Main Sponsor

Torneo 3a Categoria limitato 3.4 Country Club Gorinello (Circuito Interprovinciale) Torneo maschile Torneo maschile

16/10/2017 - 29/10/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
CC Gorinello: tel. 055/8999717
email mcl.gorinello@libero.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Alvaro Francesco (3.4)
  2. andreadis alessandro (3.4)
  3. Bardine Francesco (3.4)
  4. fiaschi Stefano (3.4)
  5. Gentile Michelangelo Maria (3.4)
  6. mazzoni franco (3.4)
  7. mosiici niccolo (3.4)
  8. Paolo Borselli (3.4)
  9. riggio flavio (3.4)
  10. Tarantini Vito (3.4)
  11. vannoni fabio (3.4)
  12. Becherelli Giacomo (3.5)
  13. Biagiotti Niccolò (3.5)
  14. Bissoli Matteo (3.5)
  15. De luca Adriano (3.5)
  16. DIEGOLI ALESSIO (3.5)
  17. Fani Nicola (3.5)
  18. FISSI roberto (3.5)
  19. Frediani Giulio (3.5)
  20. Gelli Alessio (3.5)
  21. Grossi Simone (3.5)
  22. Maffei Raffaele (3.5)
  23. Marchetti Daniel (3.5)
  24. Maurizi Emanuele (3.5)
  25. Mazzei paolo (3.5)
  26. Michelacci Gianni (3.5)
  27. Niccoló Modi (3.5)
  28. Oppoliti Alberto (3.5)
  29. Pancani Stefano (3.5)
  30. Pasquinelli Enrico (3.5)
  31. ROMANO TOMMASO (3.5)
  32. Sacchetti Vittorio (3.5)
  33. Sbolci Fabio (3.5)
  34. Spini Niccolò (3.5)
  35. Tozzi Senesi Leonardo (3.5)
  36. Venturi Giovanni (3.5)
  37. Cambi marco (4.1)
  38. Cati Antonio (4.1)
  39. Forcelli Jacopo (4.1)
  40. giannini daniele (4.1)
  41. lanza andrea (4.1)
  42. Manelli Massimo (4.1)
  43. Mazzanti Leandro (4.1)
  44. mazzei nicola (4.1)
  45. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  46. Morotti Riccardo (4.1)
  47. Oriani Simone (4.1)
  48. Papa Lorenzo (4.1)
  49. sbolci gabriele (4.1)
  50. Scheggi Marcellino (4.1)
  51. Abrardo Andrea (4.2)
  52. Barduc Carlo (4.2)
  53. Barnini Tommaso (4.2)
  54. Bertu Paolo (4.2)
  55. Bianchi Lorenzo (4.2)
  56. BONAMI LORI NERI (4.2)
  57. CAMPIONI FRANCESCO (4.2)
  58. Capecchi Enzo (4.2)
  59. Casale Leonardo (4.2)
  60. Cipriani Marco (4.2)
  61. Faralli Michelangelo (4.2)
  62. Ferruzza Andrea (4.2)
  63. Fontana Enzo (4.2)
  64. golini francesco (4.2)
  65. Maiola Alessio (4.2)
  66. marchetti valerio (4.2)
  67. Marroncini Luca (4.2)
  68. Melani Tommaso (4.2)
  69. Signorelli Fabrizio (4.2)
  70. tagliaferri michele (4.2)
  71. Turco Daniele (4.2)
  72. Vigni Andrea (4.2)
  73. Alinari Giulio (4.3)
  74. Bacciotti Andrea (4.3)
  75. BALDI PAPINI Andrea (4.3)
  76. Bini Leonardo (4.3)
  77. Cocchi Alessandro (4.3)
  78. d'Alberto Mattia (4.3)
  79. Delton Alessandro (4.3)
  80. Donzellini Tommaso (4.3)
  81. Falsetti Leone (4.3)
  82. Incerpi Andrea (4.3)
  83. Malica Riccardo (4.3)
  84. Manese Gaetano (4.3)
  85. Marconi Lorenzo (4.3)
  86. Messeri Andrea (4.3)
  87. niccoli vallesi niccolò (4.3)
  88. pecchioli alessandro (4.3)
  89. Pelagatti Andrea (4.3)
  90. Peraino Leonardo (4.3)
  91. REZZESI ALESSANDRO (4.3)
  92. sbolci filippo (4.3)
  93. Taddeucci Lorenzo (4.3)
  94. vichi carlo (4.3)
  95. Vitagliano Cristiano (4.3)
  96. Vladescu Fabian (4.3)
  97. Antonini Andrea (4.4)
  98. Domenichelli Luca (4.4)
  99. Duro Coroni Massimiliano (4.4)
  100. Fabbroni Alessio (4.4)
  101. Lo Votrico Mattia (4.4)
  102. Papini Adriano (4.4)
  103. risaliti stefano (4.4)
  104. Scalella Marco (4.4)
  105. Arena Salvatore (4.5)
  106. Baldi David (4.5)
  107. Baldi Riccardo (4.5)
  108. Montelatici Leonardo (4.5)
  109. Pezzati Nicccolò (4.5)
  110. Ridolfi Lorenzo (4.5)
  111. romolini emanuele (4.5)
  112. Tofanelli paolo (4.5)
  113. Biancalani Roberto (4.6)
  114. Cantini Giovanni (4.6)
  115. Chiari Davide (4.6)
  116. fissi andrea (4.6)
  117. Gori Lorenzo (4.6)
  118. Pistolesi Tommaso (4.6)
  119. Sbrilli Cristiano (4.6)
  120. Goldstein Leonardo (4.nc)
  121. ROSSI MAURIZIO (4.nc)

Femminile

  1. armino aurora (3.4)
  2. Ballerini Valentina (3.4)
  3. Di Lupo Federica (3.4)
  4. MATTEUCCI FEDERICA (3.4)
  5. Ciampalini Franka (3.5)
  6. d'abramo ilaria (3.5)
  7. Greco Costanza (3.5)
  8. Menichetti Ambra (3.5)
  9. Scampati RebeccA (3.5)
  10. Baldi Lucrezia (4.1)
  11. Borrelli Maria Vittoria (4.1)
  12. Restivo Alessandra (4.1)
  13. Battaglini Maria Luisa (4.2)
  14. Grossi Elisa (4.2)
  15. Mazzanti Francesca (4.2)
  16. Nardi Valentina (4.2)
  17. Casale Sara (4.3)
  18. CARDELLICCHIO angela (4.4)
  19. Lamanna Serena (4.5)
  20. Mazzoni Gaia (4.5)
  21. Sepe Marzia (4.5)
  22. Cagliarelli Maria Giulia (4.nc)
  23. Ricupero Stefania (4.nc)