Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Tc San Frediano Torneo maschile Torneo maschile

17/06/2017 - 02/07/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Frediano: tel. 050/740487
email asdtcsanfrediano@yahoo.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Brini Mauro (3.4)
  2. carboni lorenzo (3.4)
  3. Fortin Gabriele (3.4)
  4. Porciani Elia (3.4)
  5. Porrino Giorgio (3.4)
  6. Vincentini Edoardo (3.4)
  7. D'Accardio Massimiliano (3.5)
  8. Giannini danilo (3.5)
  9. Panaiotti Florio (3.5)
  10. Sgambelluri Nicola (3.5)
  11. Beppi Alessandro (4.1)
  12. Cambini Alessandro (4.1)
  13. Ghelardi Gianmarco (4.1)
  14. Landi Andrea (4.1)
  15. PISTOLESI ALBERTO (4.1)
  16. Sgambelluri Antonio (4.1)
  17. stolfi carlo (4.1)
  18. Tinagli Andrea (4.1)
  19. Trinci samuele (4.1)
  20. Antonini Gianmarco (4.2)
  21. Benetti Simone (4.2)
  22. Bianchi Gianmarco (4.2)
  23. Biondi Michele (4.2)
  24. GIOVANNETTI TOMMASO (4.2)
  25. Landi Sandro (4.2)
  26. Matucci Fabio (4.2)
  27. Bani Alessandro (4.3)
  28. Bianchi Massimiliano (4.3)
  29. Brancaccio Alessandro (4.3)
  30. Chiarini Leonardo (4.3)
  31. Ciampi Nicola (4.3)
  32. Ettorre Raffaele (4.3)
  33. Faugno Mario (4.3)
  34. gambera salvatore (4.3)
  35. Luisi Eugenio (4.3)
  36. meini ugo (4.3)
  37. Regoli Alessandro (4.3)
  38. Bacciardi Federico (4.4)
  39. Bitti Francesco (4.4)
  40. Cesana Rony (4.4)
  41. Dardano Alessandro (4.4)
  42. Falchi Mattia (4.4)
  43. Frassi Nicola (4.4)
  44. Giovanelli Enrico (4.4)
  45. Malfatti Roberto (4.4)
  46. Meoni Loris (4.4)
  47. mugnai luigi (4.4)
  48. Nerli Ciro (4.4)
  49. Pachetti Simone (4.4)
  50. Renzoni Gianluigi (4.4)
  51. Di Sabatino Teo (4.5)
  52. Ferretti Stefano (4.5)
  53. Fontanelli Matteo (4.5)
  54. Meoni Claudio (4.5)
  55. PETRI MATTEO (4.5)
  56. ROSSI ARRIGO (4.5)
  57. Alì Simone (4.6)
  58. Benedetti Luca (4.6)
  59. Borghi Stefano (4.6)
  60. Degl'Innocenti Ranieri (4.6)
  61. Del Carratore Dario (4.6)
  62. Fontana Marco (4.6)
  63. LUCA CAPPELLI (4.6)
  64. Minuzzo Marco (4.6)
  65. Paffi Stefano (4.6)
  66. Trignano Pietro (4.6)
  67. Ascione Alessio (4.nc)
  68. Balestri Enrico (4.nc)
  69. Baroni Claudio (4.nc)
  70. BARSOTTI DAVIDE (4.nc)
  71. bianchi riccardo (4.nc)
  72. Cariati Luca (4.nc)
  73. Di Lupo Daniele (4.nc)
  74. Filippi Nico (4.nc)
  75. Giacomelli Marco (4.nc)
  76. Giacomelli Marco (4.nc)
  77. Lorenzo Belli (4.nc)
  78. Matteoli Filippo (4.nc)
  79. Orsini Roberto (4.nc)
  80. pagano andrea (4.nc)
  81. Restivo Elia (4.nc)
  82. Santoro Matteo (4.nc)

Femminile

  1. Armati Laura (3.5)
  2. Berti Maria sonia (4.1)
  3. gaia pratelli (4.1)
  4. Massari Angelica (4.1)
  5. Coli Cinzia (4.2)
  6. pachetti rachele (4.2)
  7. Santini Matilde (4.2)
  8. Caprioli Matilde (4.3)
  9. Mauriello Maria Cristina (4.3)
  10. Fornaciari Serena (4.4)
  11. Nocchi Nadia (4.4)
  12. Pioli Maria Giulia (4.4)
  13. Barsanti Silvia (4.5)
  14. Bertini Stefania (4.5)
  15. Gabriellini Gianna (4.5)
  16. Scarpellini Chiara (4.5)
  17. Fabbri Gloria (4.6)
  18. Grotta Veronica (4.6)
  19. Pioli Maria Viola (4.6)
  20. Annarella Valentina (4.nc)
  21. Delle Sedie Giovanna (4.nc)
  22. Mangiaracina Angela (4.nc)
  23. Oapa Silvia (4.nc)
  24. Rontani Giulia (4.nc)
  25. Sama Teresa (4.nc)