Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Tc Sesto Torneo maschile Torneo maschile

Limitato per classifica (in caso di parità si privilegiano i giocatori più giovani) ai primi 90 iscritti al maschile e alle prime 30 al femminile

19/06/2017 - 02/07/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Tc Sesto: tel. 055/4215645
email info@tcsesto.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. De Marzi Lapo (3.1)
  2. Salvatori Tommaso (3.1)
  3. vanni Alberto (3.1)
  4. Marianelli Niccolò (3.2)
  5. Panella Lorenzo (3.2)
  6. Romani Giacomo (3.2)
  7. ANDREA STOCCHI (3.3)
  8. Becattini Federico (3.3)
  9. Betti Andrea (3.3)
  10. Capaccioli Tommaso (3.3)
  11. carmagnini alessio (3.3)
  12. Ermini Alessio (3.3)
  13. Ghezzi Antonio (3.3)
  14. Migliorini Paolo (3.3)
  15. MORI ANDREA (3.3)
  16. NARDI MAURO (3.3)
  17. Pacini Leonardo (3.3)
  18. Pettini Vittorio (3.3)
  19. ROSTAGNO ALBERTO (3.3)
  20. Zio Davide (3.3)
  21. BOTTICELLI ANDREA (3.4)
  22. Dami Tommaso (3.4)
  23. fiaschi Stefano (3.4)
  24. Galletti Filippo (3.4)
  25. Gentile Michelangelo Maria (3.4)
  26. Tonelli Jacopo (3.4)
  27. Tosi Francesco (3.4)
  28. Viciani Pietro (3.4)
  29. Alvaro Francesco (3.5)
  30. Baldi Alessandro (3.5)
  31. Grossi Simone (3.5)
  32. Lanzillo Andrea (3.5)
  33. Michelacci Gianni (3.5)
  34. Nannelli Mattia (3.5)
  35. Niccolò Modi (3.5)
  36. Paoli Rodolfo (3.5)
  37. Ricceri Marco (3.5)
  38. Stefano Pancani (3.5)
  39. Tozzi Senesi Leonardo (3.5)
  40. Balducci Andrea (4.1)
  41. Billi Francesco (4.1)
  42. Braccini Lapo (4.1)
  43. Calvelli Tommaso (4.1)
  44. Carboni Davide (4.1)
  45. Cati Antonio (4.1)
  46. Gelli Alessio (4.1)
  47. LEONARDO SPADI (4.1)
  48. Morotti Riccardo (4.1)
  49. Oriani Simone (4.1)
  50. Papa Lorenzo (4.1)
  51. Sbaragli Yuri (4.1)
  52. spicchi luca (4.1)
  53. Barnini Tommaso (4.2)
  54. Citino Giuseppe (4.2)
  55. de luca Adriano (4.2)
  56. FREDIANI GIULIO (4.2)
  57. lanza andrea (4.2)
  58. Marchetti Gaetano (4.2)
  59. Marchi Jacopo (4.2)
  60. Rostagno Francesco (4.2)
  61. Targioni Alessandro (4.2)
  62. TOMMASO MELANI (4.2)
  63. Baldi Papini Andrea (4.3)
  64. Biagiotti Niccolò (4.3)
  65. Delton Alessandro (4.3)
  66. DONATELLO Andrea (4.3)
  67. Donzellini Tommaso (4.3)
  68. Ferroni Simone (4.3)
  69. Filippo Sbolci (4.3)
  70. Galardini Alessandro (4.3)
  71. Iagatti Alessandro (4.3)
  72. Incerpi Andrea (4.3)
  73. Mameli Simone (4.3)
  74. Marconi Lorenzo (4.3)
  75. Vannacci Elia (4.3)
  76. Vladescu Fabian (4.3)
  77. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  78. pacini stefano (4.4)
  79. Papini Adriano (4.4)
  80. Pinelli Tommaso (4.4)
  81. Poli Nicola (4.4)
  82. Becagli Fabrizio (4.5)
  83. Bernocchi Fabiano (4.5)
  84. FACCHETTI MARCO (4.5)
  85. Cafaro Lorenzo (4.6)
  86. Konstantinidis Stratos (4.6)
  87. Montelatici Leonardo (4.6)
  88. BIANCALANI ROBERTO (4.nc)
  89. chiari davide (4.nc)
  90. Gori Lorenzo (4.nc)
  91. Papini Andrea (4.nc)
  92. Pelagatti Andrea (4.nc)
  93. squillace salvatore (4.nc)
  94. vanni alberto (4.nc)

Femminile

  1. Padula Valentina (3.2)
  2. Signorini Francesca (3.2)
  3. canocchi irene (3.4)
  4. Tatini Giulia (3.4)
  5. Borchi Francesca (3.5)
  6. d'abramo ilaria (3.5)
  7. matilde cioncolini (3.5)
  8. SIGNORINI SARA (3.5)
  9. Parducci Eleonora (4.1)
  10. Emilia Ascione (4.2)
  11. Sassella Sofia (4.2)