Main Sponsor

Torneo 4a Categoria limitato 4.3/nc Polisportiva 2M Campi Bisenzio Torneo maschile Torneo maschile

21/10/2017 - 05/11/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Polisp. 2M Campi Bisenzio: tel. 055/8960660
email cesare.carovani@email.it

Le iscrizioni chiudono alle ore 15:00 del 19/10/2017

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Bacci Luca (4.3)
  2. Balli Marco (4.3)
  3. CINOTTI CLAUDIO (4.3)
  4. d'Alberto Mattia (4.3)
  5. Diciotti Paolo (4.3)
  6. Donzellini Tommaso (4.3)
  7. Falsetti Leone (4.3)
  8. Francesco Sclocco (4.3)
  9. Incerpi Andrea (4.3)
  10. Lenzi Tommaso (4.3)
  11. Leoni Giuseppe (4.3)
  12. Malica Riccardo (4.3)
  13. Marconi Lorenzo (4.3)
  14. Messerini Daniele (4.3)
  15. paolieri andrea (4.3)
  16. pecchioli alessandro (4.3)
  17. picchi maurizio (4.3)
  18. Taddeucci Lorenzo (4.3)
  19. Vitagliano Cristiano (4.3)
  20. Capolicchio Alessandro (4.4)
  21. Checcucci Massimo (4.4)
  22. De Luna Roberto (4.4)
  23. Domenichelli Luca (4.4)
  24. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  25. Fabbroni Alessio (4.4)
  26. Lo Votrico Mattia (4.4)
  27. MALTAGLIATI MANUEL (4.4)
  28. MANNELLI ALBERTO (4.4)
  29. Messerini Niccolo' (4.4)
  30. niccoli alessio (4.4)
  31. risaliti stefano (4.4)
  32. rogai roberto (4.4)
  33. SBOLCI MARCO (4.4)
  34. Tofani Francesco (4.4)
  35. Arena Salvatore (4.5)
  36. Baylon Luca (4.5)
  37. Betti Stefano (4.5)
  38. Carnevali Ciro (4.5)
  39. Cecchi Tommaso (4.5)
  40. Ciardi Lorenzo (4.5)
  41. De Luna Niccol˛ (4.5)
  42. Frosali Simone (4.5)
  43. Innocenti Matteo (4.5)
  44. Montelatici Leonardo (4.5)
  45. Pecchioli Leonardo (4.5)
  46. peccini david (4.5)
  47. pezzati niccol˛ (4.5)
  48. romolini emanuele (4.5)
  49. Rostagno Andrea (4.5)
  50. tagliaferri matteo (4.5)
  51. Tempestini Daniele (4.5)
  52. Tofanelli paolo (4.5)
  53. BIANCALANI ROBERTO (4.6)
  54. Cantini Giovanni (4.6)
  55. Leonardo ╠nnocenti (4.6)
  56. NANNI CRISTIANO (4.6)
  57. Pistolesi Tommaso (4.6)
  58. TOTA PAOLO (4.6)
  59. Bonechi Filippo (4.nc)
  60. Cafissi Sauro (4.nc)
  61. Cissone Raffaele (4.nc)
  62. CONSIGLI ANDREA (4.nc)
  63. D'ayala valva Giacomo (4.nc)
  64. danti carlo (4.nc)
  65. Fontanucci Simone (4.nc)
  66. Leporatti Leandro (4.nc)
  67. Pasquini Niccolˇ (4.nc)
  68. Ristori Duccio (4.nc)
  69. silvestri valentino (4.nc)
  70. TORRACCHI GABRIELE (4.nc)
  71. Vannini Tommaso (4.nc)

Femminile

  1. Checchi Francesca (4.3)
  2. Di Battista Maria Serena (4.3)
  3. Gori Marta (4.3)
  4. melloni sabrina (4.3)
  5. Gori Elisa (4.4)
  6. Scotti Viviana (4.4)
  7. Toccafondi Cristina (4.4)
  8. Calzolari Daria (4.5)
  9. Ciarletta Rosanna (4.5)
  10. Malenchini Diletta (4.5)
  11. Mazzoni Gaia (4.5)
  12. PIERONI VITTORIA (4.5)
  13. Bartolini Virginia (4.nc)
  14. Cagliarelli Maria Giulia (4.nc)
  15. Ermelinda Brigliadoro (4.nc)
  16. giorgio viola (4.nc)
  17. RICUPERO STEFANIA (4.nc)
  18. Rindi Roberta (4.nc)
  19. Teri Carol (4.nc)