Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Asd Cosmopolitan Tennis Tirrenia (Circuito 4a Pisa) Torneo maschile Torneo maschile

Trofeo Tuttosport

16/09/2017 - 01/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Asd Cosmopolitan Tirrenia: tel. 342/0640205
email antonellapratelli@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bahiti Adriatik (4.1)
  2. Bendinelli Andrea (4.1)
  3. Benetti Simone (4.1)
  4. Bertelli Renato (4.1)
  5. Biondi Michele (4.1)
  6. Cucinotti Francesco (4.1)
  7. De Leo Andrea (4.1)
  8. Ghelardi Gianmarco (4.1)
  9. grandi marco (4.1)
  10. Leonardi David (4.1)
  11. Meini Daniele (4.1)
  12. VITERBO FABIO (4.1)
  13. bastianini mirko (4.2)
  14. Batini Sergio (4.2)
  15. Bianchi Gianmarco (4.2)
  16. cacianti simone (4.2)
  17. cardelli fabio (4.2)
  18. DELL'OMODARME GIORGIO (4.2)
  19. gambera salvatore (4.2)
  20. Giani Gabriele (4.2)
  21. Giubbilini Daniele (4.2)
  22. Magagnini Gianluca (4.2)
  23. Matucci Fabio (4.2)
  24. Toscano Gaetano (4.2)
  25. Bani Alessandro (4.3)
  26. Barone Lino osvaldo (4.3)
  27. Benesperi Matteo (4.3)
  28. centoni andrea (4.3)
  29. Cinotti Massimiliano (4.3)
  30. Cristiani Roberto (4.3)
  31. davini federico (4.3)
  32. Degl\'Innocenti Ranieri (4.3)
  33. Ettorre Raffaele (4.3)
  34. Gagliardi Andrea (4.3)
  35. Giusti Tommaso (4.3)
  36. mazzoni simone (4.3)
  37. Pistoresi Lorenzo (4.3)
  38. Signorini Michele (4.3)
  39. trimboli alessandro (4.3)
  40. antonelli stefano (4.4)
  41. Bartalena Edoardo (4.4)
  42. Bertolini Stefano (4.4)
  43. Bitti Francesco (4.4)
  44. Capolicchio Alessandro (4.4)
  45. Ciabatti Nicola (4.4)
  46. coppedè marco (4.4)
  47. Di Legge Luciano (4.4)
  48. Fantoni Antonio (4.4)
  49. Favilli Walter (4.4)
  50. Frassi Nicola (4.4)
  51. Giusti Sergio (4.4)
  52. Gremigni Francini Marco (4.4)
  53. Mazzocchi Andrea (4.4)
  54. Moretti Alexandro (4.4)
  55. Pistolesi Francesco (4.4)
  56. PUCCINELLI ANDREA (4.4)
  57. Taddei Paolo (4.4)
  58. Terreni Luca (4.4)
  59. Volpi Lorenzo (4.4)
  60. BERTINI FRANCESCO (4.5)
  61. Di Lupo Daniele (4.5)
  62. Dominici Gianluca (4.5)
  63. Iacoponi Matteo (4.5)
  64. lascar mattia (4.5)
  65. Madonna Matteo (4.5)
  66. NASI UGO (4.5)
  67. Nassi Gianmarco (4.5)
  68. Rossi Arrigo (4.5)
  69. trignano pietro (4.5)
  70. Campioni Alessio (4.6)
  71. Capantini Claudio (4.6)
  72. Cecchi Andrea (4.6)
  73. CERRAI GIULIO (4.6)
  74. Garzella Stefano (4.6)
  75. Nuti Matteo (4.6)
  76. PAFFI STEFANO (4.6)
  77. Pagni Walter (4.6)
  78. Bechi Luca (4.nc)
  79. Giglioli Leonardo (4.nc)
  80. Guantini Gianluca (4.nc)
  81. Morani Andrea (4.nc)
  82. trincavelli emanuele (4.nc)
  83. vazzoloretto francesco (4.nc)

Femminile

  1. Berti Maria sonia (4.1)
  2. Pedetta Ludovica (4.1)
  3. COLI CINZIA (4.2)
  4. Fornaciari Serena (4.2)
  5. Silvestri Francesca (4.2)
  6. vaghetti irene (4.2)
  7. bargagna alessandra (4.3)
  8. Cevenini Guia (4.3)
  9. fabbri alessia (4.4)
  10. Pioli Maria Giulia (4.4)
  11. Pioli Maria Viola (4.4)
  12. Capocchi Claudia (4.5)
  13. guerri lara (4.5)
  14. Lavoratorini Patrizia (4.5)
  15. scarpellini chiara (4.5)
  16. Garigliani Annalisa (4.6)
  17. Masala Katia (4.6)
  18. mazzoni alice (4.6)
  19. ruglioni laura (4.6)
  20. alessandrini claudia (4.nc)
  21. pratelli antonella (4.nc)
  22. Vangelisti Simona (4.nc)