Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Tc San Frediano Torneo maschile

Circuito 4a Pisa

10/07/2017 - 23/07/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc San Frediano: tel. 050/740487
email asdtcsanfrediano@yahoo.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreotti Giacomo (4.1)
  2. Bertelli Renato (4.1)
  3. di lupo dario (4.1)
  4. Ghelardi Gianmarco (4.1)
  5. Guazzelli Pietro (4.1)
  6. Maltinti Stefano (4.1)
  7. stolfi carlo (4.1)
  8. Tinagli Andrea (4.1)
  9. VITERBO FABIO (4.1)
  10. Bastianini Mirko (4.2)
  11. Benetti Simone (4.2)
  12. Birindelli Davide (4.2)
  13. Bitossi Antonio (4.2)
  14. chimenti mauro (4.2)
  15. fanciullacci stefano (4.2)
  16. Fiorentini Claudio (4.2)
  17. Flavio Puntoni (4.2)
  18. Giovannetti Tommaso (4.2)
  19. Grassino Alfonso (4.2)
  20. guiducci michelangelo (4.2)
  21. Landi Sandro (4.2)
  22. Mammini Emiliano (4.2)
  23. Mazzinghi Massimo (4.2)
  24. Meini Daniele (4.2)
  25. Toscano Gaetano (4.2)
  26. Aringhieri Andrea (4.3)
  27. Bani Alessandro (4.3)
  28. bimbi alessandro (4.3)
  29. brancaccio alessandro (4.3)
  30. Ciampi Nicola (4.3)
  31. Ettorre Raffaele (4.3)
  32. faugno mario (4.3)
  33. Magagnini Gianluca (4.3)
  34. mazzoni simone (4.3)
  35. Meini Ugo (4.3)
  36. PISTORESI LORENZO (4.3)
  37. salvatore gambera (4.3)
  38. scaramal claudio (4.3)
  39. Antonini Andrea (4.4)
  40. Checcucci Massimo (4.4)
  41. Dardano Alessandro (4.4)
  42. Di Sabatino Fabrizio (4.4)
  43. Giovanelli Enrico (4.4)
  44. Gremigni francini Marco (4.4)
  45. Malfatti Roberto (4.4)
  46. mugnai luigi (4.4)
  47. Pachetti Simone (4.4)
  48. PROFETI GIAN LUCA (4.4)
  49. Radano Antonio (4.4)
  50. renzoni gian luigi (4.4)
  51. Ricoveri Francesco (4.4)
  52. Taddei Paolo (4.4)
  53. Bartalena Edoardo (4.5)
  54. Carnazzo Michael (4.5)
  55. Ciabatti Nicola (4.5)
  56. Corucci Alessandro (4.5)
  57. Di Sabatino Teo (4.5)
  58. PETRI MATTEO (4.5)
  59. ROSSI ARRIGO (4.5)
  60. Serradori Massimiliano (4.5)
  61. alì simone (4.6)
  62. BENEDETTI LUCA (4.6)
  63. Blasucci Pietro (4.6)
  64. Canesi Nicola (4.6)
  65. Cappelli Luca (4.6)
  66. Cecchi Andrea (4.6)
  67. Cerrai Giulio (4.6)
  68. Giuntoli Leandro (4.6)
  69. lascar mattia (4.6)
  70. Minuzzo Marco (4.6)
  71. Trignano Pietro (4.6)
  72. Ascione Alessio (4.nc)
  73. Balestri Enrico (4.nc)
  74. barsotti davide (4.nc)
  75. Belli Lorenzo (4.nc)
  76. Cariati Luca (4.nc)
  77. Ceccarelli Mauro (4.nc)
  78. Cengeli Ismail (4.nc)
  79. Filippi Nico (4.nc)
  80. Matteoli Filippo (4.nc)
  81. montagnani davide (4.nc)
  82. Orsini Roberto (4.nc)
  83. Restivo Elia (4.nc)
  84. targetti alessandro (4.nc)