Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Ponsacco (Circuito 3.4 Pisa Series) Torneo maschile Torneo maschile

12/09/2017 - 26/09/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Ponsacco: tel. 0587/731799
email info@tcponsacco.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bencini Fabrizio (3.4)
  2. Brini Mauro (3.4)
  3. carboni lorenzo (3.4)
  4. fabbri flavio (3.4)
  5. Farese Claudio (3.4)
  6. Fortin Gabriele (3.4)
  7. lo bianco andrea (3.4)
  8. Panichi Ernesto (3.4)
  9. Bilanceri Roberto (3.5)
  10. Calabrese Fabio (3.5)
  11. Cucinotti Federico (3.5)
  12. Falchi Mattia (3.5)
  13. Giacomelli Lorenzo (3.5)
  14. Giannini Danilo (3.5)
  15. Mazzei paolo (3.5)
  16. Panaiotti Florio (3.5)
  17. Porciani Elia (3.5)
  18. simonetti marco (3.5)
  19. SORIANI NICOLA (3.5)
  20. Spadoni Francesco (3.5)
  21. Bahiti Adriatik (4.1)
  22. barbera francesco (4.1)
  23. Beppi Alessandro (4.1)
  24. Carmignani Edoardo (4.1)
  25. di lupo dario (4.1)
  26. Foschi Matteo (4.1)
  27. Grillo Andrea (4.1)
  28. Meini Daniele (4.1)
  29. Tinagli Andrea (4.1)
  30. Turini Andrea (4.1)
  31. Antonini Gianmarco (4.2)
  32. Batini Sergio (4.2)
  33. Birindelli Davide (4.2)
  34. Bitossi Antonio (4.2)
  35. gambera salvatore (4.2)
  36. gherardini Samuele (4.2)
  37. Giubbilini Daniele (4.2)
  38. Giusfredi Filippo (4.2)
  39. guiducci michelangelo (4.2)
  40. Mazzinghi Massimo (4.2)
  41. Pelliccia Davide (4.2)
  42. VISCONTI MARCO (4.2)
  43. ALESSANDRO BIMBI (4.3)
  44. Ballini Gabriele (4.3)
  45. brancaccio alessandro (4.3)
  46. Calvani Giancarlo (4.3)
  47. Ciacchini Jacopo (4.3)
  48. Cinotti Massimiliano (4.3)
  49. Cristiani Roberto (4.3)
  50. Ettorre Raffaele (4.3)
  51. Ferzola Alberto (4.3)
  52. lucchesi filippo (4.3)
  53. Marco CalÚ (4.3)
  54. Pelliccia Simone Jacopo (4.3)
  55. Profeti Gian luca (4.3)
  56. Signorini Michele (4.3)
  57. Tonelli Jacopo (4.3)
  58. trimboli alessandro (4.3)
  59. mazzocchi andrea (4.4)
  60. Meoni Loris (4.4)
  61. nerli ciro (4.4)
  62. Pachetti Simone (4.4)
  63. Pistolesi Francesco (4.4)
  64. Taddei Paolo (4.4)
  65. Terreni Luca (4.4)
  66. Arrigo Rossi (4.5)
  67. Fontana Marco (4.6)
  68. niccolini nicola (4.6)
  69. Pelessoni Igor (4.6)
  70. Cioffi Andrea (4.nc)
  71. Montesi Alberto (4.nc)
  72. Morani Andrea (4.nc)
  73. Sestini Enrico (4.nc)
  74. Triggiano Gaetano (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. toncelli elisa (3.4)
  3. CATERINA GULBICKI (3.5)
  4. Micheletti Giorgia (3.5)
  5. Pratelli Gaia (3.5)
  6. toci francesca (3.5)
  7. berti maria sonia (4.1)
  8. Pedetta Ludovica (4.1)
  9. Coli Cinzia (4.2)
  10. Fornaciari Serena (4.2)
  11. Musella Assunta (4.2)
  12. Pachetti Rachele (4.2)
  13. Santini Matilde (4.2)
  14. Bianchi Marta (4.3)
  15. De Luca Martina (4.3)
  16. Hasa Valentina (4.3)
  17. Mauriello Maria Cristina (4.3)
  18. Pucci Roberta (4.4)
  19. Mazzei Vittoria (4.5)
  20. Scarpellini Chiara (4.5)