
  10. Bartelloni Silvia (4.6)
  11. Milan Catia (4.6)
  12. Cibecchini Gabriella (4.nc)
  13. Trastulli Michela (4.nc)