Main Sponsor

Torneo 3a Categoria maschile limitato 3.4 Tc Sesto (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile

Iscrizione limitata ai migliori 120 tennisti iscritti per classifica. In caso di identica classifica, saranno privilegiati i tennisti pi¨ giovani.

19/03/2017 - 02/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Sesto: tel. 055/4215645
email info@tcsesto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreadis Alessandro (3.4)
  2. Baragli Tommaso (3.4)
  3. Bardine Francesco (3.4)
  4. Borselli Paolo (3.4)
  5. BOTTICELLI Andrea (3.4)
  6. Campopiano Alessio (3.4)
  7. Ciulli andrea (3.4)
  8. D'ORAZI MATTIA (3.4)
  9. Dami Tommaso (3.4)
  10. Dossola Eurialo (3.4)
  11. fedi lorenzo (3.4)
  12. Fiaschi Stefano (3.4)
  13. Lombardi Leonardo (3.4)
  14. Mirto Francesco Antonio (3.4)
  15. Neri Simone (3.4)
  16. Nucci Matteo (3.4)
  17. Palandri Alessandro (3.4)
  18. Saccenti Alessandro (3.4)
  19. Santori Gianluca (3.4)
  20. STEFANO PANCANI (3.4)
  21. Tarantini Vito (3.4)
  22. Tonelli Jacopo (3.4)
  23. Tosi Francesco (3.4)
  24. Tovoli Marco (3.4)
  25. Vannoni Fabio (3.4)
  26. Baldi Alessandro (3.5)
  27. Barni Ludovico (3.5)
  28. Bertocci Simone (3.5)
  29. Bissoli Matteo (3.5)
  30. Corrieri Alessio (3.5)
  31. D\'Innocenti Giovanni (3.5)
  32. Emanuele Maurizi (3.5)
  33. Marchese Alessio (3.5)
  34. Mazzei Paolo (3.5)
  35. Modi Niccolˇ (3.5)
  36. Oppoliti Alberto (3.5)
  37. pancani stefano (3.5)
  38. Paoli Rodolfo (3.5)
  39. pasticci bruno (3.5)
  40. Savino Luca (3.5)
  41. Sbolci Fabio (3.5)
  42. Spacchini Andrea (3.5)
  43. Spini Niccol˛ (3.5)
  44. tozzi senesi leonardo (3.5)
  45. Viciani Pietro (3.5)
  46. Alvaro Francesco (4.1)
  47. arcangeli tommaso (4.1)
  48. Balducci Andrea (4.1)
  49. Berzeri Marco (4.1)
  50. Betti Luca (4.1)
  51. bongini paolo (4.1)
  52. Carovani Andrea (4.1)
  53. Ferrara andrea (4.1)
  54. Gelli Alessio (4.1)
  55. Gentile Michelangelo Maria (4.1)
  56. Guarducci Federico (4.1)
  57. Iandelli Filippo (4.1)
  58. Jacopo Cambi (4.1)
  59. Oriani Simone (4.1)
  60. Pasquetti Leonardo (4.1)
  61. SARTINI MATTEO (4.1)
  62. Sassonia Gerardo (4.1)
  63. SIENI ALESSIO (4.1)
  64. Zalla Pier Giorgio (4.1)
  65. Barnini Tommaso (4.2)
  66. Berti Paolo (4.2)
  67. Bianchi Lorenzo (4.2)
  68. Casale Leonardo (4.2)
  69. Chini Claudio (4.2)
  70. Citino Giuseppe (4.2)
  71. Frediani Giulio (4.2)
  72. Grossi Simone (4.2)
  73. Gurioli Andrea (4.2)
  74. Lanza Andrea (4.2)
  75. Maiola Alessio (4.2)
  76. Morotti Riccardo (4.2)
  77. Noferini Federico (4.2)
  78. Risaliti Fabrizio (4.2)
  79. Rostagno Francesco (4.2)
  80. Serandrei Tiziano (4.2)
  81. Targioni Alessandro (4.2)
  82. Turco Daniele (4.2)
  83. baldi papini andrea (4.3)
  84. barsanti pietro (4.3)
  85. Bonaiuti Iacopo (4.3)
  86. Cocchi Alessandro (4.3)
  87. Delton Alessandro (4.3)
  88. Giani Sauro (4.3)
  89. Iagatti Alessandro (4.3)
  90. Piscitello Alessandro (4.3)
  91. Redapi Fabrizio (4.3)
  92. Scheggi Marcellino (4.3)
  93. Taddeucci Lorenzo (4.3)
  94. Vladescu Fabian (4.3)
  95. Alinari Giulio (4.4)
  96. Bani Riccardo (4.4)
  97. Bassi Andrea (4.4)
  98. Ciampalini Enea (4.4)
  99. Cinelli Francesco (4.4)
  100. Gori Leonardo (4.4)
  101. Messeri Andrea (4.4)
  102. Schettini Gherardini Tancredi (4.4)
  103. Sporti Samuele (4.4)
  104. Bedeschi Leonardo (4.5)
  105. Borsotti Paolo (4.5)
  106. duro coroni massimiliano (4.5)
  107. Domenichelli Luca (4.6)
  108. FINI PAOLO (4.6)
  109. Zallocco Fabrizio (4.6)
  110. Baldi Riccardo (4.nc)
  111. Bellini Leonardo (4.nc)
  112. Galli Lapo (4.nc)
  113. GRASSI ANTONIO (4.nc)
  114. Montelatici Leonardo (4.nc)
  115. Pasquali Francesco (4.nc)
  116. Peccini David (4.nc)
  117. ROCCHINI ANDREA (4.nc)
  118. Sarperi Antonio (4.nc)
  119. Sow Daniel (4.nc)
  120. Vivoli Fabio (4.nc)