Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc San Miniato SINGOLARE (Circuito 3.4 Pisa Series) Torneo maschile Torneo maschile

Le iscrizioni del torneo maschile chiudono Venerdì 29 Settembre alle ore 18.30, quelle del torneo femminile chiudono Lunedi 2 Ottobre alle 18.00. Si gioca su campi in terra rossa outdoor

01/10/2017 - 15/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Miniato: tel. 0571/42472
email tcsanminiato@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. ARCANGELI TOMMASO (3.4)
  2. borselli paolo (3.4)
  3. Brini Mauro (3.4)
  4. cai gianmarco (3.4)
  5. carboni lorenzo (3.4)
  6. fabbri flavio (3.4)
  7. Gelli Luca (3.4)
  8. La Rosa Giovanni (3.4)
  9. lastrucci gianmarco (3.4)
  10. Nucci Matteo (3.4)
  11. Panichi Ernesto (3.4)
  12. riggio flavio (3.4)
  13. Rossetti Massimiliano (3.4)
  14. alessandri lorenzo (3.5)
  15. Banti Christian (3.5)
  16. BILANCERI roberto (3.5)
  17. Cataldi Gianfranco (3.5)
  18. CIAMPALINI ALBERTO (3.5)
  19. Falchi Mattia (3.5)
  20. favilli alessandro (3.5)
  21. focosi luca (3.5)
  22. Silvestri Gabriele (3.5)
  23. Simoncini Roberto (3.5)
  24. venturi Giovanni (3.5)
  25. Amatucci Dario (4.1)
  26. Andreotti Giacomo (4.1)
  27. BEPPI ALESSANDRO (4.1)
  28. Caponi Massimiliano (4.1)
  29. Cioni Francesco (4.1)
  30. Cioni Vittorio (4.1)
  31. di lupo dario (4.1)
  32. lari gian marco (4.1)
  33. Marini Marco (4.1)
  34. Nencioni Marco (4.1)
  35. NOCCHI TOMMASO (4.1)
  36. Regoli Alessandro (4.1)
  37. sgherri alberto (4.1)
  38. Tonci Elia (4.1)
  39. Antonini Gianmarco (4.2)
  40. Bonistalli Lorenzo (4.2)
  41. Daini Francesco (4.2)
  42. Mazzinghi Massimo (4.2)
  43. SANNA SANDRO (4.2)
  44. VISCONTI MARCO (4.2)
  45. Ciacchini Jacopo (4.3)
  46. Parri Andrea (4.3)
  47. Prolifici Luca (4.3)
  48. sestini alessandro (4.3)
  49. VALORI GIACOMO (4.3)
  50. Vincenti Federico (4.3)
  51. Antonini Andrea (4.4)
  52. Daini Alessandro (4.4)
  53. Lotti Lauro (4.4)
  54. Morandini Filippo (4.4)
  55. mugnai luigi (4.4)
  56. Cecchi Tommaso (4.5)
  57. Matteoli Filippo (4.5)
  58. trignano pietro (4.5)
  59. Bellucci Niccolò (4.6)
  60. Capantini Claudio (4.6)
  61. morelli matteo (4.6)
  62. preti massimo (4.6)
  63. Ascione Alessio (4.nc)
  64. Cioffi Andrea (4.nc)
  65. GIUNTINI ROBERTO (4.nc)
  66. parenti rubens (4.nc)

Femminile

  1. canocchi irene (3.4)
  2. Tasselli Sabina (3.4)
  3. Baldini Noemi (3.5)
  4. CIAMPALINI Franka (3.5)
  5. GULBICKI CATERINA (3.5)
  6. Marabotti Martina (3.5)
  7. Micheletti Giorgia (3.5)
  8. Vicari Eden (3.5)
  9. Restivo Alessandra (4.1)
  10. sani silvia (4.1)
  11. Temesvari Anita (4.1)
  12. Vannacci Jana (4.1)
  13. Coli Cinzia (4.2)
  14. Pachetti Rachele a (4.2)
  15. Santini Matilde (4.2)
  16. Bianchi Marta (4.3)
  17. Hasa Valentina (4.3)
  18. ALDERIGHI DANIELA (4.4)
  19. Funerali Martina (4.4)
  20. Pucci Roberta (4.4)
  21. Di Lupo Alessandra (4.6)