Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.4/nc Asd Cosmopolitan Tennis Tirrenia Torneo maschile Torneo maschile

22/04/2017 - 07/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Cosmopolitan Tirrenia: tel. 342/0640205
email antonellapratelli@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Amore Bianco Alberto (4.4)
  2. bertini stefano (4.4)
  3. Bertolini Stefano (4.4)
  4. Bitti Francesco (4.4)
  5. Campani Luca (4.4)
  6. Capolicchio Alessandro (4.4)
  7. Cesana Rony (4.4)
  8. Ciacchini Jacopo (4.4)
  9. iarossi daniele (4.4)
  10. Landi Sandro (4.4)
  11. Maestri Accesi Stefano (4.4)
  12. Pachetti Simone (4.4)
  13. Pezzini Bruno (4.4)
  14. PROFETI GIAN LUCA (4.4)
  15. Puccetti Maurizio (4.4)
  16. Taddei Paolo (4.4)
  17. Terreni Luca (4.4)
  18. Baronti Marco (4.5)
  19. BARONTINI MARCO (4.5)
  20. Bernardeschi Alessio (4.5)
  21. Cassandra Alberto (4.5)
  22. Daddi Andrea (4.5)
  23. Di Lupo Tommaso (4.5)
  24. Dominici Gianluca (4.5)
  25. Fantoni Antonio (4.5)
  26. Ferretti Alessandro (4.5)
  27. Fogli Sirio (4.5)
  28. nasi ugo (4.5)
  29. Pacifici Stefano (4.5)
  30. Piccinno Antonio (4.5)
  31. Pierini Edoardo (4.5)
  32. Pierotti Giuseppe (4.5)
  33. Puccinelli Andrea (4.5)
  34. ROSSI ARRIGO (4.5)
  35. signori simone (4.5)
  36. alì simone (4.6)
  37. Borghi Stefano (4.6)
  38. Di San Sebastiano Fabio (4.6)
  39. Galeazzi Giulio (4.6)
  40. Garzella Stefano (4.6)
  41. Leoni Leonardo (4.6)
  42. Nassi Gianmarco (4.6)
  43. Niccolini Nicola (4.6)
  44. paffi stefano (4.6)
  45. Pagni Walter (4.6)
  46. TRIMBOLI ALESSANDRO (4.6)
  47. Voliani GIovanni (4.6)
  48. FRANCESCO DA DIO (4.nc)
  49. Antonelli Stefano (4.nc)
  50. Aringhieri Stefano (4.nc)
  51. Artuso Pietro (4.nc)
  52. balestri enrico (4.nc)
  53. Barsotti Davide (4.nc)
  54. Belli Lorenzo (4.nc)
  55. Bendinelli Andrea (4.nc)
  56. Benesperi Matteo (4.nc)
  57. Bianchi Simone (4.nc)
  58. Bonicoli Leonardo (4.nc)
  59. Capantini Claudio (4.nc)
  60. Cerrai Giulio (4.nc)
  61. Di Lupo Daniele (4.nc)
  62. GARZELLA ANDREA (4.nc)
  63. GENNARI ALBERTO (4.nc)
  64. Giacomelli Marco (4.nc)
  65. Giuntoli Leandro (4.nc)
  66. Giusfredi Simone (4.nc)
  67. Guantini Gianluca (4.nc)
  68. Guarguaglini Alessio (4.nc)
  69. ingrassia gian claudio (4.nc)
  70. LASCAR MATTIA (4.nc)
  71. LATORRE MASSIMO (4.nc)
  72. Lemmi MATTEO (4.nc)
  73. lombardini Daniele (4.nc)
  74. Mazzinghi Stefano (4.nc)
  75. Minuzzo Marco (4.nc)
  76. Morandini Giovanni (4.nc)
  77. Moretti Alessandro (4.nc)
  78. Mugnai Giovanni (4.nc)
  79. Neri Paolo (4.nc)
  80. Niccoli Alessandro (4.nc)
  81. Pompella Walter (4.nc)
  82. Porri Federico (4.nc)
  83. Rielli Paolo (4.nc)
  84. Rocchini Andrea (4.nc)
  85. Trignano Pietro (4.nc)
  86. turelli luca (4.nc)
  87. Volpi Lorenzo (4.nc)
  88. zaccagnini stefano (4.nc)

Femminile

  1. Bellucci Elisa (4.4)
  2. Falleni Aurora (4.4)
  3. Fornaciari Serena (4.4)
  4. Hasa Valentina (4.4)
  5. MARIANI MANUELA (4.4)
  6. melloni sabrina (4.4)
  7. Morani Viola (4.4)
  8. mussi sara (4.4)
  9. Nocchi Nadia (4.4)
  10. Pioli Maria Giulia (4.4)
  11. Bertini Stefania (4.5)
  12. Fabbri Alessia (4.5)
  13. Funerali Martina (4.5)
  14. Guantini Emma (4.5)
  15. Guerri Lara (4.5)
  16. Marconi Francesca (4.5)
  17. Mazzei Serena (4.5)
  18. Pagni Irene (4.5)
  19. Scarpellini Chiara (4.5)
  20. Dima Federica (4.6)
  21. GARZELLA ILARIA (4.6)
  22. Pioli Maria Viola (4.6)
  23. Baldacci Federica (4.nc)
  24. Barbensi Luisa (4.nc)
  25. Gamba Camilla (4.nc)
  26. Grillandini Silvia (4.nc)
  27. Milan Catia (4.nc)
  28. Prunai Emma (4.nc)
  29. ruglioni laura (4.nc)
  30. SALVIATI EMMA (4.nc)
  31. Vaghetti Irene (4.nc)