Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Polisportiva 2M Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

06/05/2017 - 28/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@email.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. becherucci jacopo (4.1)
  2. Carovani Cesare (4.1)
  3. Cati Antonio (4.1)
  4. Ciarletta Enzo (4.1)
  5. Dell\\\'isola Federico (4.1)
  6. Faggian Antonio (4.1)
  7. Flori Mauro (4.1)
  8. Manelli Massimo (4.1)
  9. Marchetti Daniel (4.1)
  10. MARRETTI ANDREA (4.1)
  11. Mazzanti Leandro (4.1)
  12. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  13. Oriani Simone (4.1)
  14. Paoli Paolo (4.1)
  15. Paolo Bongini (4.1)
  16. Sassonia Gerardo (4.1)
  17. spicchi luca (4.1)
  18. Torracchi Alessandro (4.1)
  19. Trinci Samuele (4.1)
  20. Zalla Pier Giorgio (4.1)
  21. barnini tommaso (4.2)
  22. Berti Paolo (4.2)
  23. bianchi andrea (4.2)
  24. Casale Leonardo (4.2)
  25. Casaretto Matteo (4.2)
  26. CHINI CLAUDIO (4.2)
  27. Ferruzza Andrea (4.2)
  28. Mattiazzo Nicola (4.2)
  29. Rostagno Francesco (4.2)
  30. Sbolci Gabriele (4.2)
  31. Signorelli Fabrizio (4.2)
  32. Targioni Alessandro (4.2)
  33. TOMMASO MELANI (4.2)
  34. Bigagli Gianni (4.3)
  35. Borchi Stefano (4.3)
  36. CAMPIONI FRANCESCO (4.3)
  37. Delton Alessandro (4.3)
  38. Diciotti Paolo (4.3)
  39. D\\\'angelo pizzolo Antonino (4.3)
  40. Falsetti Leone (4.3)
  41. Fiaschi Massimiliano (4.3)
  42. fissi roberto (4.3)
  43. Gadducci Andrea (4.3)
  44. Galardini Alessandro (4.3)
  45. Giani Ssuro (4.3)
  46. innocenti niccolò (4.3)
  47. Leoni Giuseppe (4.3)
  48. Malica Riccardo (4.3)
  49. Manese Gaetano (4.3)
  50. marcellino scheggi (4.3)
  51. Marconi Lorenzo (4.3)
  52. Michelozzi Alessio (4.3)
  53. Niccolò Biagiotti (4.3)
  54. Pasquinelli Enrico (4.3)
  55. Pecchioli Alessandro (4.3)
  56. peraino leonardo (4.3)
  57. Pessina Giacomo (4.3)
  58. pollastri fabrizio (4.3)
  59. Redapi Fabrizio (4.3)
  60. Sbolci Filippo (4.3)
  61. Teghini Luca (4.3)
  62. Vannacci Elia (4.3)
  63. vichi carlo (4.3)
  64. Vladescu Fabian (4.3)
  65. Zerini Francesco (4.3)
  66. andrea frizzi (4.4)
  67. Arnetoli Fabio (4.4)
  68. Bassi Andrea (4.4)
  69. Capolicchio Alessandro (4.4)
  70. Casini Niccolò (4.4)
  71. Ciampi Lorenzo (4.4)
  72. de Luna Roberto (4.4)
  73. MANNELLI alberto (4.4)
  74. Messeri Andrea (4.4)
  75. Nunziati Leonardo (4.4)
  76. Paggetti Marco (4.4)
  77. paolieri andrea (4.4)
  78. Papini Adriano (4.4)
  79. Pisaneschi Sandro (4.4)
  80. Zuliani Alessandro (4.4)
  81. Arena Salvatore (4.5)
  82. Ballerini Mirella (4.5)
  83. barbieri andrea (4.5)
  84. Becagli Fabrizio (4.5)
  85. BEDESCHI LEONARDO (4.5)
  86. BERNOCCHI Fabiano (4.5)
  87. Bustone Alessio (4.5)
  88. CAMPIONI RODOLFO (4.5)
  89. Duro Coroni Massimiliano (4.5)
  90. Frosali Simone (4.5)
  91. Margheri Tommaso (4.5)
  92. Meucci Neri (4.5)
  93. pezzati Niccolò (4.5)
  94. quilici LEONARDO (4.5)
  95. Tempestini Daniele (4.5)
  96. Vanni Niccolò (4.5)
  97. Betti Stefano (4.6)
  98. Biserni Sergio (4.6)
  99. Castriota Scanderbeg Filippo (4.6)
  100. De Luna Niccolò (4.6)
  101. Domenichelli Luca (4.6)
  102. Ridolfi Lorenzo (4.6)
  103. TOMBERLI DAVIDE (4.6)
  104. Zallocco Fabrizio (4.6)
  105. Baldi Riccardo (4.nc)
  106. Berti Lamberto (4.nc)
  107. Biancalani Roberto (4.nc)
  108. cecchi clemente (4.nc)
  109. Chiari Davide (4.nc)
  110. Chirici Gherardo (4.nc)
  111. CONSIGLI ANDREA (4.nc)
  112. Dimitri Giuse (4.nc)
  113. fissi andrea (4.nc)
  114. Gastro Mario (4.nc)
  115. hautmann Paolo (4.nc)
  116. Innocenti Leonardo (4.nc)
  117. Innocenti Matteo (4.nc)
  118. Lenzi Francesco (4.nc)
  119. Leporatti Leandro (4.nc)
  120. Orlandini Giacomo (4.nc)
  121. Pecchioli Leonardo (4.nc)
  122. Pelagatti Andrea (4.nc)
  123. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  124. rogai roberto (4.nc)
  125. Romagnani Livio (4.nc)
  126. Rossi Maurizio (4.nc)
  127. Sarperi Antonio (4.nc)
  128. Signori Lorenzo (4.nc)
  129. Stefanelli Alessio (4.nc)
  130. Tofanelli Paolo (4.nc)
  131. Torregrossa Giuseppe (4.nc)
  132. Tota Paolo (4.nc)
  133. vanni alberto (4.nc)
  134. Vezzani Maurizio (4.nc)

Femminile

  1. Laura Tommasone (4.1)
  2. Novelli Serena (4.1)
  3. Ascione Emilia (4.2)
  4. Baronti Laura (4.2)
  5. Carapelli ILARIA (4.2)
  6. Galfrè Margherita (4.2)
  7. Mazzanti Francesca (4.2)
  8. Nencioni Viola (4.2)
  9. Triestini Ginevra (4.2)
  10. Bertocci Serena (4.3)
  11. Buse Toyah (4.3)
  12. Casale Sara (4.3)
  13. gigli nicla (4.3)
  14. Gori Marta (4.3)
  15. Petri Vittoria (4.3)
  16. RIGHINI GIULIA (4.3)
  17. Rossi Caterina (4.3)
  18. barsanti giulia (4.4)
  19. melloni sabrina (4.4)
  20. Roccabianca Marta (4.4)
  21. Russo Josephine (4.4)
  22. Toccafondi Cristina (4.4)
  23. Vannacci Jana (4.4)
  24. Ballerini Mirella (4.5)
  25. Bigagli Sara (4.5)
  26. Cesqui Simonetta (4.5)
  27. Nardi Valentina (4.5)
  28. pepa elisa (4.5)
  29. Bigazzi Simona (4.6)
  30. BOCCIARDI ROSANGELA (4.6)
  31. CIPRIANI ALESSANDRA (4.6)
  32. Betti Elisa (4.nc)
  33. Ciarletta Rosanna (4.nc)
  34. Sepe Marzia (4.nc)
  35. Zanella Veronica (4.nc)