Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4/4.1 maschile DNA Tennis Club - Superslam 64 Torneo maschile

Torneo limitato 3.4/4.1 ai primi sessantaquattro iscritti (in caso di parità dl classifica entrano i tennisti più giovani). Estrazione integrale con 16 teste di serie

20/05/2017 - 04/06/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
DNA Tennis Club: tel. 347/3858558
email info@dna-tennisclub.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. ANDREA BOTTICELLI (3.4)
  2. Baragli Tommaso (3.4)
  3. Bardine Francesco (3.4)
  4. Campopiano Alessio (3.4)
  5. Cecconi Andrea (3.4)
  6. D'ORAZI MATTIA (3.4)
  7. Dami Tommaso (3.4)
  8. De Angelis Massimiliano (3.4)
  9. Della rossa Giacomo (3.4)
  10. fedeli pablo (3.4)
  11. fedi lorenzo (3.4)
  12. fiaschi stefano (3.4)
  13. Gentile Michelangelo Maria (3.4)
  14. Gianluca Santori (3.4)
  15. Lombardi Leonardo (3.4)
  16. Mangini Cristiano (3.4)
  17. marrani daniele (3.4)
  18. Mellini Massimiliano (3.4)
  19. Mirto Francesco Antonio (3.4)
  20. Neri Simone (3.4)
  21. Nucci Matteo (3.4)
  22. Palandri Alessandro (3.4)
  23. RIZZO MANLIO (3.4)
  24. Tintori Marco (3.4)
  25. Vannoni Fabio (3.4)
  26. assogna roberto (3.5)
  27. Becherelli Giacomo (3.5)
  28. Bissoli Matteo (3.5)
  29. Brancatelli Gabriele (3.5)
  30. Bruscoli Gabriele (3.5)
  31. Capo Emanuele (3.5)
  32. Dotta Andrea (3.5)
  33. Fabio Sbolci (3.5)
  34. felicini marco (3.5)
  35. giordano giuseppe (3.5)
  36. Giuntini Antonio (3.5)
  37. Maffei Raffaele (3.5)
  38. Maurizi Emanuele (3.5)
  39. mazzoni franco (3.5)
  40. Modi Niccolò (3.5)
  41. NANNELLI Mattia (3.5)
  42. pancani Stefano (3.5)
  43. Paoli Rodolfo (3.5)
  44. Polo Lorenzo (3.5)
  45. Simonatti Paolo (3.5)
  46. Tarquini Giovanni (3.5)
  47. Tozzi Senesi Leonardo (3.5)
  48. Trancucci Gianni (3.5)
  49. venturi Giovanni (3.5)
  50. Alessandro Dotta (4.1)
  51. arcangeli tommaso (4.1)
  52. Baldassarri Jacopo (4.1)
  53. Bucci Andrea (4.1)
  54. Calvelli Tommaso (4.1)
  55. Cambi Jacopo (4.1)
  56. Dalla Villa Giacomo (4.1)
  57. DIEGOLI ALESSIO (4.1)
  58. Gelli Alessio (4.1)
  59. lombardi francesco (4.1)
  60. Mancini Luca (4.1)
  61. Monnini Mirko (4.1)
  62. Paoli Paolo (4.1)
  63. Sieni Alessio (4.1)
  64. SPADI LEONARDO (4.1)