Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc San Miniato SINGOLARE Torneo maschile Torneo maschile

Si giocherà su campi in terra rossa all'aperto. Montepremi complessivo 700 €. Le iscrizioni del torneo maschile chiudono alle ore 17.30 di Giovedi 4 Maggio. Le iscrizioni del torneo femminile sono prorogate a Lunedi 8 Maggio alle ore 17.00

06/05/2017 - 21/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Miniato: tel. 0571/42472
email tcsanminiato@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreotti Giacomo (4.1)
  2. arcangeli tommaso (4.1)
  3. Baldacci Stefano (4.1)
  4. Beduini Federico (4.1)
  5. Brotini Francesco (4.1)
  6. Cambini Alessandro (4.1)
  7. Caponi Massimiliano (4.1)
  8. Di Lupo Dario (4.1)
  9. GASPERINI GIANNI (4.1)
  10. guazzelli pietro (4.1)
  11. iandelli filippo (4.1)
  12. MALTINTI STEFANO (4.1)
  13. Marini Marco (4.1)
  14. martini simone (4.1)
  15. Montemurro Riccardo (4.1)
  16. NOCCHI TOMMASO (4.1)
  17. Rivera Albert (4.1)
  18. Romolini Luca (4.1)
  19. Sassonia Gerardo (4.1)
  20. Spadoni Francesco (4.1)
  21. Tinagli Andrea (4.1)
  22. Trinci samuele (4.1)
  23. Antonini Gianmarco (4.2)
  24. BASTIANINI MIRKO (4.2)
  25. Bitossi Antonio (4.2)
  26. Bonistalli Lorenzo (4.2)
  27. Ceccanti Paolo (4.2)
  28. cipriani marco (4.2)
  29. controzzi maurizio (4.2)
  30. Daini Francesco (4.2)
  31. Di Falco Roberto (4.2)
  32. Fiorentini Claudio (4.2)
  33. gherardini Samuele (4.2)
  34. guiducci michelangelo (4.2)
  35. Lari Gian Marco (4.2)
  36. Mammini Emiliano (4.2)
  37. mazzinghi massimo (4.2)
  38. Meini Daniele (4.2)
  39. Talini Stefano (4.2)
  40. Tonci Elia (4.2)
  41. bimbi alessandro (4.3)
  42. boccardi giuseppe (4.3)
  43. Bonfadini Andrea (4.3)
  44. Campinoti Gianni (4.3)
  45. cioni vittorio (4.3)
  46. Ettorre Raffaele (4.3)
  47. Fanciullacci Stefano (4.3)
  48. FILIPPI LEONARDO (4.3)
  49. Luisi Eugenio (4.3)
  50. mattolini alessio (4.3)
  51. Mazzanti Matteo (4.3)
  52. meini ugo (4.3)
  53. morelli matteo (4.3)
  54. Moroni Roberto (4.3)
  55. Nencioni Marco (4.3)
  56. Neri Gian Pietro (4.3)
  57. prolifici fabio (4.3)
  58. Prolifici Luca (4.3)
  59. Testa Giuseppe (4.3)
  60. Vincenti Federico (4.3)
  61. VISCONTI MARCO (4.3)
  62. Antonini Andrea (4.4)
  63. Capecchi Enzo (4.4)
  64. Cintelli Flavio (4.4)
  65. Cioni David (4.4)
  66. Falchi Mattia (4.4)
  67. Ienco Rocco (4.4)
  68. lotti lauro (4.4)
  69. Mattolini Michele (4.4)
  70. Meoni Loris (4.4)
  71. Morandini Filippo (4.4)
  72. Nerli Ciro (4.4)
  73. parente iacopo (4.4)
  74. petroni edoardo (4.4)
  75. Pistolesi Francesco (4.4)
  76. Pucci Riccardo (4.4)
  77. regoli alessandro (4.4)
  78. sestini alessandro (4.4)
  79. Taddei Paolo (4.4)
  80. VALORI GIACOMO (4.4)
  81. Bernardeschi Alessio (4.5)
  82. Caponi Federico (4.5)
  83. Cioni Francesco (4.5)
  84. fiorentini manrico (4.5)
  85. Pieroni Gabriele (4.5)
  86. pierotti giuseppe (4.5)
  87. Ancillotti Simone (4.6)
  88. Cangini Daniele (4.6)
  89. Cesari Giacomo (4.6)
  90. Daini Alessandro (4.6)
  91. Fontana Marco (4.6)
  92. galeazzi giulio (4.6)
  93. montanelli fabio (4.6)
  94. Nassi Gianmarco (4.6)
  95. Puccini Andrea (4.6)
  96. torrigiani federico (4.6)
  97. Antonio Sergi (4.nc)
  98. Artuso Pietro (4.nc)
  99. Bellucci Niccolò (4.nc)
  100. Capantini Claudio (4.nc)
  101. Cappelli Luca (4.nc)
  102. Cerrai Giulio (4.nc)
  103. CIONI FABIANO (4.nc)
  104. colibazzi marco (4.nc)
  105. Falai Stefano (4.nc)
  106. Giusti Alessio (4.nc)
  107. Keller Matteo (4.nc)
  108. Mannucci Lorenzo (4.nc)
  109. milazzo mario (4.nc)
  110. musanti matteo (4.nc)
  111. Nieri Antimo (4.nc)
  112. Palazzetti Massimo (4.nc)
  113. peragnoli jacopo (4.nc)
  114. Pini Dario (4.nc)
  115. Rocchini Andrea (4.nc)
  116. Rovini Marco (4.nc)
  117. Trignano Pietro (4.nc)

Femminile

  1. Banti Arianna (4.1)
  2. gaia pratelli (4.1)
  3. sani silvia (4.1)
  4. Ascione Emilia (4.2)
  5. COLI CINZIA (4.2)
  6. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  7. bianchi marta (4.3)
  8. De Luca Martina (4.3)
  9. mauriello Maria Cristina (4.3)
  10. ALDERIGHI DANIELA (4.4)
  11. Fornaciari Serena (4.4)
  12. giannone monica (4.4)
  13. Hasa Valentina (4.4)
  14. Pucci Roberta (4.4)
  15. SALUCCI BARBARA (4.4)
  16. Barsanti Silvia (4.5)
  17. cinotti gianna (4.5)
  18. Masini Irene (4.5)
  19. Scarpellini Chiara (4.5)
  20. giachetti giulia (4.6)
  21. Maestrelli Bianca (4.6)
  22. branzi rosaria (4.nc)
  23. castellani livia (4.nc)
  24. Gamba Camilla (4.nc)
  25. lami rachele (4.nc)
  26. marcucci sara (4.nc)
  27. Milan Catia (4.nc)
  28. Panzani Giulia (4.nc)
  29. Rinaldi Marisa (4.nc)
  30. Zambelli Gat Alessia (4.nc)