Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Ct Empoli Torneo maschile Torneo maschile

17/07/2017 - 26/07/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Ct Empoli: tel. 0571/924241
email mariobrogi@alice.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. BOTTICELLI ANDREA (3.4)
  2. Fiaschi Stefano (3.4)
  3. NENCIONI MILCKO (3.4)
  4. Nucci Matteo (3.4)
  5. palandri alessandro (3.4)
  6. Porciani Elia (3.4)
  7. riggio flavio (3.4)
  8. Santori Gianluca (3.4)
  9. Tarantini Vito (3.4)
  10. Vannoni Fabio (3.4)
  11. BILANCERI roberto (3.5)
  12. cataldi gianfranco (3.5)
  13. CIAMPALINI ALBERTO (3.5)
  14. GIANI SIMONE (3.5)
  15. Giannini Danilo (3.5)
  16. Magherini Andrea (3.5)
  17. modi niccolo' (3.5)
  18. Puccioni Alberto (3.5)
  19. Billi Francesco (4.1)
  20. Cati Antonio (4.1)
  21. Ciaccheri Tommaso (4.1)
  22. Ciarletta Enzo (4.1)
  23. GASPERINI GIANNI (4.1)
  24. Gelli Alessio (4.1)
  25. iandelli filippo (4.1)
  26. Maltinti Stefano (4.1)
  27. Marini Marco (4.1)
  28. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  29. Riccardo Morotti (4.1)
  30. Romolini Luca (4.1)
  31. Sgherri Alberto (4.1)
  32. Turini Andrea (4.1)
  33. valori marco (4.1)
  34. Antonini Gabriele (4.2)
  35. Antonini Gianmarco (4.2)
  36. Barnini Tommaso (4.2)
  37. Bianchi Lorenzo (4.2)
  38. BIANCHI MASSIMILIANO (4.2)
  39. Bonistalli Lorenzo (4.2)
  40. Daini Francesco (4.2)
  41. De luca Adriano (4.2)
  42. Di Falco Roberto (4.2)
  43. Fanciullacci Stefano (4.2)
  44. lanza andrea (4.2)
  45. morinello massimo (4.2)
  46. Signorelli Fabrizio (4.2)
  47. Simoncini Roberto (4.2)
  48. Talini Stefano (4.2)
  49. Turco Daniele (4.2)
  50. Ciaccheri Alessandro (4.3)
  51. GHEZZI MICHELE (4.3)
  52. Iagatti Alessandro (4.3)
  53. INNOCENTI NICCOLO' (4.3)
  54. Marconi Lorenzo (4.3)
  55. morelli matteo (4.3)
  56. Nencioni Marco (4.3)
  57. Rossi Dario (4.3)
  58. Vincenti Federico (4.3)
  59. Antonini Andrea (4.4)
  60. Checcucci Massimo (4.4)
  61. dalle vaglie fabrizio (4.4)
  62. Lotti Lauro (4.4)
  63. Morandini Filippo (4.4)
  64. santini carlantonio (4.4)
  65. sbolci marco (4.4)
  66. Carmignani Alessandro (4.5)
  67. Piccirillo Filippo (4.5)
  68. TOGNACCINI GIANNI (4.5)
  69. Bartalucci Piero (4.6)
  70. Coppi Alberto (4.6)
  71. Daini Alessandro (4.6)
  72. Tognetti Riccardo (4.6)
  73. Torrigiani Federico (4.6)
  74. baldini cristiano (4.nc)
  75. Baldini Duccio (4.nc)
  76. bandinelli francesco (4.nc)
  77. bertelli giovanni (4.nc)
  78. Berti Massimiliano (4.nc)
  79. chiari davide (4.nc)
  80. chiavacci antonio (4.nc)
  81. cioffi andrea (4.nc)
  82. Galassi Giulio (4.nc)
  83. Gargaro Dario (4.nc)
  84. Matteoli Filippo (4.nc)
  85. Roberto Salvadori (4.nc)
  86. Sardisco Michele (4.nc)
  87. Sbrilli Cristiano (4.nc)
  88. terreni niccolo (4.nc)

Femminile

  1. Avellino Irene (3.4)
  2. Mandorlini Caterina (3.4)
  3. Toncelli Elisa (3.4)
  4. Baldini Noemi (3.5)
  5. Bartoli Elena (3.5)
  6. CATERINA GULBICKI (3.5)
  7. CIAMPALINI Franka (3.5)
  8. Notari Elisa (3.5)
  9. gaia pratelli (4.1)
  10. Ascione Emilia (4.2)
  11. Bindi Melania (4.2)
  12. Coli Cinzia (4.2)
  13. Galfrè Margherita (4.2)
  14. MUSELLA ASSUNTA (4.2)
  15. Pachetti Rachele (4.2)
  16. Ribechini Asia (4.2)
  17. brogi francesca (4.3)
  18. Pincay Mabel (4.3)
  19. ALDERIGHI DANIELA (4.4)
  20. Grazi Sonia (4.4)
  21. Palazzotto Veronica (4.4)
  22. SALUCCI BARBARA (4.4)
  23. Temesvari Anita (4.4)
  24. Celetti Francesca (4.5)
  25. Pagni Irene (4.5)
  26. Malenchini Diletta (4.6)
  27. Cagliarelli Maria Giulia (4.nc)
  28. CERBAI LUISA (4.nc)