Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3/nc Polisportiva 2M Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

21/10/2017 - 05/11/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email direzione@polisportiva2m.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bacci Luca (4.3)
  2. Balli Marco (4.3)
  3. Bigagli Gianni (4.3)
  4. Bini Leonardo (4.3)
  5. CINOTTI CLAUDIO (4.3)
  6. Cocchi Alessandro (4.3)
  7. d'Alberto Mattia (4.3)
  8. Donzellini Tommaso (4.3)
  9. Falsetti Leone (4.3)
  10. Francesco Sclocco (4.3)
  11. Incerpi Andrea (4.3)
  12. Lenzi Tommaso (4.3)
  13. Leoni Giuseppe (4.3)
  14. Malica Riccardo (4.3)
  15. Marconi Lorenzo (4.3)
  16. Margheri Giulio (4.3)
  17. Messeri Andrea (4.3)
  18. Messerini Daniele (4.3)
  19. paolieri andrea (4.3)
  20. pecchioli alessandro (4.3)
  21. picchi maurizio (4.3)
  22. Taddeucci Lorenzo (4.3)
  23. Teghini Luca (4.3)
  24. Vitagliano Cristiano (4.3)
  25. Zerini Francesco (4.3)
  26. Capolicchio Alessandro (4.4)
  27. Checcucci Massimo (4.4)
  28. De Luna Roberto (4.4)
  29. Domenichelli Luca (4.4)
  30. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  31. Fabbroni Alessio (4.4)
  32. Forconi Giovanni (4.4)
  33. Lo Votrico Mattia (4.4)
  34. MALTAGLIATI MANUEL (4.4)
  35. MANNELLI ALBERTO (4.4)
  36. Messerini Niccolo' (4.4)
  37. niccoli alessio (4.4)
  38. Radano Antonio (4.4)
  39. risaliti stefano (4.4)
  40. rogai roberto (4.4)
  41. SBOLCI MARCO (4.4)
  42. Tofani Francesco (4.4)
  43. Arena Salvatore (4.5)
  44. Baldi Riccardo (4.5)
  45. Baylon Luca (4.5)
  46. Betti Stefano (4.5)
  47. Carnevali Ciro (4.5)
  48. Cecchi Tommaso (4.5)
  49. Ciardi Lorenzo (4.5)
  50. De Luna Niccol˛ (4.5)
  51. Dimitri Giuse (4.5)
  52. Frosali Simone (4.5)
  53. Innocenti Matteo (4.5)
  54. Lenzi Francesco (4.5)
  55. Masini Riccardo (4.5)
  56. Montelatici Leonardo (4.5)
  57. Pecchioli Leonardo (4.5)
  58. peccini david (4.5)
  59. pezzati niccol˛ (4.5)
  60. romolini emanuele (4.5)
  61. Rostagno Andrea (4.5)
  62. tagliaferri matteo (4.5)
  63. Tempestini Daniele (4.5)
  64. Tofanelli paolo (4.5)
  65. vanni alberto (4.5)
  66. BIANCALANI ROBERTO (4.6)
  67. Cantini Giovanni (4.6)
  68. Chiari Davide (4.6)
  69. Fissi Andrea (4.6)
  70. Leonardo ╠nnocenti (4.6)
  71. NANNI CRISTIANO (4.6)
  72. Pistolesi Tommaso (4.6)
  73. SbrilliQ Cristiano (4.6)
  74. TOTA PAOLO (4.6)
  75. Bettarini Paolo (4.nc)
  76. Bonechi Filippo (4.nc)
  77. Cafissi Sauro (4.nc)
  78. Cissone Raffaele (4.nc)
  79. CONSIGLI ANDREA (4.nc)
  80. D'ayala valva Giacomo (4.nc)
  81. danti carlo (4.nc)
  82. Fontanucci Simone (4.nc)
  83. Gherarducci Filippo (4.nc)
  84. Leporatti Leandro (4.nc)
  85. Pasquini Niccolˇ (4.nc)
  86. Prayer Galletti Filippo (4.nc)
  87. Ristori Duccio (4.nc)
  88. silvestri valentino (4.nc)
  89. TORRACCHI GABRIELE (4.nc)
  90. Ulivelli Alessio (4.nc)
  91. Vannini Tommaso (4.nc)

Femminile

  1. Cal˛ Rebecca (4.3)
  2. Checchi Francesca (4.3)
  3. Di Battista Maria Serena (4.3)
  4. Gori Marta (4.3)
  5. NICLA GIGLI (4.3)
  6. Tinacci Sveva Martina (4.3)
  7. Gori Elisa (4.4)
  8. Scotti Viviana (4.4)
  9. Toccafondi Cristina (4.4)
  10. Calzolari Daria (4.5)
  11. Ciarletta Rosanna (4.5)
  12. Malenchini Diletta (4.5)
  13. Mazzoni Gaia (4.5)
  14. PIERONI VITTORIA (4.5)
  15. Bartolini Virginia (4.nc)
  16. Cagliarelli Maria Giulia (4.nc)
  17. Ermelinda Brigliadoro (4.nc)
  18. giorgio viola (4.nc)
  19. Lari Veronica (4.nc)
  20. RICUPERO STEFANIA (4.nc)
  21. Rindi Roberta (4.nc)
  22. Teri Carol (4.nc)