Main Sponsor

Torneo 4a Categoria Rio Tennis & Padel Club Torneo maschile Torneo maschile

18/03/2017 - 02/04/2017

Per qualsiasi informazione rivolgersi al circolo organizzatore
Rio Tennis & Padel Club: tel. 0573/919273
email riotennispadelclub@gmail.com

Le iscrizioni sono chiuse

Elenco degli iscritti in tempo reale

Maschile

  1. Battistini Massimiliano (4.1)
  2. Beccari Michael (4.1)
  3. Cortesi Alessandro (4.1)
  4. dondini massimo (4.1)
  5. GABBIANI MARCO (4.1)
  6. INCERPI ANDREA (4.1)
  7. Matteini Michael (4.1)
  8. Natali Gianluca (4.1)
  9. Papini Daniele (4.1)
  10. Rossi Stefano (4.1)
  11. Sbaragli Juri (4.1)
  12. Sessa Emiliano (4.1)
  13. Tonfoni Manlio (4.1)
  14. Antonini Gabriele (4.2)
  15. Bardini Filippo (4.2)
  16. Carboni Tommaso (4.2)
  17. Giannini Paolo (4.2)
  18. guidoreni thomas (4.2)
  19. Mastromei Roberto (4.2)
  20. Mazzeschi Edoardo (4.2)
  21. PIRACCI MASSIMO (4.2)
  22. Riccio Simone (4.2)
  23. SBOLCI gabriele (4.2)
  24. Stiavelli Massimo (4.2)
  25. TURELLI GABRIELE (4.2)
  26. Barni Leonardo (4.3)
  27. Bianchi Riccardo (4.3)
  28. Calicci Raffaello (4.3)
  29. Capaccioli Ugo (4.3)
  30. Cappabianca Claudio (4.3)
  31. Coli Luciano (4.3)
  32. D'Amore Gaetano (4.3)
  33. Falugiani Fabio (4.3)
  34. fini mauro (4.3)
  35. Gavazzi Alessandro (4.3)
  36. ignoti lorenzo (4.3)
  37. Innocenti Andrea (4.3)
  38. Mancioli Stefano (4.3)
  39. RAFFAELLI SAMUELE (4.3)
  40. SAMARITANI STEFANO (4.3)
  41. Sbaragli Sandro (4.3)
  42. Silvestri Gabriele (4.3)
  43. spampani gianluca (4.3)
  44. Strigoli Riccardo (4.3)
  45. Tommei Riccardo (4.3)
  46. Vannacci Elia (4.3)
  47. Zanotti Francesco (4.3)
  48. alfieri giacomo (4.4)
  49. Bianconi Michelangelo (4.4)
  50. Bove Simone (4.4)
  51. capperi giacomo (4.4)
  52. Federighi Daniele (4.4)
  53. Giusti Luca (4.4)
  54. iozzelli massimo (4.4)
  55. Lorenzi Enrico (4.4)
  56. Magnani Lorenzo (4.4)
  57. Massetani Marco (4.4)
  58. Mori Angelo (4.4)
  59. Natalini Luca (4.4)
  60. Nunziati Leonardo (4.4)
  61. Parri Andrea (4.4)
  62. PISANESCHI SANDRO (4.4)
  63. SAMARITANI ALBERTO (4.4)
  64. Ulivelli Alberto (4.4)
  65. CAMPIONI RODOLFO (4.5)
  66. Grigatti Massimo (4.5)
  67. Marassà Tobia (4.5)
  68. Parenti Davide (4.5)
  69. Rocco Antonio (4.5)
  70. TOGNACCINI GIANNI (4.5)
  71. Usai Alessandro (4.5)
  72. Vannucchi Enrico (4.5)
  73. Aliberto Manuel (4.6)
  74. Biagini Fabio (4.6)
  75. Cangini Daniele (4.6)
  76. Giomarelli Massimo (4.6)
  77. Magnani Manuel (4.6)
  78. mugelli luca (4.6)
  79. Avanzati Roberto (4.nc)
  80. Berti Tommaso (4.nc)
  81. Biagini Riccardo (4.nc)
  82. Cafaro Lorenzo (4.nc)
  83. Leporatti Leandro (4.nc)
  84. Morelli Niccolò (4.nc)
  85. Otti Federico (4.nc)
  86. Rossi Niccolò (4.nc)
  87. Taddei Giacomo (4.nc)
  88. Tesi Romeo (4.nc)
  89. Vannelli Daniele (4.nc)
  90. VANNINI JURI (4.nc)
  91. Vannucchi Matteo (4.nc)

Femminile

  1. lepori eleonora (4.1)
  2. Restivo Alessandra (4.1)
  3. Ascione Emilia (4.2)
  4. Papini Silvia (4.2)
  5. spadoni benedetta (4.2)
  6. Bichi Sabrina (4.3)
  7. Gigli Nicla (4.3)
  8. Gori Marta (4.3)
  9. Lucchini Asja (4.3)
  10. Pellegrini Elisabetta (4.3)
  11. Tagliente Grazia Rita (4.3)
  12. Vannacci Jana (4.4)
  13. Volpi Gaia (4.5)
  14. rosellini simona (4.6)
  15. Bonechi Daniela (4.nc)
  16. Buonamici Nicoletta (4.nc)
  17. Magrini Caterina (4.nc)
  18. Stocchino Giulia (4.nc)
  19. Temesvari Anita (4.nc)