Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Polisportiva 2M Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

06/05/2017 - 21/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@email.it

Le iscrizioni chiudono alle ore 15:00 del 04/05/2017

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Ciarletta Enzo (4.1)
  2. Faggian Antonio (4.1)
  3. Flori Mauro (4.1)
  4. MARRETTI ANDREA (4.1)
  5. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  6. Oriani Simone (4.1)
  7. Paoli Paolo (4.1)
  8. Sassonia Gerardo (4.1)
  9. Casale Leonardo (4.2)
  10. CHINI CLAUDIO (4.2)
  11. Ferruzza Andrea (4.2)
  12. Mattiazzo Nicola (4.2)
  13. Rostagno Francesco (4.2)
  14. Varani Leonardo (4.2)
  15. Diciotti Paolo (4.3)
  16. D\\\'angelo pizzolo Antonino (4.3)
  17. fissi roberto (4.3)
  18. Galardini Alessandro (4.3)
  19. Malica Riccardo (4.3)
  20. marcellino scheggi (4.3)
  21. Pecchioli Alessandro (4.3)
  22. Pessina Giacomo (4.3)
  23. pollastri fabrizio (4.3)
  24. Arnetoli Fabio (4.4)
  25. Bassi Andrea (4.4)
  26. Casini Niccolò (4.4)
  27. de Luna Roberto (4.4)
  28. MANNELLI alberto (4.4)
  29. Paggetti Marco (4.4)
  30. Arena Salvatore (4.5)
  31. Becagli Fabrizio (4.5)
  32. BERNOCCHI Fabiano (4.5)
  33. Meucci Neri (4.5)
  34. pezzati Niccolò (4.5)
  35. quilici LEONARDO (4.5)
  36. Tempestini Daniele (4.5)
  37. Castriota Scanderbeg Filippo (4.6)
  38. Domenichelli Luca (4.6)
  39. Ridolfi Lorenzo (4.6)
  40. Baldi Riccardo (4.nc)
  41. Biancalani Roberto (4.nc)
  42. cecchi clemente (4.nc)
  43. Chirici Gherardo (4.nc)
  44. Dimitri Giuse (4.nc)
  45. hautmann Paolo (4.nc)
  46. Innocenti Leonardo (4.nc)
  47. Innocenti Matteo (4.nc)
  48. Lenzi Francesco (4.nc)
  49. Leporatti Leandro (4.nc)
  50. Pelagatti Andrea (4.nc)
  51. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  52. rogai roberto (4.nc)
  53. Rossi Maurizio (4.nc)
  54. Sarperi Antonio (4.nc)
  55. Signori Lorenzo (4.nc)
  56. Stefanelli Alessio (4.nc)
  57. Torregrossa Giuseppe (4.nc)

Femminile

  1. Ascione Emilia (4.2)
  2. Baronti Laura (4.2)
  3. Carapelli ILARIA (4.2)
  4. Mazzanti Francesca (4.2)
  5. Casale Sara (4.3)
  6. Petri Vittoria (4.3)
  7. Roccabianca Marta (4.4)
  8. Toccafondi Cristina (4.4)
  9. Nardi Valentina (4.5)
  10. BOCCIARDI ROSANGELA (4.6)
  11. Zanella Veronica (4.nc)