Main Sponsor

Torneo 3a Categoria Country Club Gorinello Torneo maschile Torneo maschile

15/05/2017 - 28/05/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
CC Gorinello: tel. 055/8999717
email mcl.gorinello@libero.it

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Andreazza Francesco (3.1)
  2. Salvatori Tommaso (3.1)
  3. Betti Federico (3.2)
  4. Galli Simone (3.2)
  5. Manzini Riccardo (3.2)
  6. Marianelli Niccolò (3.2)
  7. panella lorenzo (3.2)
  8. Sarti Giulio (3.2)
  9. Allegranti Riccardo (3.3)
  10. Banti Cosimo (3.3)
  11. Becattini Federico (3.3)
  12. Beltrami Thomas (3.3)
  13. Betti Andrea (3.3)
  14. BIAGINI Cristoforo (3.3)
  15. Capaccioli Tommaso (3.3)
  16. D'ARRIGO EDOARDO (3.3)
  17. Di vita Massimiliano (3.3)
  18. Moscatelli Alessandro (3.3)
  19. Papini Guglielmo (3.3)
  20. pecchioli andrea (3.3)
  21. Pettini Vittorio (3.3)
  22. piacente lorenzo (3.3)
  23. Rossetti Tommaso (3.3)
  24. Rostagno Alberto (3.3)
  25. D'ORAZI MATTIA (3.4)
  26. De angelis Massimiliano (3.4)
  27. Fiaschi Stefano (3.4)
  28. Gurioli Andrea (3.4)
  29. palandri alessandro (3.4)
  30. Santori Gianluca (3.4)
  31. Tarantini Vito (3.4)
  32. Tosi Francesco (3.4)
  33. Viciani Pietro (3.4)
  34. Bissoli Matteo (3.5)
  35. Dotta Andrea (3.5)
  36. felicini marco (3.5)
  37. Maurizi Emanuele (3.5)
  38. Michelacci Gianni (3.5)
  39. Pancani Stefano (3.5)
  40. Spini Niccolò (3.5)
  41. venturi Giovanni (3.5)
  42. Betti Luca (4.1)
  43. Cati Antonio (4.1)
  44. Ciabattini Niccolo (4.1)
  45. DANIELE GIANNINI (4.1)
  46. DIEGOLI ALESSIO (4.1)
  47. Gelli Alessio (4.1)
  48. Marchetti Daniel (4.1)
  49. MARRETTI ANDREA (4.1)
  50. martellenghi giuliano (4.1)
  51. MORELLI GIOVANNI (4.1)
  52. Morotti Riccardo (4.1)
  53. Oriani Simone (4.1)
  54. Paoli Paolo (4.1)
  55. Sieni Alessio (4.1)
  56. trinci samuele (4.1)
  57. Casaretto Matteo (4.2)
  58. Citino Giuseppe (4.2)
  59. Frediani Giulio (4.2)
  60. lanza andrea (4.2)
  61. Marchi Jacopo (4.2)
  62. Romolini Tommaso (4.2)
  63. Rostagno Francesco (4.2)
  64. Santori Francesco (4.2)
  65. sbolci gabriele (4.2)
  66. Turco Daniele (4.2)
  67. Andrea Bacciotti (4.3)
  68. Barni Leonardo (4.3)
  69. CHITI FRANCESCO (4.3)
  70. cioni vittorio (4.3)
  71. fissi roberto (4.3)
  72. Ghezzi Michele (4.3)
  73. Giallongo Marco (4.3)
  74. Iagatti Alessandro (4.3)
  75. Inguaggiato Matteo (4.3)
  76. prosperi lorenzo (4.3)
  77. Vladescu Fabian (4.3)
  78. Alinari Giulio (4.4)
  79. bellini alessio (4.4)
  80. Soldi Matteo (4.4)
  81. BERNOCCHI Fabiano (4.5)
  82. Duro Coroni Massimiliano (4.5)
  83. Sarchi Marco (4.5)
  84. Lavacchini Lorenzo (4.6)
  85. Ridolfi Lorenzo (4.6)
  86. Tofanelli Paolo (4.6)
  87. Chiari Davide (4.nc)
  88. fissi andrea (4.nc)
  89. vanni alberto (4.nc)

Femminile

  1. BIGAZZI CHIARA (3.1)
  2. foggia elena (3.1)
  3. Lisi Aurora (3.1)
  4. Dagnino Giulia (3.2)
  5. Lazzerini Carlotta (3.2)
  6. Poggi Elena (3.2)
  7. Salvetti Silvia (3.2)
  8. Tofacchi Alessandra (3.2)
  9. Valentina Padula (3.2)
  10. Chiata Stefanacci (3.3)
  11. Cipriani Viola (3.3)
  12. Giulia Landi (3.3)
  13. Lazzeri Costanza (3.3)
  14. martellenghi emma (3.3)
  15. Neri Zoe (3.3)
  16. Sanesi Matilde (3.3)
  17. Strada Francesca (3.3)
  18. Armino Aurora (3.4)
  19. Borgoni Claudia (3.4)
  20. canocchi irene (3.4)
  21. Casprini Margherita (3.4)
  22. ciampi alessia (3.4)
  23. Ballerini Valentina (3.5)
  24. CIAMPALINI Franka (3.5)
  25. Cioncolini Matilde (3.5)
  26. d'abramo ilaria (3.5)
  27. Olivia Urso (3.5)
  28. Roini Gaia (3.5)
  29. segoni erica (3.5)
  30. Parducci Eleonora (4.1)
  31. SIGNORINI MARGHERITA (4.1)
  32. Tommasone LAURA (4.1)
  33. Baronti Laura (4.2)
  34. CARAPELLI ILARIA (4.2)